Dr_Vas-ka

По итогам вторника мы видели только отскок. Говорить о росте пока рановато!!!

Как и писал в выходные, основная интрига ближайших дней будет сосредоточена вкруг отметки 145000 по fRTS. Только при закрытии дня выше данного рубежа, работать в шорт станет опасно, но пока отметка не пробита, любые отскоки после теста её в качесве сопротивления, лучше использовать для открытия коротких позиций. Сегодня, к сожалению до неё не дотянули, но шанс на завтра пока ещё есть.  Также, напомню, следите за индексом РТС и ММВБ, как только индекс РТС закроет день ниже индекса ММВБ — это будет плохой знак для покупателей.
fRTS(часовик)
По итогам вторника мы видели только отскок.  Говорить о росте пока рановато!!!

Что же касается итогов выборов в США, то основная интрига не в том, кто станет президентом, а в том, какой будет расклад сил в конгрессе, о чём более подробно изложил в видео.

★1
30 комментариев
Олейник дает сигнал к началу ралли!
avatar
Надо было колбасу показать на фоне :)))
avatar
ЁR, ога, заметил как от 159000 уже месяц как снижаемся.
вася, озвуч позицию и озвуч цель. когда отстопит просто скажи всем. почему ты в шорт понятно.
avatar
Maksa, Среднесрочных нет позиций кроме лонга бакса. На РИ торгую только внутри дня, цель забрать 1000-2000 и свалить.
Василий Олейник, ну вот тут молодец.
avatar
Maksa, закрепимся хотя бы несколько часов выше 145000 то буду работать в лонг, хотя сегодня тоже покупал на открытии.
Если завтра гепанем на 147к это рост или отскок?
GUNFU, это к росту, можно будет смело заходить на откате, хотя гэп в +2.5% это бред.
Василий Олейник, подскажи, сегодня сбер лили потому, что вчера расписки в Лондоне на него продавали? Сегодня АДР в плюсе сбер в минусе.
GUNFU, не могу объяснить, сегодня вообще интересная перетасовка во всех бумагах была, из Роснефти в Газпром кто то решил переложиться, из Сбера в ВТБ, ну и МРСК с ФСК дёрнули неплохо.
эх василий
опять ты падению не даешь выполниться

я уже замаялся в шортах лосей пасти
sergey-110, мы всего 2000 от месячных лоёв отскочили, ты где лосей шортовых успел набрать то? ))))))))))))))
sergey-110, у нас фиксация после КУЕ-3 от 159 была на 17000 пунктов до 142000 и от 142000 мы всего на 2000 отскочили и как ты умудрился лосей на шортах набрать?
Василий Олейник, в росе мои шорты
целый день растем и без попыток снизится — шорты не дают закрыть -так что будем выше… а 145 000 фигня полная, уже сегодня перекроем 144 870. так что не слушайте ангажированных аналитиков и закрывайте шорты пока не поздно!
avatar
krysha, ну если у кого то щорты открыты выше допустим 150000 то я бы ещё их подержал денёк, пока точно не пробьём 145000.
krysha, не забывайте что тут не все работают на минутках и 5-минутках
уважаемый василий олейник) посмотрите на недельки по евро доллару и поймите что низы недельные мы уже сделали, так что до 1.2960 только в лонг, а там смотреть как будем подходить к этому уроню)
avatar
krysha, я сейчас смотрю за индексом доллара — он вчера пришёл куда надо на 200 MA и вот тут и застрял на второй день. Вот в зависимости от того куда он от 200-ки двинется такой сценарий и буду на рынке отыгрывать. Двинется вверх, значит рынки вниз ну и наоборот.
а на пятиминутках если работают, то пусть шортисты посмотрят на сегодняшние самые большие объемы пятиминуток и обос… ся)) если конечно поймут где хаи и низы с объемами))
avatar
Если рост в ближайшее время, то какие цели?
avatar
А где обещанное укрепление доллара? О котором вчера вроде как был репортаж.
Ждем — ждем, что-то не укрепляется.
avatar
Да, насчет позитива. Убеждаюсь, что в США выбору куда как хуже чем в РФ.
CNN Обамовская контора… идет голосование, а там с пеной у рта расписывают, как все здорово. И по ВВП, И по строительству нового жилья и т.п. жесть.
Да еще голосование по электронной почте )) и факсу для пострадавших.

а главное, интернет заполнен разного рода не понятностями, одни СМИ (республиканские) пишут что если вот Ромни выберут, будет рост бирж сразу на 5% другие (демократы) пишут, что если Обаму выберут, будет рост.

Манипуляция избирателями выше всяких разумных границ, со стороны это очень явно видно.
avatar
Northid, а мы же у заграницы всё перенимаем и выборные технологии в первую очередь. Вчера только прочитал книжку американского писателя, одна из сюжетных линий выбор мэра Атланты- ну ничем от наших не отличается, если не хуже — всё за деньги.
avatar
DARSZ, это все понятно что перенимаем. Но какого РФ критикуют за выборы?
у нас вон, хоть камеры на каждом участке были )))
а тут даже почтой можно отправить… уж молчу про количество ДОСРОЧНО проголосовавших в США… за что РФ сильно критиковали.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн