Блог им. KievMan

Ситуация с системами Киевлянина на середину октября 2012г.

Начало тут

Итак, после долгих тестов и мучительных раздумий, в начале октября была запущена в реал вторая система под названием NeoGapDown, она описана в первой части описания моих систем.

А в данный момент я начинаю предреальное тестирование другой системы, которую написал очень давно, года 2-3 назад и благополучно забыл. И вот недавно решил посмотреть что можно в ней улучшить с учетом полученного за эти пару лет опыта. Кое что подправил но идея осталась та-же. Наверно как и все мои системы, идея украдена из постов Neo, Атамана и др. на форумах Паука и Инвесто.
Итак, главная фишка этой системы под названием "Накопление оборота" в том, что мы считаем оборот в деньгах, т.е. на дневках я умножаю вчерашний клоуз на сегодняшний вольюм. И этот параметр считаю в моменты, когда цена например идет вверх. Каждый клоуз выше предыдущего. Оборот накапливается:
Ситуация с системами Киевлянина на середину октября 2012г.

на картинке бычий оборот обозначен зеленым цветом, и когда суммарный оборот превышает определенное значение (подбирается индивидуально, свой секрет я не раскрою, но он очевиден), система дает сигнал на разворот.

Ну вот и все, что я хотел рассказать об этой системе, идея настолько очевидно, что меня удивили вопросы тутошних коллег. Хотя конечно есть нескольно маленьких фишек, которые я добавил исходя из своего опыта, но они только чуть улучшают параметры системы, не меняя её суть.

P.S.
Прошу сильно эту ссылку и идею не распространять, т.к. на данный момент идея рабочая и я надеюсь заработать денег на ней.
★24
1 комментарий
идея ясна, результат бы увидеть :) отличный от прошлых месяцев ;)

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн