Блог им. John-trade

нет слов

    • 10 апреля 2012, 19:12
    • |
    • John
  • Еще
Стараюсь резко не высказываться, но вот наболело и за державу печально. 
И эти ребята называют себя элитой трейдинга...

Вопрос к организаторам этой дешевой заманухи: на что рассчитывали, ребята? Что народ не видел в жизни таких грудей и не нюхал ред лейбл в жизни и за эту «халяву» побежит к вам открывать счета и вливать туда последнее бабло?

Дешевые трюки с бухлом и полуобнаженкой замануха для быдла, бухающего дешевую водку и онанирующих перед мониторами.

Или сами решили рисануться тем что у вас есть деньги на девушек разрешающих написать у себя на груди фломастером? Тогда это дешевые понты.

Не позорьтесь и не позорьте российский рынок. А представители брокеров будьте внимательны и изучайте сценарий и программу мероприятия, чтобы в другой раз не понижать рейтинги своим компаниям участием в такой быдлячей свистопляске.
 Уйдут скоро все на амеров или на заводы и покроется роська корррозией неликвидности. Может организаторы американские засланцы, которые решили убить наш рынок и именно на этот эффект рассчитывали?
В очередной раз убеждаюсь в отсутствии не только адекватности на российском рынке, но и в огромном количестве громко кричащих и недалеких выскочек примазывающихся к фондовому рынку. 
_____________________________
Каюсь, что пошел туда по неведению и радуюсь, что ушел после 13 часов, не видел всего этого безобразия и не принимал участия в нем.

Аминь.
★3
76 комментариев
не бери в голову! ;)
… оно того не стоит! ;) а «хороший понт, дороже денег»! ;) (народная мудрость)
avatar
Kliment Efimov InSc, так понт то не хороший. в том то и дело. дешевый.
avatar
Kliment Efimov InSc, где ты там увидел хороший понт? Там был такой дешевенький дешевенький понт… и ничего хорошего.
avatar
Dimanite, у тебя с чувством юмора как!??…
avatar
Может если бы принимал участие, то не так сильно бы и расстраивайся)))
Ты же трейдер, и прекрасно знаешь закон спроса и предложения) Есть хорошая песня у Шнура «Всякое говно любит наш народ...»
avatar
Александр Горбунов, :) вот и говорю. за державу печально. не научились у нас люди высокое искусство от… отличать.
avatar
Алена Иванова, с кем имею честь? мое возможно комутои важно, а вот кто вы есть -не понятно.
avatar
Алена Иванова, а вы там на фотках то есть?

Полностью поддерживаю автора. Первого поста не видел, так что спасибо что написал еще раз.

Не буду цитировать автора, но подпишусь под каждым словом.
А зачем машинку то изгадили одноразовыми наклейками? Можно ведь сделать красиво на виниле… ах да… ее потом сдавать надо было :)

В общем это все дурно пахнет…
avatar
об ком речь?
Александр Чирков, ты не видел? Ты как же… smart-lab.ru/blog/mytrading/49200.php

вот фотки — и девки с непонятными лицами, старые и фу ты ну не красивые же совсем! Зачем они там ходили только?
И машинка с наклейками на один день :)
avatar
искренне жаль, что мы по-прежнему воспринимаем девушек как «кусок мяса», которым можно в любой момент собрать необходимое колличество людей.
avatar
Pegas, именно… именно так — это вообще печалька (я серьезно). Нет уважения. Можно было сделать все в вечерних платьях, что бы аж Ах… а вышло видно по уровню воспитания и развития организаторов или участников… непонятно
avatar
больше клиентов завлекать не чем, только красненькими машинками и титьками)
avatar
shtif, точно — такая видимость успеха… откуда только такие шаблоны — никак понять не могу…
avatar
+1
Сельская дискотека блин.
avatar
w5346c, ахахахаха вот точно! Очень правильная ассоциация!
avatar
видео тоже смотрел, если бы не сказали что за мероприятие, подумал что это типо юблией Дикой Орхидеи или там показ мод на худой конец)
И как обижаться на посла США который недавно заявил что Россия дикая страна.
Нет вообще понимания где нужно сиськи показывать даже если они красивые)))))
avatar
RudAveR, а что и видео есть?
avatar
John, да, здесь же многие выкладывали. С автором во многом согласен
avatar
John, да смотри в блоге у главное PR управляющего IT инцеста
avatar
Dimanite, я такой интерпретации еще Айти не слышал :))))
avatar
John, а это после голых баб у меня в голове как-то застряло. Не совсем конечно корректное определение… точнее в корне некорректное, но что поделать. Подсознание — страшные потемки
avatar
Толи в Москве потеряли нюх к женскому полу, не пойму. Мне за 40. Но я с удовольствием попялился бы на женскую грудь — выброс весеннихъ гормонов.Это всегда полезно мужчине)
Может организаторы приняли решение, что надо хоть каким-то образом привлекать молодежь.Придет молодежь позырить на сиськи… и услышит слово о рынке, заинтересуется.
Вывод. Все нормально! Это первый признак половой дисфункции, когда мужчина ругается от вида обнаженных женщин. Настоящий мужчина должен всегда зажечься глазами и улыбнуться)…
avatar
Max_Profit, а если мужчина все таки нормальный и у него в достатке такого добра и он не кидается на стадную халяву, то у него тоже дисфунция? может подругу стоит поискать или жениться? :) чтобы не зажегаться глазами на посторонние предметы? :)
avatar
раскрыть комментарий
раскрыть комментарий
avatar
Gopnik, Гопник! Блин… так это ты все организовал что ли?
avatar
Тимофей Мартынов, всему свое место, если так рассуждать, то придите на передачу в трусах, будет очень весело и энергично…
avatar
RudAveR, он и так так в трусах — не видно просто… или это в старой студии было не видно а теперь видно? Давно не смотрю РБК и не читаю советских газет :)
avatar
RudAveR, где-то есть фотка где мартынов с демурой в семейниках обнимаются
avatar
рамки. долны быть рамки формата, Тимофей. тем более что не презервативами торгуют на бирже -то…

Распущенность не признак яркости и энергичности, скорее несолидности и ребячества. Странно почему Герман Греф и какие -нибудь председатели правления банков и ИК не участвовали в этом. :)))

— А повеселиться — я сам всегда в первых рядах.
avatar
Тимофей Мартынов, голые бабы на ФИНАНСОВОЙ выставке это по Вашему ЯРКО и ЭНЕРГИЧНО… по моему это ПОЗОРИЩЕ!!!
avatar
Тимофей Мартынов, вы Тимофей путаете понятия… точнее специально их подменяете. По Вашему стремные голые бабы это весело и энергично… А еще женатый человек :)
avatar
Тимофей Мартынов, +1 )))) Вы бы с рынком так все спорили а не флудили в коменнтах.
Порицая других, мы накапливаем плоды их грехов. Это — закон Вселенной; ибо тот, кого вы обвиняете, не кто-то посторонний; он — Сам Бог. А потому, не обвиняйте никого и не причиняйте никому боли. Подобное поведение сказывается лишь на вашем собственном характере. Глупо демонстрировать качества, не свойственные человеку. В то время, как вы указываете кому-либо на одну его ошибку, окружающие вас люди всегда будут готовы указать на десяток ваших. Когда человек осознает эту истину, он перестанет порицать окружающих.

Шри Сатья Саи Баба
avatar
Яков, что вы цитируете? вы же на русском пишете. культурнй человек по -видимому :) пишите тогда в соответствии со своей культурой (культом). А если культ не христианский и индуистов каких-то цитируете, то тогда на хинди (или санскрите и пишите) :) так понятнее будет.

(прости за сарказм, но религиозные дела лучше вообще не подымай тут) не то место и ни та тема, чтобы здесь о Боге говорить.
avatar
John, тогда уж в богу Солнца и Огня обратиться… к Лесу и к стати Медведю (он же Бир на самом деле :)
К Волку и Ястребу.
avatar
Dimanite, у нас один бог — бог торговли Гермес.
avatar
John, успокойся, всё хорошо. ))
avatar
Яков, я спокоен :) ани беседер! :)
avatar
раскрыть комментарий
Тимофей Мартынов, интересно вот. Не заипался-ли народ еще развлекаться. Работать-то будет кто? А то все кругом прям озабочены развлечениями… Каждому свое.
avatar
Тимофей Мартынов, не шали! Ты женатый человек :) Ну хотя бы Васёк Олейник вернулся домой с одной из этих баб или всё Толику досталось?
avatar
K_and_K, А если честно, детский сад :)
avatar
Алена Иванова, уже 21 трейдер пошортил ваш комментарий
avatar
Да, в таком обществе не профиты ловить, а трипер. Прикольно прийти с друзьями, чтобы показать — что такое крутая трейдерская туса, дескать — это мои коллеги, и так опрофаниться! Я б со стыда сгорел! А Тима еще там чегой-то выступал.
avatar
Rik, точно…
avatar
Майтрейд, хоть бы у своей машины фоткался!!! Детский сад!!!
avatar
Дешевая замануха. Верно написано.
avatar
Думаю, что такого рода «выставки» лишний раз доказывают интеллектуальный уровень организаторов. Но не беспокойтесь, все это дешевое… авно вымоет временем.

Такого рода зазывалавки направлены на то, чтобы пришло «рыночное мясо», ведь брокер не может отобрать деньги просто так, но может это сделать за счет комиссий. Вот потому и учать людей трендам и стопам бесплатно )))
avatar
Тут в комментах опять чтоль все собрались кого обидел рынок? Какая вам разница кто что и где делает??? Следите за собой.
Василий Олейник (ITinvest),

В комментах люди, у которых есть вкус — только и всего.

:)))
avatar
asf-trade, +100
avatar
Василий Олейник (ITinvest), у тебя логика есть? Какая разница тем кому это было адресовано? Нахера тогда делали? Продолжай в том же духе
avatar
Василий Олейник, логики нет. А где же еще как ни здесь нам свое скромное мнение высказывать?
И вообще было бы правильно со стороны UT прислушаться к такому фидбэку
avatar
Печальное зрелище.

А еще более печально, что кто-то считает «это» нормой.
avatar
Хорошо хоть на фотках одна шлаета безызвестная. Я бы очень разочаровался, если бы увидел на фотках хоть одно уважаемое лицо профессиональных трейдеров. Они в других местах развлекаются и по-другому, явно. Вам до их уровня шпилить ещё и шпилить. Надо было таблички бабам раздать «ВОЗМУ В… ДУ, НЕДОРОГО!»
avatar
Они еще на них рисовали. Вспоминается известный анекдот про поручика Ржевского :) Блин, реально у поручика Ржевского проблем с головой меньше, чем у этих долбанов-организаторов :)
Топикстартеру (и прочим избирательно нравственным гражданам) посвящается:
smart-lab.ru/blog/49626.php
avatar
obges, отписал я там тебе, следопыт :) плохо работаешь, раз логики не чуешь, то и не пиши.у вас там в сибири видимо еще холодновато и хочется тепла :) Кстати, сказочный персонаж отморозка не у вас там живет?
avatar
John, знаешь, у нас здесь тепло в последние дни.
Спасибо, что интересуешься.
avatar
Со времен Рима ничего не изменилось — раньше просили хлеба и зрелищ, а теперь «попкорна и порно» )
avatar
афтар, успокойся и вложись в ммм-2011
avatar
все ребята. высказались. отвечать и писать чтото не вижу смысла. отвечать больше на эту тему ни здесь ни где либо не буду. вопросы в личку или в реале всегда готов встретиться и обсуждать вопросы. всем пока! :)
avatar
"… вот поэтому пьет по-черному наша сраная интеллигенция"
А.Анти
avatar
согласен, полное безвкусие
avatar
А как должно было выглядеть это мероприятие? Я не был, а судить по фото тяжело. Одни пишут — круто, весело прошло, другие обзывают быдлотусой))
ЗЫ ну Анатолий и правда, выглядел разводилой с напёрстками (хотя сами UT уважаемые бизнесмэны)
avatar
smart-lab.ru/blog/fun/49300.php — лучшая картина о трейдинге. Всё правильно IT-invest и UT. Если рынок это казино, то пусть всё будет как в казино!!!
avatar
по мне больше на порноклуб смахивает чем на трейдклуб, как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно, чувихи явно не в моем вкусе
avatar

теги блога John

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн