Блог им. vojd

Полёт нормальный.

С учётом прим внизу.

Комментарий к развитию сегодняшнего дня. Продолжение постов о локальном лонге на фоне глобальной ЖО — но мы с Куклом))) будем гнать бычат до самой вершины… где будет обрыв в пропасть)))). 
http://smart-lab.ru/blog/85852.php

Сегодняшний день в РИ характеризовался накоплением так называемых «опорных» объёмов, которые представляют из себя плотную группировку «неправильных» поз, которые таким образом, превращаются в ДОТы))) ( «долговременные опорные точки». В данном случае шортового накопленного интереса.

В первой половине дня можно было говорить о объёме в диапазоне 143100-143300, из которого рынок вышел около 12 часов. Следующий опорный сайз сформирован на 144-144300 ( что является зоной стоимостью дня.) По текущему факту — это опять «неправилдьные » позы, что превращает этот диапазон опять в опорный.

Суть происходящего мне представляется гоном управляющих на флажки — на покупку. Имхо, Кукл загоняет РИ вверх, чтобы иметь полное право) выставить мои друзьям-управляющим ( которых я ласково называю «балбесами» из-за их покупок по экстремумам) максимальные возможные офера по торгуемым инструментам.
 Управляющие должны хапнуть на хаях… и конец фильма))). А пока… лонг… до самого… до обрыва!
Кстати, сегодня с утра растёт абориген), как показатель аппетита к риску — почему-то об этом никто не пишет.

профиль РИ

Полёт нормальный.

Успехов! 

 Прим.
Имхо.
Как всегда, личный взгляд частного трейдера по рынку( не гуру — пишу про себя), не отягощённый необходимостью разводки, связаной  с выстраиванием потока ордеров клиентов против своей большой позиции.
Афтор), как правило, не делает прогнозов  - рынок не прогнозируем в любой наперёд заданной точке… однако…… иногда!!! рынок «открывается» — и тут  надо  не теряться!!!
Упоминаемые международные котировки — фьючи СМЕ, COMEX и т.д.
8 комментариев
Натан сегодня тоже жжот напалмом…
avatar
Rober46, одна контора)))
Александр, как долго будут гнать балбесов? Или до которого уровня?
GUNFU, в этом и состоит принципиальная непредсказуемость рынка — нужно дожаться как мин 2-х факторов — кукл продает, а управляющие покупают — а где и когда это совпадёт — кто знает? это надо просто увидеть.
vojd, тогда ждем следующего вашего поста )))
а что сегодня было в Росе? какова ваша история?
avatar
avp, ну я продавал в лёгкий шорт по 249 в птн, защемило. сегодня вышел — ничего интересного и героического. имхо, надо ориентороваться на зону стоимости 245-250. пока сайзики на 249 сидят.
vojd, просто как то резво там ребятам по носу выше 250 щелкнули
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн