Блог им. AEA

Как закроем День.

Как закроем День.
День заканчивается свечой, похожей на волчок. Либо как доджик. Эта свечная модель может говорить о развороте, но в книгах по свечному теханализу говорится всегдапочти всегда требуется какое-то подтверждение.
Да, я не прочь купануть доллар, но я отмажусь тем, что возможно не вполне способен отдавать себе отчет в действиях в связи с прохождением курса вакцинации, а раз так, пишу свою писанину просто так. Да, возможно это грустно. Но если это окажется правдой, то покупать доллары сейчас не лучшая идея. Никого не отговариваю. Во всем виноваты мои позиции, которые были до вакцинации, которые не особо то и изменишь после прохождения всего курса.

Помните никакого алкоголя и нахождения на свету под открытым ультрафиалетом.
Мир до и после вакцинации таков. Мы знали, на что идём.
9 комментариев
да все было здорово сегодня, пока штатовский ноунейм не брякнул по куй…
avatar
Я тоже не дооценил ковид. Сухой кашель… редкий… но не отстает. Уже прошел месяц.Сын переболел за 2 недели, но с антибиотиками. Жена тоже кашляет иногда.Почему про ультрафиолет? Я не вакцинированый.
avatar
ezomm, антибиотики же не помогают от вирусной инфекции, ультрафиолет провоцирует выработку гистамина, никто не гарантирует что после прививки это пойдет на пользу, наоборот, возможно что антитела не сформируются, а солнце любой пластик излучением превращает в труху, губительно для органики и вообще, чем меньше загара тем дольше можно прожить без рака, солнце дает мутации в днк, а когда после прививки идет активно какойто процесс, чего-то нового, все может закончиться не так как надо. 
avatar

avatar
Игорь ПМ, с алкоголем могут вырасти неправильные антитела
avatar






avatar
aea_neon,  помните, я малевал https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/708396.php#comment12753610

Таки пришел этот инструмент к этим линиям:

avatar
Sergii Onyshchenko, а
дальше не пойдет пока?
avatar
aea_neon, да кто ж его знает ))
хотя, отскок от линий достаточно вероятен, полагаю, на 73.80 может сходить. Вообще, не торгую это
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн