Блог им. KievMan

11 января - не очень....

11 января - не очень....


Результат по системе SwingDown: -$9

Таки не получилось выйти в плюс седьмой день подряд :(
Ну ладно. Хорошего понемножку.


Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
smart-lab.ru/blog/82006.php

--
Случайная цитата:
Уильям О'Нил
«Я считаю плохими все акции, кроме тех, которые растут в цене. Когда они, наоборот, падают, приходится спешно пресекать потери. Секрет успеха на рынке акций не предполагает, что трейдер вообще не должен ошибаться. На самом деле вполне можно выиграть, даже будучи правым только в половине случаев. Главное — терять минимум денег на ошибках.»
2 комментария
А зачем ты торгуешь Америку если не слишком то получается переходи на ФОРТС торгуй фьючерс РТС и доллар — рубль. Сконцетрируйся на определенных инструментах и обязательно поймаешь движение если оно будет, а на Америке их куча акций и никогда не знаешь какая выстрелит а сейчас рынок нетрендовый шансов мало найти такую акцию которая выстрелит а на Раше по любому поймаешь тренд или ситуацию на 2 инструментах ликвидности тебе за глаза хватит да и легче заработать у нас чем на Америке и комиссия маленькая. Если тебе интересен сам процесс а не заработок то тогда понятно…
Ну поймаешь ты 1 раз в 3 месяца сделку риск — прибыль 1 к 10 потом планомерно начнешь сливать помаленьку без просветов или около нуля в небольшой плюс на ФОРТСе то легче ведь все равно ликвидности за глаза

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн