Dr_Vas-ka

Закончил сегодня торговлю на ЛЧИ.

К сожалению, ввиду всё большей занятости, нет больше ни желания, ни времени, ни возможности работать одновременно на нескольких платформах у разных брокеров и на многих счетах, поэтому все развлечения и забавы, типа ЛЧИ, приходится отложить в сторону. С сегодняшнего дня больше не буду торговать на этом счету, хотя остаток опционной позиции оставил всё же до пятницы.
Максимальный результат был около +25%,  закрываюсь на +18%.

Закончил сегодня торговлю на ЛЧИ.

Один из счетов под моим управлением со стартовой суммой 4 млн. заведён в «Лиге Трейдеров», www.itinvest.ru/trader-liga/   так что кому интересно, можете за моими позициями и за торговлей следить там, правда там торговля будет больше позиционная, а не интрадейная.
В начале декабря будет запущена функция автоследования за любым участником, который торгует на наиболее ликвидных инструментах, все подробности и правила скоро сообщую.


Закончил сегодня торговлю на ЛЧИ.
★2
18 комментариев
а где тэг «Тимофей Мартынов»?
avatar
Прально, Васьк. Нечего распыляться, на прибыль влияет.
Александр Муханчиков, блин, у меня одних смартрейдов открыто три штуки )) ну реально надоело уже путаться.
Swan, очень много нюансов поэтому буду организовывать или вэбинар скоро или видео запишу чтоб всё подробно объяснить. У всех просто точно будет очень много вопросов. На этом конечно же будут зарабатывать и те, к кому будут подписываться, к тому же, если кто то будет показывать стабильные результаты, мы сами под таких трейдеров будем искать инвесторов и подключать их.
Вась, ну ты как бы не управляющий уже? типа менеджер проекта, да?
avatar
Chas, я много чего совмещаю.
всё правильно сделал.
avatar
Слабак…
avatar
правильно, ОДНОЗНАЧНО!!!
А валютой на межбанке можно торговать будет в вашем сервисе?
avatar
Northid, только фьючём — Si
Ну ничо страшного: обосралсо, вразумел… отойди
avatar
А чё результат достойный. Выступил, не побоялся. Показал где-то 100% годовых. С таким результатом многие мечтали бы подойти к финалу. Теперь пора и более важными делами заняться.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн