Блог им. Oleg-Bor

мошенники

    • 07 июля 2012, 18:39
    • |
    • Olleg
  • Еще
 Есть такой мошеник под кличкой вискитрейдер, животное конечно же редкостное, наверное потому что не били за гнустность, отсюда и потеря облика людского, но да ладно, с этим уже все становиться понятно. Появляется еще один персонаж на смартлабе под ником Karaya1, думаю, что всем нужно обратить внимание на на него. В пятницу прошлой недели он заявлял что становиться в шорт по 131 и едет до вниз до 121 http://smart-lab.ru/blog/62859.php. Как мы уже все знаем, все наоборот вверх поперло, то есть убыток должен быть у карая1, но нет, он вчера написал внимание — что имея в ДУ счет он его «удвоил» за две недели  http://smart-lab.ru/blog/64079.php. Не странно ли? честно признаться я бы просто улыбнулся от такого поста, но не до смеха стало после истории с вискитрейдером, ведь карай1 пользуется не своими деньгами для торговли, да еще и пиариться при этом, мол смотрите какой я головастый и прибыльно торгующий. Думаю, что имеет смысл обратить на него внимание, дабы не дай Бог не повторилась история, как с вискойтрейдуром. 

Но все же надеюсь, что я ошибаюсь относительно карая1, и вслучае своей ошибки в своих суждениях, готов с радостью принести извинения.
    100 комментариев
    раскрыть комментарий
    WhiskyTrader, дружок. это у тебя самолюбие есть, а у меня человеко-любие.
    avatar
    Olegg, ты правильно подметил про это Karaya — это демо — лохотронщик, я в прошлый раз разоблачил его со скальпингом он набирал группу людей на обучение спросил у его отчет он сказал что торгует на демо и отчета у него нет. Он написал про меня пост в отместку представил меня в невыгодном свете но народ понял что к чему и наставил мне плюсиков после его поста — за то что я его разоблачил во лжи, он забанил меня в своем топике что бы я не смог писать там. Сейчас якобы счет у него в управлении опять народ хочет кинуть в скайпе регистрируется под разными именами подкидывает адреса типа поучись у меня в общем «кидала мелкого полета».
    Sasha321, я надеюсь, что он не мошенник, но посмотрим, время все расставит по своим местам
    avatar
    WhiskyTrader, все же хотелось бы услышать от так называемого «виновника» истинную историю об этой девушке дэй и долге. Так сказать выслушать обе стороны.
    avatar
    WhiskyTrader, Виски-трейдер — это тот самый Nord, который год назад киданул В. Олейника на 75 тыс руб?

    А кто сомнительный (не то девка, не то парень)то под ником карайя1 явно устраивает лохотрон с привлечением лохов в свое ДУ
    Будьте осторожны! Не доверяйте мошенникам!
    avatar
    раскрыть комментарий
    WhiskyTrader, дружок, я несколько счетов слил, на этих счетах мои деньги были, мною заработанные, а не занятые и не кредитные. чуешь разницу?
    avatar
    раскрыть комментарий
    Карайа1нормальный — адекватный человек-считай свои деньги… если они есть!!!
    Андрей_Мурманск, да, ну я рад тогда за карая1 если так, что подметил о том и написал. про виски тоже раньше писали, что нормальный и адекватный. )) ты понял?
    avatar
    Olegg, ты на понял не бери)))) я с ним каждый день общаюсь)))
    Андрей_Мурманск, )) да лишь бы на пользу твои общения шли )) людям ))
    avatar
    раскрыть комментарий
    карайа1 — адекват
    avatar
    vito333, я только рад этому, что карай адекват и хороший. я только поделился своим сомнением
    avatar
    Из-за одной поганой овцы (WhiskyTrader)теперь всех управляющих подозревать будут((
    avatar
    раскрыть комментарий
    автор очередной собиратель плюсиков...)))
    во-первых, накуя ты вообще лезешь, не зная ни человека, ни то как он торгует…
    во-вторых, даваай я выложу свою эквити с +800% с начала года и ты про меня напишешь мол демка и наеб… лово!!!
    может еще плюстков наберешь)_))))))
    УДАЛИ ПОСТ НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!
    Андрей_Мурманск, да иди погуляй. ты чего?
    avatar
    Андрей_Мурманск, у тебя счет в ду? а? может ты сам собиратель плюсиков и это и есть твой капитал? тебя чего несет то? остынь. я уже написал, почему есть сомнения. читай внимательно.
    avatar
    Андрей_Мурманск, опционы страшная сила да Андрей?)
    avatar
    xredox, ВЕЛИКАЯ)))
    Андрей_Мурманск, ахахаха)))плюсиков наберешь :D
    Андрей_Мурманск, прочитай повыше пост и все поймешь кто такой Karaya я там отписался я с ним тоже общался.
    «Не странно ли?» не, ничуть не странно..))…
    «честно признаться я бы просто улыбнулся от такого поста»… а я вот над твоим просто ржу сижу...))…
    «Думаю, что имеет смысл обратить на него внимание» спасибо… уже обратили..))…
    «Но все же надеюсь, что я ошибаюсь относительно карая1, и вслучае своей ошибки в своих суждениях, готов с радостью принести извинения.» Ты ошибаешься… можешь с радостью начинать приносить извинения… и вообще… как тебе с такой логикой в голове удается выживать в этой жизне… мож кризис среднего возраста? скока лет-то?
    P.s. АСТРАЙ!!! ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, БЛИН!!! как исправлять будешь???...)))
    avatar
    Karaya1, дружище, если я не прав относительно тебя то ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за сомнение в твоей честности, но это в том случае если я НЕ ПРАВ.
    хорошо, что ты ответил ))
    так скажи, как у тебя дела? как там шорт на со 131? )) ну так по чесноку ))
    avatar
    Olegg, про стопы слышал???)))
    Андрей_Мурманск, расскажи ))
    avatar
    Olegg, Нихрена се у вас там в Новороссе порядки… пришел… насрал под дверь… размазал руками вокруг и даже на ручку дверную не пожалел, а теперь типа ЕСЛИ не прав извините… как ваще в голову может прийти писать такое о незнакомых людях? тебя обидело то, что ты у меня в «ЧС»… так у меня там тебеподобных уже на три страницы… не переживай… ты «в правильной компании»…
    avatar
    Karaya1, а чего мне обижаться на твою цензуру, я тебе задал обыкновенный вопрос про твои дела, а ты взял и нервно так отреагировал отправив меня в черный список. у меня и возник вопрос, а почему цензура? я ведь не говнил, как ты выражаешься, я нормальный корректный вопрос задал. Ты просто нервно и импульсивно меня забанил, почему!?? зачем тебе цензура? где открытость? чего прятаться то?? я просто не могу понять. так что ты сам своей реакцией такие вопросы породил.
    avatar
    Olegg, Отвечаю: мне насрать шо обо мне думают такие как ты… я о вас ваще не думаю… ну, только когда вот такие явные нападки вижу… у тебя нереализованное чувство собственной значимости? Цензура — потому что ты такой же как и все кто у меня там в «ЧС» пасуться… забанил потому, что я хочу с адекватами общаться, а ты в «ЧС» явно заслуженно попал, если у тебя хватило ума накатать пост где ты меня в мошенничестве чуть ли не обвиняешь…
    avatar
    Karaya1, так ты дружок уже в один вагончик к инсайдеру залез )) скоро в свой мирок как он погрузишься, ну давай, давай ))
    avatar
    Olegg, Ты там под наркотой что ли? внимание обратил, разъяснения получил, что — то еще надо? ПОСТ УДАЛЯТЬ БУДЕШЬ, НЕТ? Шерлок Холмс, блин…
    avatar
    Karaya1, на что разъяснения я получил? на то что ты как инс себя повел, я вот только истинную подоплеку твоей цензуры не понял. и удалять не буду. пусть возможные инвесторы )) читают сомнения не у тебя в постах, коли ты цензуришь, а в отдельных топиках. хорошо? ))
    avatar
    раскрыть комментарий
    WhiskyTrader, так видишь как ты влияешь на других. )) забавно, правда? ))
    avatar
    Karaya1, он минимум должен убрать информацию о вас с поста.
    Karaya1, ты трус, не можешь без цензуры. ты трус!
    avatar
    Karaya1, и я тебя обвинял в мошенничестве тоже все по делу
    Sasha321, а в ответ на твои обвинения он надменно тебя забанил ))
    avatar
    Olegg, да в блоге Karaya писать не могу его многие так же начали разоблачать и писать ему как ты и я сейчас подлавливать на фактах а он в ответ начинал удалять неугодные записи в своем блоге, кто — то пожаловался Тимофею за такую самодеятельность он его забанил за этот косяк.
    Sasha321, я вот думаю, если он успешен, то почему ему не пофиг на комменты в своих постах? ))
    avatar
    Olegg, да потомучто он тролль так как торговать он не умеет, он вместо этого занимается сочинительством топиков изображает видимость успешного трейдера и хочет срубить денег с новичков кто совсем ничего не понимает в трейдинге в данном случае с ДУ — управлением в прошлом в скальпинге.
    Sasha321, он мне скинул скрин своего счета, в котором видна прибыль в пятницу )) я незнаю что это за счет, может и демо. в квике. наверное его нужно будет опубликовать ))
    avatar
    Olegg, опубликуй всем и выложи в виде топика с текстом пускай все оценят реал или демо-счет эти результаты если что выведешь этого жулика на чистую воду. И вся публика Смарт-Лаба будет знать кто есть кто на сайте.
    Karaya1, Макс, самое главное, что ты не безразличен людям))))
    скоро и бабушки на улице начнут косточки перемывать!!!)))
    Андрей_Мурманск, Не поверишь… мне как вчера молодые симпотишные мамаши доложили шо меня бабки на лавках обсуждают на площадке где ребенка выгуливаю..))) Я те клянусь!
    avatar
    Karaya1, ахахаха)))))))
    Karaya1, у пахи спроси как мне живется )) и скока мне лет ))
    avatar
    AndreiSk, вот я и сам задумался о чем и написал
    avatar
    А чего такого то? Даже если потерял на одном трейде, не депозит же потерял, хотя хз как вы там торгуете люди)))
    avatar
    Марсель Тазетдинов, да конечно же не страшно, от потерь и ошибок никто не застрахован, просто он в ДУ деньги берет, о чем сам и пишет. Озвучивает свои сделки, публичности жаждет )) ну тогда будет и обсуждение его действий, слов и текстов ))
    avatar
    раскрыть комментарий
    astray, И видишь к чему все это привело???? как мне теперь от этого отмыться??? все ты виноват!..)))
    avatar
    Karaya1, ну чего ты ноешь? предоставь стейт и все
    avatar
    Каждые выходные какие-то разборки, уже сколько раз это замечаю что складывается такой общий тренд, хоть Дом 2 не смотри, тут и не такие страсти кипят, а по делу почитать так и нечего
    Я так же точно могу заверить что с понедельника все вернется в прежнее русло, наверно трейдеры в своем потоке оскорблений таким образом избавляются от стресса напряженной недели, лучше б в спортзал сходили и польза будет
    P.S. Кому может быть не интересно такое представление :-))))
    avatar
    Arseniy, дома тренажеры стоят ))все в норме со спортом )) это не оскорбления, а просто попытка обратить внимание, что бы получить понимание ситуации.
    avatar
    astray, хотя если честно, то я немного сомневаюсь в нем, о чем и написал.
    avatar
    Вот один из самых идиотских топиков на смарте.
    МОШЕННИККК!!! Название то какое. А доказательств?? — нет.
    Ну хфигли, перевернулся человек в лонг, какая тебе нахер разница? Какого рожна ты считаешь его деньги, завистливая ты скатина?
    УДали тему и не позорься!!!
    Алиса Иванчук, прикольно! ты чего, бабенка? угомонись живо. иди на кухню, там тебя твоя скотинка ждет, а не здесь свое невнимательность показывай.
    avatar
    Olegg,
    ты торгуй активнее, а мы с «моей скотинкой» лишний раз бизнес-классом слетаем, на твою комиссию :)
    Алиса Иванчук, ты меня со скотиной не путай, если сама живешь в скотских условиях и со скотами то меня не нужно в этом своими репликами обвинять.
    avatar
    Алиса Иванчук,

    «Уважаемая Алиса Иванчук.

    Довожу до Вашего сведения, что сего дня, 07.07.2012 г. вышеобозначенный Вами гражданин „скотинка“ склонял меня к близости удаленно посредством вербального контакта, сиречь скайпом.
    Во избежание повторений подобных омерзительных поползновений убедительно Вас прошу с вышеуказанной „скотинки“ намордника не снимать и с поводка не отчипляти.
    С наилучшими пожеланиями. yummy»
    avatar
    yummy, кто тебя склонял?
    avatar
    Olegg, давай сериал снимем

    smart-lab.ru/blog/offtop/64176.php#comment1010200
    avatar
    yummy, можно, у меня и камера профессиональная есть )) вчера потопы в нашем городе на нее снимали )) сериал снимем на одном дыхании и будет он мега-блокбастер ))
    avatar
    Алиса Иванчук, кстати не переворачивался…
    avatar
    Алиса Иванчук, автор ничего не считает, а просто предупреждает.
    avatar
    sherl74, она этого не понимает, бабы — дуры.
    avatar
    я думаю в данной ситуации Karaya1 стоит показать отчет за прошедшую неделю. а Olegg стоит извиниться и больше не возвращаться к теме.
    ABN Capital, я готов еще раз извиниться, если я не прав. перед хорошим человеком никогда не в падлу извиниться. только я уже озвучил свои сомнения и пока эти сомнения у меня не развеяны. время пройдет, все на свои места расставит
    avatar
    Olegg, вообще проанализировав все посты аффтора пришел к мнению что +50% к счету при том что человек с пятницы в шортах и как он подтвердил тут выше не переворачивался, это вымысел.

    попробую разобраться.
    шорт 131000 в пятницу
    чел пересидел рост.
    рынок закрылся вчера 135000
    тоесть получается убыток 4-5к по этой позе.

    я не исключаю прибыли по другим сделкам (но афтар писал в другом посте что торгует сейчас в основном ри) или пирамидинг по ри (возможно но думаю он бы написал бы об этом).

    В результате в упор непонимаю как можно сделать +50% на убыточной позе.

    P.S. мне без разницы какие прибыли у него.
    ABN Capital, мне тоже без разницы что он зарабатывает или забирает с рынка, просто я ему с сочувствием и по дружески в его посте спросил про его позы, когда рынок был на 139, а он меня взял и забанил. тогда я внимание заострил на него, потому что не понял такой реакции. он пишет дальше, что шортит нефть когда она 100 долларов, но нефть идет вверх, до 102. ладно я, уже бы закрыл позу, но как он себя поведет, я же не знаю, и спросить то не могу! ))) а он вроде как публичное лицо, в ду берет деньги )) и вот вчера пишет пост про супер прибыль. Возникает вопрос, что это? замануха?
    avatar
    Olegg, пост про нефть писался когда она была на 102… проверь по таймингу… smart-lab.ru/blog/63796.php… а вот еще про нефть — smart-lab.ru/blog/62115.php
    avatar
    ABN Capital, А все ли посты ты проанализировал??? точно ничего не упустил?.. может, например, то, что есть счет ДУ… а есть мой собственный развлекательный…
    avatar
    Karaya1, развлекательный))))))))

    ЦИРК уехал клоуны остались)))
    Я вообще не понимаю как трейдер может отдать свои деньги в управление…
    мда. верно подмечено!
    карая шортил перед самитом и после самита «по бабочкам пахи», причем одна деталь вот этот пост убеждающий в правоте медмедей smart-lab.ru/blog/62920.php
    и конкретно комент караи "+ к шорту: нефть 95 — переломный уровень, евра в районе 125800-126000 — переломный уровень, рублебакс — относительно стабилен на текущих с перспективой роста."
    и тут вдруг внезапно через неделю! пост о профите в 150%!!!
    вот я когда усредняю контртренд обычно пытаюсь в ноль выйти, в лучшем случае МИНИПЛЮС! но ни о каком удвоении депо речи быть не может!
    может я не так усредняю как карая? все может быть, где то собака порылась.
    avatar
    testament, так и спросить не могу про этот интересный момент у него в комментах, потому как забанил он меня только за один единственный коммент — как у тебя дела? ))

    я сам в таких диких просадках бывал, что теперь стараюсь резать лося сразу же, как только против меня идет рынок, не могу чувствовать себя нормально, эмоционально, когда рынок против меня идет. пирамидиться уже боюсь, хотя иной раз это приносит хорошую прибыль. но я и пипсую, не могу еще видеть куда рынок пойдет в течении дня, не говоря уже про более больший период.
    avatar
    ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ТУТ: smart-lab.ru/blog/64193.php
    avatar
    Karaya1, вроде нормально ответил. ну за исключением одного, чего тогда нервничаешь так?
    avatar
    Olegg, Мошенником меня еще не называли до этого…
    avatar
    Karaya1, ты публичен, привыкай )))
    avatar
    Карая девка истиричная еще та… Хотя вроде за авой скрывается человек мужского пола.
    avatar
    VladimirB, вот эта двойственность и вызывает вопросы ))
    avatar

    теги блога Olleg

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн