Блог им. xaser

Битки, вам...

«Майнеры», на мой взгляд, вы такие же ущербные, как и МММовцы 90-х. Вы столь же ограниченные, как обезьяны, коим показали банан. Ваш уровень — уровень подобной дешевой газетенки:

Битки, вам...


Вопрос только в одном: что вы делаете на ресурсе, который (как бы) нацелен на трейдинг? Пошто загадили собою всё?
Казалось бы есть же ЧС, но после добавления в него битков, в день около десятка топиков… читать нечего, общаться не с кем.
★1
17 комментариев
Александр, А что, сел на вело, покрутил педали, а тебе на кошелечек биточек упал)
avatar
Со мной поговори
Я не майнер, но ресурс по моему нацелен трейдинг, что и является вариацией на тему инвестиций!? А майнинг это инвестиция в современные технологии, коими и является криптовалюта. Наверное тоже самое недальнозоркие люди говорили и об алготрейдинге))))  
сам с собой пообщайся)ты же далекий и не ущербный;)еще и не ограниченный))
avatar
matroskin, несомненно
avatar
(0) Ой а Вы можно подумать миллионами тут ворочаете — средний депозит смартлабовца поди 10 000 рублей не превышает — купили одну акцию газпрома и гоняете ее десять лет на работе, а в курилке с важным видом разговариваете про тренды и всем советуете доллары брать/сливать в зависимости от мнения форума — ведь так? Так! Поди больше 100 000 баксов в своей жизни в руках то и не держали.
avatar
Magistr, всё так
avatar
… на ресурсе, который (как бы) был нацелен на трейдинг...
avatar
обилие статей говорит что поезд   ушел  ....
все  кто пишет предлагают реферальные ссылки…
avatar
но может быть и только в самом начале пути, набив первые шишки и испытав взлеты и падения локомотив наконец то начинает уверенный поход? И все кто вовремя запрыгнут в поезд окажутся в новой реальности?
avatar
Да успокойтесь… им так же нас… ть на  вас… как и вам  на них))… но поверьте-ни на одном из крипточатов-я не читал о том чтоб они писали что-то плохое о бирже акций или фьючерсов? Почему так?
avatar
Svanchik, зависть и людская вредность)
avatar
!!!


avatar
так статья декабрь 2015
))))
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн