Блог им. cowperwoods

Пролог или "Speckled Hen" шагает по планете!

Мы любим этот безумный мир! Еще вчера рвали офера, а теперь селят в рынок, будто конец света близок. Спасибо вам, господа краткосрочные спекулянты! Вы очень помогаете моей системе не только пережить невзгоды, но и нагулять жирок перед дальнейшими снижениями. 

Сейчас рынок находится в боковом тренде, а боковое движение самое длинное по времени. Даже если мы дойдем до уровня 118 000 (маловероятно) по фРТС (еще -6 процентов от текущих)  ничего не изменится, мы так и останемся в боковике, почти до конца июня. 

По графику видно, что с 18 мая рынок только и занимается тем, что отыгрывает события и заявления. Мы об этом писали ранее, что в условиях неопределенности с Грецией рынок будет волатильным.
Всевозможные заявления не меняют суть игры, но заставляют пить валерьянку краткосрочным спекулянтам. Вот и носит рынок по 3000 пунктов в день, а то и больше из-за нервных трейдеров. Оказывается и их нервные клетки и энергия необдуманных действий могут работать на нас. 

Вчера наша "Курочка Ряба" (робот Alfa-Pulse) принесла в клювике еще 10000 пунктов на контракт. Думаем, что и сегодня эта история повторится. Этому можно только порадоваться, ведь волатильность наш хлеб. И пусть льют на нас помои всякие iпаршивые овечки — наша система возьмет и с них шерсти клок. Для людей неподготовленных напоминаю, что наши биды находятся каждые 300 пунктов. Наливайте! 

Продолжение следует...

Все изменения по портфелю и системе здесь http://cowperwoods.livejournal.com/.
Удачи!
  

4 комментария
«И пусть льют на нас помои всякие iпаршивые овечки — наша система возьмет и с них шерсти клок.» — прибавится ли с такой риторикой у вас сторонников, вот в чем вопрос…
avatar
vrvr, да и важно ли это. Люди за деревьями леса не видят. Мы не гонимся за популярностью… пока. Всему свое время.
avatar
Cowperwoods, с шортом, конечно, красиво у вас вышло, а лонг… дело наживное :)
avatar
vrvr, всему свой час. По сути сейчас идет испытание системы на экстремальных ситуациях. Раз в год и вилы стреляют — надо быть готовым )).
avatar

теги блога Cowperwoods

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн