Блог им. lacostes

Как помогает А.М.Герчик моей торговле

Пусть хоть тысяча троллей нападут на данный пост, и станут писать всякие домыслы про этого человека -МЕНЯ не переубедить!!!

О чем я? Нет нет, я не стану писать о том чем занимается упомянутый человек, и настоящий ли он трейдер и все такое… Лично я сделал для себя вывод-и хоть стреляйте меня-его я, не изменю!!! 

Этот пост я пишу о том, что мне помагает морально востановиться. Да да, именно морально! Многие говорят, что от психологии много что зависит. А также Наш успех в заключении правильных сделок прямо пропорционален настроению. Бывали дни, когда с отличным настроением содясь за монитор делал сделки, которые хоть в книгу по трейдингу вставляй для примера, а бывали дни, когда все против тебя. И лезут в голову: куклы, инсайдеры и т.п.  И понятное дело в эти дни терял я деньги. Что я сделал? Я накачал с инета семинары с Герчиком+парочку видео с Резвяковым и есть в моем архиве еще и семинар Элдера, сделал плэй-лист и смотрю:) Пусть не в обиду двух последних, но до них я редко довожу просмотр. Как правило на Герчике и останавливаюсь. Мне не интересно то о чем он говорит УЖЕ, я это с точностью до пауз знаю наизусть,-мне интересна его харизма, как он шутит, улыбка, обьясняет, вбивает в головы, даже ругается прикольно… Получаешь такой заряд позитива-готов хоть сразу в бой (торговать) Иной раз сразу включаешь КВИК, руки почесываешь, а торговать нельзя-нет сигнала и рынок никакой… Тогда выключаешь терминал, и стараешься сохранить позитив до следующего дня. 

Вот так я иногда себя «реанимирую» после плохого настроения.
Так как я слышал из последнего видео из уст АМГ, что он регулярно читает смартлаб, и если как то попадет ему этот пост «на глаза», хотел бы я, чтобы он прочитал главные слова- С П А С И Б О!!! 
★9
59 комментариев
вот не пофиг на тролей, ты не для них пишеш.
avatar
Я не понял о чем пост? исходя из поста тролль это ТЫ, так как пост написан для восхваления определеннго человека, здесь что одни идиоты собрались? все прекрасно знают кто такой Герчик и что он классно расказывает анекдоты! Ну тогда смотри камеди клаб это тебе еще больше настроения поднимит!
avatar
Guinplen, Если бы в камедиклаб шутили о трейдинге-смотрел бы его. И если ВЫ не поняли, то прочитайте последний абзац еще раз. А не вешаю лавровый венец на голову этого человека. Я написал о том, что морально востанавлюваю себя иногда, просмотром видео с участием Герчика, Резвякова и Элдера.
ЗА ЧТО И ИМ РАВНОЕ С П А С И Б О!!!
Я Герчика выделил за его манеру общения, которая мне симпатизирует!!!
avatar
Guinplen, вы подтверждаете тот факт что тут полно идиотов. вы один из них, вы видите только анекдоты. Но не вникаете в суть.
avatar
VladimirB, согласен. Какой он есть удивительно наивный юноша, по тексту даже больше влюбленный девушка. И вот такие и есть наш корм. Спасибо Герчику!!!
avatar
Guinplen, на счет тролей. вы загляните в свой блог и сделайте выводы.
avatar
Может это любовь?)
Никита Каретин, да это однозначно бескомпромисная мужская любовь.
avatar
аминь )
avatar
Замечательный пост.
Соответсвует заголовку.
Кому помогает пиво, кому сауна (мне).
Раз помогает Герчик, это же замечательно.
На рынке всегда бывают неудачи, без них не получается, а найти хорошее средство это очень хорошо.
avatar
Все-таки, лучше приложить подорожник!
avatar
sander, ты меня опередил(((
avatar
Rezhisser, ну ничего :) Больше рецептов, хороших и разных. :)
avatar
а я в описанных случаях прикладываю лопух на определённые места, как рукой снимает… и Герчик, и Резвяков, и Элдер нервно курят в сторонке.
avatar
+++++++++++
avatar
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! +100500!!!
Согласен А.М.Герчик вносит большой позитив, все его выступления этим заряжены, так что в тяжелые моменты его выступления безусловно оказывают мощное оздоровительное действие.++++++++++
если есть реально работающая идея, то тут, тупо работаешь по алгоритму и ни каких проблем
все эмоции только после торгов
у большинства же куча неформализуемых до конца идей-отсюда и привычка чем то себя стимулировать (пиво, сауна) или Герчик, как у автора топика
avatar
Quiktrader, вот именно. А пока стратегия срабатывает, тупо скучаешь и ржешь над детским садом.
avatar
не дорого ли 50 000 за сеанс психотерапии?
Лучше в клуб сходить и шлюху снять
avatar
Согласен с автором. А.Герчик не только профи но и хороший препод и…
avatar
Герчик — это конкретная технология торговли, и что-то я не встречал людей наезжающих на эту технологию.А вот наезжающих на Герчика достаточно.Ткни пальцем — Во, дядя, здесь ты пи… дишь!!! Вместо этого
какая-то дедукция — Мне сейчас коза сказала, что у Саши толку мало… судьи-то кто, если даже технологию не понимают, не видят, не допирают???
А.М. — это муза трейдинга. Он народный целитель. Защитник угнетённого селянства. Здоровья ему и долголетия.
avatar
Для примера: 1993 году я учился в 8 классе, на смену старого учителя физики, которому обрисовывали мелом стул и посещаемость урока была практически нулевой, пришел молодой 30-летний преподаватель. Урок физики всегда проходил с хохотом в аудитории. Говорили, что сам директор «уши острил» под дверью. На урок ходили все!!! Финал-школа выиграла не одну олимпиаду по физике.

Так вот, если бы в одном зале жевал губы У.Баффет рассказывая про кока-колу, а в соседнем зале проводил очередной семинар Герчик, лично я пошел бы к Герчику!!!
avatar
lacostes, а я бы всё же к Баффету сходил))
avatar
Shum, разве что в живую увидеть и сфотографироваться?;)
avatar
lacostes, украсть и целью выкупа :D
avatar
Shum, все! Палата №6: Герчик круче Баффета.
avatar
lacostes, «Так вот, если бы в одном зале жевал губы У.Баффет рассказывая про кока-колу, а в соседнем зале проводил очередной семинар Герчик, лично я пошел бы к Герчику!!!»

А если бы в третьем зале семинарила Дана Борисова в бикини, то там бы вместе с вами в качестве «слушателей» были бы и Баффет, и Герчик.
avatar
Gogenn, Дану расчехлять уже нежелательно, годы не те…
avatar
плюс
avatar
пропал калабуховский дом
присоединяюсь к автору поста! Тоже помогает, большое спасибо за все эти видео и заряд позитива!
avatar
Гагарин, )))
это даже не фетиш, а как говорят «гламурные тётки» — «икона стиля»)))
гениальный мошенник — снимаю шляпу))

avatar
А кто вообще все эти люди?
avatar
Maksim_Chelnokov, благодарная паства
avatar
Поддерживаю автора!!!
Я и сам включаю иногда семинар с АМГ, когда неудачный день или дни. Герчик — заряжает!!!
На рынке много участников-игроков, которые увлекаясь торговлей не замечают, что они «игроки», а не трейдеры. Иногда полезно и такие посты почитать, не повредитЪ!!!
А умников-говнометателей везде хватает. Они сцуки так и будут всю жизнь лузерами!!!
avatar
Поддерживаю автора потому что сам смотрю Герчика, вырабатываю дисциплину )))) Да и скучно одному сидеть торговать а трейдерских клубой пока нет в городе. Охота свой клубец с партнёрами)) А Герчику респект и уважуха ))
avatar
spasibo ogromnoe vsem.......nado nachinat zaryaghat vodu besplatno.....moghet daghe spet paru tantrovih pesen...a voobshe ogromnoe vsem spasibo....realno podnyali nastroenie...pishite v skype.....agerchik
avatar
Agerchik, очень плохо, что таких слабых людей, которых надо «заряжать» на торговлю, вы приводите на биржу. вам должно быть стыдно, если честно. пока вы не начнете тестирование своей аудитории до начала семинаров с целью отсева непригодных к торговле, вы будете весьма неуважаемым профессиональными трейдерами, и любимы неудачниками. а это извините неправильная ориентация для преподавателя.
avatar
Tomka, +100 согласен, но неужели Вы думаете что это волнует гуру? К сожалению таковы реалии этого бизнеса… Публика ведь счастлива, и готова платить )))
avatar
Tomka, Вот в этом фильме раскрывается вопрос «слабых людей».Посмотри. Так устроен человек.У человека ВСЕГДА будут эмоции, ВСЕГДА.И это самое слабое место человека. Не скажу, как называется док.фильм, и не дам ссылку, но года 3 назад случайно попался мне док.фильм про КГБ СССР. Один из бывших сотрудников КГБ частично раскрывает секрет морального подавления человека-после которого человек, какой бы он сильный духом не был Становится ОВОЩЕМ. Так что не надо говорить о сильных трейдерах!!! Я вас прошу. Я более чем уверен что ВЫ не такой, только пишите!!!

Вот ссылка: минуту не указываю, посмотрите полностью…
avatar
lacostes, какой ужас, вы сами то смотрели это? духлесс для быдла)) вы реально думаете что эти неудачники — всего лишь слабые люди? это реальное мясо
avatar
lacostes, а своего первого учтителя в школе ты еще помнишь и также чтишь? ))) Это я к тому, что да, Герчик конечно для некоторых как первый учитель, ))) и поэтому его многие любят… Ну и пожалуйста — кто запрещает?…
ps: торговать то всеравно будешь своими руками и за свои деньги )))) как бы ты не «облизывал» своего гуру… успехов
avatar
pattern, Конечно чту!!!))) Он долгое время был моим соседом, после окончания школы и техникума в добавок он стал одним из лучших друзей!!! Я постоянно с ним общался, пока он с семьей не выехал из страны.

2) Он мне не гуру! Внимательно прочтите пост! Я в нем писал не о том что его уроки меня научили торговать, я торгую совсем по другому!!!

Прежде чем писать комментарий- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ.
П.с. НЕ В ОБИДУ ВАМ. Если Вы лишены этого качества, есть подозрение, что Вы далеко не успешен в трейдинге! Потому, что данное качество должно быть первичным
avatar
lacostes,

ЦИТАТА:
"… Мне не интересно то о чем он говорит УЖЕ, я это с точностью до пауз знаю наизусть,-мне интересна его харизма, как он шутит, улыбка, обьясняет, вбивает в головы, даже ругается прикольно… Получаешь такой заряд позитива-готов хоть сразу в бой (торговать)....."

ВОПРОС: Где указано, что он мой гуру?
avatar
А.М. Респект! И не обращайте внимания на тролей, от Ваших трудов больше пользы в лично моей торговле, чем от постов тролей! Собаки лают караван идет!
avatar
один ниндзя кино насмотрелся и решил рэмбо вмазать, вмазал… потом тренироваться начал…
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн