Блог им. fondbull

Экономическая программа оппозиции

Москву захлестнули новые формы протестов — люди заполнили улицы шествиями, лагерями, митингами и прогулками. Каковы экономические требования оппозиции? “План Путина” — есть и он известен. В чем “План Навального”? Какие конструктивные предложения имеются у оппонентов действующей власти?
Экономическая программа оппозиции

22 мая 2012 года в 18.00 на вебинаре независимого аналитического агентства “Инвесткафе” (www.investcafe.ru) исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией» и соратник Алексея Навального Владимир Ашурков представит экономическую программу оппозиции в конкретных предложениях.

Оппонентом Владимира Ашуркова станет известный политик, экономист, депутат Государственной Думы, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров. 


Управляющий директор “Инвесткафе” Иван Кабулаев станет модератором встречи, проведет дискуссию между участниками, задаст актуальные вопросы.

У вас есть возможность задать свой вопрос оппозиции и представителям власти в прямом эфире, а также заранее — по электронной почте ([email protected]), в Twitter (twitter.com/#!/Investcafe) и Facebook (facebook.com/investcafe.ru).
Авторов самых интересных вопросов ждут подарки.

Мероприятие проходит при технической поддержке оператора COMDI (comdi.com)

Ссылка для участия: my.comdi.com/event/57180/

Участники вебинара:

Владимир Ашурков, исполнительный директор “Фонда борьбы с коррупцией”, друг и соратник Алексея Навального.

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы от партии “Единая Россия”, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству.

Иван Кабулаев, управляющий директор независимого аналитического агентства “Инвесткафе”, беспартийный.
3 комментария
ну уж кто кто а Евгений Федоров полностью обосрался несколько раз, абсолютный дятел, пытающийся убедить нас всех что черное это белое и наоборот!
Напомним, за самые интересные вопросы — будут подарки )
вопросы можно задать тут или на почту [email protected]
Запись вебинара
www.youtube.com/watch?v=5bX0r3Dyej4

теги блога Инвесткафе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн