Блог им. renat_vv

Сила темной энергии

Брат, сегодня я расскажу тебе про один приём, который ни много ни мало изменил мою жизнь. Где-то в 2011 году от меня ушла девушка. Я был опустошён. Жить не хотелось. Короче всё было плохо. Это было первое серьезное расставание в моей жизни. Я и раньше понимал, что те отношения были для меня губительны, но победить себя не мог. Но на этот раз это был конец. Был достигнут предел гордости… Надо было как-то дальше жить.

На меня «накатывало» волнами. Каждая волна была смесью сожалений, воспоминаний, обострения физического влечения и печального осознания невозможности вернуть прошлое. Каждый раз хотелось позвонить, написать ей, но от этого стало бы только хуже. Когда находила очередная волна, это было сравни физической боли: у меня становилось такое мрачное еб…о, будто по нему проехали на самосвале или у меня кто-то умер. Я ничего не мог поделать. Я терпел, ждал и говорил себе: «Это всего лишь волна, и она пройдет». С каждым разом «волны» действительно становились чуть слабее, но проходило меня это всё где-то полтора года. И вот, однажды, когда я, видимо, в конец достал одну мою знакомую (просто подругу) своей унылой каменной физиономией, она кое-что мне посоветовала. Она сказала:

«Когда внутри накатывает очередная волна из негатива, нужно перевернуть мысли на 180 градусов и подумать о самом невероятном, самом хорошем, чего ты желаешь и что может приключиться в твоей жизни. Через полгода ты и сам не заметишь, как твоя жизнь начнёт меняться».

Я попробовал, и спустя время… всё реально изменилось. В грустные моменты, когда я, к примеру, шёл на работу, и на меня накатывали воспоминания, я вопреки всему брал и думал самом лучшем: о своих целях и мечтах. Благодаря этому, к моменту, когда я приходил в офис, я начинал работать с двойной отдачей. Думаю, вот как это работает:

Отрицательная, или темная энергия, очень сильная, и, если направлять её в правильное русло, она разрушит любые стены.

Гнев, ненависть, злость, зависть, ярость – всё это, на самом деле, просто супер. Это неиссякаемый питающий источник мотивации. Нужно лишь перенаправить всё это на препятствия и проблемы, стоящие на вашем пути, на конструктивные действия: в дела, бизнес, карьеру, творчество, созидание.

Эмоции, которые угнетают вас, могут стать вашим козырем. За счёт них можно питаться и двигаться вперёд.

Какое-то время в студенчестве я занимался боксом. Бытует мнение, что во время боя не нужно переключаться на эмоции, иначе допустишь много ошибок. Я наблюдал за собой во время боев на соревнованиях, и всё было наоборот. Когда на ринге я злился и меня охватывала ярость от пропущенного удара, каждая клетка моего организма электризовалась, кулаки становились твердыми как камень, и я вкладывался в удары с двойной силой. Так что не рассказывайте, что злость – это плохо. Злость — это отлично.

То, что я описал здесь, по сути является сублимацией – это защитный конструктивный механизм психики. Вот что пишет Википедия по этому поводу: «Механизм сублимации трансформирует нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности. Зигмунд Фрейд также полагал, что, возможно, все, что мы сейчас называем «цивилизацией», возникло вследствие процесса сублимации»

Сила темной энергии

Если бы ты только знал силу Темной стороны!


★7
11 комментариев
пост не соответствует тематике ресурса
avatar
Так и на рынке. Рынок пошел против тебя, считай заплатил за опыт, сиди и думай, анализируй где ты поступил не правильно.
avatar
Dmitryy, это само собой, но у ТС не о том. Вот чуток.
avatar
«Когда внутри накатывает очередная волна из негатива, нужно перевернуть мысли на 180 градусов и подумать о самом невероятном, самом хорошем, чего ты желаешь и что может приключиться в твоей жизни. Через полгода ты и сам не заметишь, как твоя жизнь начнёт меняться»
Вы заметили, что за минорным куплетом в шлягерах обязательно идёт мажорный припев? Это НЛП программирование масс!
avatar
Anton Shabunin, к этому могу добавить свое наблюдение:
В России у народа самые забойные песни почему-то в миноре))
avatar
Спасибо!
avatar
Все даже гораздо, значительно страшнее.
Каждая мысль-чувство, каждое слово, каждое дело определяет здесь и сейчас твое будущее (и детей до 7 колена).
Мыслите ясносияющее и ваша судьба-программа будет изменена.
Мысль материальна, она может изменить многое.
И да, человек свободен лишь в мыслях, тут ему действительно дан выбор, остальное программа.

То что она должна была так поступить тоже, иначе вы бы не поняли, оценили то что оценили и поняли теперь.
Случайностей в жизни, а тем более во встречах нет, совсем нет.

Копите светлую энергию, темная вас уничтожит раньше чем программа будет выполнена.
avatar
это совсем не черная энергия а просто, энергия которая окружает всех нас. и вы пытаетесь ею управлять. 
avatar
Сплошная куетакует (к=х).
На ринге у вас были большие победы в состоянии злости? Позволю себе не поверить. У любой палки два конца. Злость может добавить силы, но она же отберет хладнокровие, трезвый расчет, точность вашего сильного удара, приведет к ошибкам. Разозлить соперника — это половина победы.

Отрицательная энергия, направленная в нужное русло?
Да любой опытный трейдер скажет, что если ты отрицательно заряжен, злишься, нервничаешь — лучше отойди от терминала, а то так направишь, так «насозидаешь»… Депозит рублей не соберет.
avatar
ушла девушка? самое время заняться агрессивной торговлей на бирже. желательно в режиме 24/7
avatar
Кадгар: Из света рождается тьма, а из тьмы льется свет! Фраза из фильма «Варкрафт» по мотивам игры «World of Warcraft»
avatar

теги блога Ренат Валеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн