Блог им. JiM_SLIL

Еженедельный обзор от Ларри Вильямса по DX & OIL

Уверен, что индекс доллара всё ещё снижается. Ранее мы демонстрировали этот прогноз. Вот он – это направление движения индекса доллара. Оно также совпадает с сезонным паттерном на этом рынке. Согласно тренду рынок сейчас находится в состоянии перепроданности. Этот рынок  подскочит до состояния перекупленности по 4-5 дневному %R.  Когда это произойдёт, это будет возможность короткой продажи, потому что общий тренд направлен  вниз. Поэтому продавайте на краткосрочных ралли на индексе доллара.
Еженедельный обзор от Ларри Вильямса по DX & OIL

Рынок сырой нефти по моему мнению близок к ралли. Вот наша техника прогноза – она предполагает начало роста в конце этого месяца, в начале апреля. Этот рост должен продлиться большую часть месяца. Посмотрим, что будет дальше происходить после этого. Это движение также подтверждается сезонным паттерном — сырая нефть обычно и дорожает  в это время года. В очень  краткосрочном плане, глядя на  данные %R, я бы хотел увидеть возврат наверх. Неделю назад мы говорили о резкой обратно сделке, так оно и получилось. Вам следует закрыть свои продажи. Хорошая сделка получилась. Возможно, цена должна снова вырасти и откатить обратно ещё раз, после этого ищите образования более высокого краткосрочного уровня лоу, чтобы открыть длинную позицию на этом рынке. Итак, короткий рост здесь, откат, и затем ждём движение наверх на рынке сырой нефти.
Еженедельный обзор от Ларри Вильямса по DX & OIL


Вебинары, курсы на русском на  ВК facebook
★4
9 комментариев
Мда. Люблю Ларри Вильямса за оптимизм. Ралли сырой нефти, это то что ждет вся Россия со Смешинкой во главе. Счастья Вам.
Зарабатывайте.
avatar
Юнчик, ларри умеет извиняться за косячный прогноз.. 
Alex Shternkuker, как я помню его прогнозы весьма точны. Может еще разок в гости приедет?
avatar
Юнчик, его в РФ кидают все типо Кисленко и всяких ООО компаний, он больше не поедет…
Alex Shternkuker, придется к нему ехать…
avatar
Юнчик, ага в октябре на виргинские острова, курс будет проводить за 10 К 

Даааа, особенно мне нравится слова Ралли!
avatar

теги блога Макро Партнёры

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн