dr-mart

Разрабатываем схему конфы смартлаба

Бро, привет. Я знаю, что просто сидеть в конуре и слушать выступления, это не то, о чём ты мечтал всю жизнь. Я хочу чтобы эта конференочка запомнилась тебе не меньше, чем остальные. Поэтому наша с тобой задача сейчас выяснить, что именно тебе нужно.

Да, эта конфа пройдёт в Москве. И я разработал план, как сделать её ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ СОБЫТИЕМ. Ты мне должен помочь дополнить мою картину деталями. Итак, смотри...
Разрабатываем схему конфы смартлаба
Заселяемся в гостишку с 12 часов пятницы. Гостишка чёткая (лично проверял).
http://borodino-hotel.com/
Там есть лобби-бар, 2 ресторана, бассейн и сауна, номера с wifi'ем. И самое главное, вполне демократичные цены. Далее — вопрос. Что делать в пятницу? Пятница делится на день (№1) и вечер и надо их как-то с пользой провести (№ 2).

пятница, 21 апреля.
(1) Думаю, что днем можно просто сходить в тренажерочку, назначить встречи в лобби баре отеля, адресно повстречаться с коллегами. 
(2) Здесь мы можем засесть в одном из рестораном отеля. Апосля можем поехать в какой-нить ночной клуб или бар в Москве. Бро, если есть желающие снять стол в каком-нить московском клубе, напишите мне. Это будет недешево, но если будут и другие желающие, мы придумаем и организуем.
А можно просто забухать в люксе.
А можно снять прям в гостишке вот такой зал:
Разрабатываем схему конфы смартлаба
Поиграть в покерок, либо просто вальяжно посидеть. пообщаться с коллегами по цеху и попить пива.
 
суббота, 22 апреля.
(3) Конференочка у нас будет с 11 до 19. Наберись сил и терпения. Если захочешь спать, иди и спи в номер. Потом возвращайся к выступлению Элвиса или Герчика:)
(4) Я знаю тебе понравились походы в баню на прошлых конференциях смартлаба. Там самый огонь! Поэтому я решил снять баньку где-нить в Москве. Билет на конфу с баней стоит чуть дороже, чтобы я мог зарезервировать место поприличнее. Если тебе интересен этот пункт №4 нашей программы, то напиши мне в комментариях. Конечное место будет зависеть от того, сколько нас соберется. В бане будем сидеть до упора. Как показал опыт прошлых конф, сидеть можно аж до 3 ночи.
Разрабатываем схему конфы смартлаба

воскресение, 23 апреля.
утром — завтрак, басик.
(5) Для еще большего веселья, я решил предложить тебе организовать экскурсию в Москве. Напиши внизу, надо тебе это или нет, и если надо, куда ты хочешь сгонять с коллегами. Можно например сюда: 
Разрабатываем схему конфы смартлаба
Ну и после экскурсии по домам.
================================================

Теперь значит по ценам. 
(1)
Билеты в гостишку пока не берите, выдам вам промо-код на скидку. Хотя в принципе они и так недорогие.
(3)
Купить билетик на конфу можно на сайте: market.smart-lab.ru
Первые 100 билетов со скидкой 50%, так что успей купить, как говорится.
(4)
История с баней естественно платная. Все деньги идут на саму баню, то есть мы просто скидываемся, никакого «навара» там нет. Если ты точно знаешь, что пойдешь в баню, Пожалуйста, если ты точно знаешь, что пойдешь в баню, хотя бы напиши мне о своем намерении (а лучше сразу оплати), потому что мы баню будем выбирать заранее, исходя из числа желающих. Я должен представлять сколько нас будет.
(2)
Здесь я жду от тебя обратной связи. Можем просто посидеть. Можем красиво посидеть.
В зависимости от спроса организуем. 
(5)
Если тебе интересен этот пункт, то также сообщи мне. Экскурсия в бункер, например, стоит 1900 с чел.
Можем придумать что-то ещё, если тебе интересно. 
Предлагай свои варианты.

И не забудь позвать на конфу своих друзей!
Давай уже соберём в субботу 500 человек!
Даешь инвестиции и трейдинг в массы!
★3
73 комментария
и почему все нужно делать в мск… питер и пушкин — классное решение! пущай брокера сами едут к нам или местные диры филиалов приходят. в общем щас почитаю предложения, но я б устроил реально спб или пушкин:-) 
avatar
AlexVestor, потому что москва — эпицентр России и одну надо делать в ней. 
В питере 15 апреля мероприятие:
http://peterburg.moex-nw.com/
Тимофей Мартынов, вот сюда я схожу, а по московской конфе х.з. — если только совместить с делами какими нить. 
avatar
AlexVestor, ну если будет возможность — заскакивай.
ты ж не был ни разу на нашей московской конфе.
главная её ценность — это интересные люди
Тимофей Мартынов, да Питер круто, я наверное думаю соберусь, если форс мажора не будет, если бы в Питере проходили конфы или хотя бы одна, я бы посещал)) Тимофей, из спикеров понятно, там написано, кто будет, вы там будете? и самое главное, после мероприятия планируется ли какое нибудь продолжение в пабе или еще где то??? если уж ехать в Питер то проводить время на полную катушку))
avatar
Дмитрий. А, ну можем потом куда-нить пойти конечно совместно, если договоримся!
а ты не из Питера что ль сам?
Тимофей Мартынов, Нет, к сожалению)) я с Великого Новгорода, соседнего города)) 180 км от Питера, хотя Питер тоже родной город для меня, у меня там близкие родственники живут) и друзья, есть где остановиться и по возможности часто езжу туда)) да и в Пушкин, если есть время заезжаю)) красиво там)) парки, природа...)) хорошо бы договориться после мероприятия)) только кто пойдет, кто не из Питера не пойдут скорее всего, если только местные смогут)) Договариваться как я понимаю по ходу уже на месте будем? или предварительно? я помню на какой то сходке в Питере ты предварительно собирал людей выбирали место))? 
avatar
Тимофей Мартынов, А так видео с смарт лабовской конференции, которая была на базе смотрел и завидовал)) здорово вы на базе погуляли, пятничный вечер особенно понравился)) очень хотелось бы посетить это мероприятие)), может дождусь когда соберешь хотя бы одну свою конфу в Питере или под Питером на базе)))
avatar
AlexVestor, 
avatar
помоему месяц тому назад конфа была? к чему так часто собираться…
avatar
емеля, раз в квартал оптимально )))
avatar
Юра investment banker, смартлаб собирается раз в полгода
Тимофей, а что за четкие видосы ты посмотрел, перед тем как написать пост про конференочку? ёууу
avatar
ℤakk, нет.
емеля, что там было месяц назад?
Гусев будет?
Александр Дрыгун, Гусев нет.
Но будет Хамстер и Витя Тарасов!!!
Тимофей Мартынов, Можно без Тарасова, он не трейдер, а обучатор, торговать на нелквидах и ребенок может, вот если Булла, Радченко, Коровин, и кого то, кто управляет большим капиталом.
Александр Дрыгун, Радченко будет
Булл возможно будет принимать учатие в неофициальной части
Александр Дрыгун, Коровин будет на НОК выступать 25 марта

http://bit.ly/2l2TR6d
Шашлыков будет?
avatar
емеля, пока не планировали. Самим их делать — геморой и грязь. В ресторане культурно поесть лучше! :)
гостинница в какую цену? к примеру родная их цена.
avatar
witwayer, 3 тыр сутки сейчас можно забронировать
Тимофей Мартынов, понял. спасибо. нормально.
avatar
Тима как всегда соберется за стол со своими давними корешами(элитой смартлаба), а всем остальным возможности пообщаться с Тимой и элитой смартлаба вовсе не будет. 500 человек — для масовки что-ли? Просто позови 15 знаменитостей смартлабного уровня и сходите в баньку, потом фотки выложишь, мы их полайкаем
avatar
ℤakk, почему не будет-то??? Покупай например билет в баню и общайся со всеми, в чем проблема?
Тимофей Мартынов, помню как в кафе-ресторан заехали после конфы, Тима с элитой смартлаба за отдельным столом сегрегировались, масовка за другими столами. Вообще было бы правильно Тимофею(и Васе тоже) подсаживаться на минут 10 к каждому столу и общаться с народом офлайн. Тиму остальной народ совсем не интересовал, допускал к общению только своих корешей. После этого ходить на конфу и тем более на офлайн общения смысла больше не видел
avatar
ℤakk, да никакой элиты...
во-первых я подходил за все столы
во-вторых, логично, что я общаюсь в первую очередь с теми, кого уже знаю. Хотя, наверное, ты прав, надо делать наоборот. Это даже более гостепреимно!
в-третьих, после конфы я очень устаю и хочу отдохнуть, это нормальная история…
Тимофей Мартынов, может это в другой раз было. Когда я ходил было ощущение что случайно зашли в ресторан где Тимофей за отдельным столиком с друзьями что-то празднует. Остальные 5 столов мешать вашему общению не решались. 
  Проводить ротацию знаменитостей было бы как-то правильнее.
avatar
ℤakk, где это было?
Тимофей Мартынов, Это было после конфы в здании биржи, где Герчик жжог и всех еще угостил пирожным, а название бара выбранного для оффлайн общения сейчас не вспомню
avatar
ℤakk, 

После «Герчика с пирожными»  - пошли тусить в Тинькофф )))
avatar
nnnd, точно! сейчас там другой ресторан — Happy Bones.
avatar
ℤakk, оооо ну так да, это давно было
Тимофей Мартынов, А трансфер, что из себя представляет, откуда в Москве и сколько по времени добираться и обратно какие варианты, и сколько может стоить такси до Домодедово обратно?
avatar
(Сalming), трансфер какой?
его в программе конфы нет)
это уж ваше дело как вы доберетесь
я думаю такси от Домодедово при использовании Яндекс-Такси или Убера от 1000 до 1500 руб
Тимофей Мартынов, ясно, смотрел на старую инфу.
avatar
witwayer, ты задал этот вопрос второй раз после того, как я уже дал ответ на него… Посмотри сам
http://borodino-hotel.com/ru/nomera/
Тимофей Мартынов, спасибо. ответ видел. поблагодарил. второй вопрос как ненужный удалил. за  ссылку спасибо. ознакомимся.
avatar
Тимофей Мартынов, 
По поводу (2):
-
на сайте отеля написано, что лобби-бар работает круглосуточно, поэтому если в баре можно посидеть в пятницу до поздней ночи, то лучше сидеть в отеле и никуда не ездить. Это намного удобней — всегда можно сходить и отдохнуть в номер в любое время.

Вопрос только — можно ли вечером в баре сидеть людям не берущим в отеле номер (москвичам и из подмосковья — им ведь можно поехать ночевать из бара, после посиделок, к себе домой на такси), либо придется все-таки брать номер с пятницы на субботу. Лично я бы для этого снял все-таки номер.
avatar
nnnd, а чо ты не хочешь номер взять?
да, согласен в лобби удобнее
могу еще люкс снять, там будем сидеть если че
 Тимофей Мартынов, баню можно уже сразу оплачивать? Или по бане еще не точно?
avatar
Vitaly, по бане точно!
можно оплачивать, если точно уверен что пойдешь
Тимофей Мартынов, баня без женщин — извращение )
avatar
Тимофей Мартынов, оплатил
avatar
Vitaly, кросавчег!
Из Ростова кто-нить летит? А то никого не знаю, хотелось бы попутчиков найти)
avatar
ARNI, может парни из Tradingview
Говорю, очевидно, только за себя (на «мнение большинства» не претендую). Я посещаю конфу исключительно ради общения. Соответственно всё, мешающее общению, не приветствуется. В этот список попадают шумные локации и мероприятия, как то ночные клубы, танцы и т.п. Экскурсия имхо тоже как-то не совсем в тему для общения.
Гостишка в Москве, как по мне, неплохое решение. Конечно теряется часть плюсов области, такие как шашлыки, тусовка на природе, простор и тишина :) Но в целом наверное и не критично, надо попробовать.
Баня — очевидно да. Тихо, комфортно, удобно для общения. С бассейном есть некоторые сомнения — ежели плавать, то общаться проблематично, а ежели не плавать, то не понятно, зачем бассейн :)
avatar
Boo, окей. Тогда клубы отсекаем.
По №4 переговори с парнями. Чтобы определились кто идет, кто нет. Выберите ответственного от своей группы, я с ним согласую локацию чуть позже. Нам сначала надо понять сколько нас будет
а что за гостиница? Бородино?
avatar
Vitty, да
А чё Самкрета навечно, как его теперь тут идентифицировать !?
По  вопросу повестки Дня, я ЗА… но лучше всё в рамках Отеля и ни куда не отлучаться!

эй, башкиры, едет кто?)

Тимофей, у меня, как раз (судьба!) терапия 21-го апреля заканчивается и я, похоже, прилечу, дабы знатно накидаться — в голову (знаний) и в печень (алкоголя)  ))
...
Да и по Москве соскучился что-то… удивительно… живя в Москве скучал по Родине, а вернувшись на Родину все чаще вспоминаю, добрым словом, Москву))

Муртад, так всегда бывает!
Хорошо там где нас нет.
Тогда бери билет с баней — не прогадаешь!)))
Тимофей Мартынов, это значит сколько общая сумма?
Муртад, ну там билет в баню — это конфа+баня
7 тыр
Бро, привет.

Типа к овощам (брокколи) обратился?
avatar
Vlad7, нет, как к брату
Vlad7, Бро - это интернет заимствование из английского языка. Сокращенная форма bro происходит от слова brother, что значит брат. Слово бро означает брат, братишка
Мужчины в баню, а женщин по домам?)
avatar
tsm, а че делать то? как с женщинами в баню?

Тимофей Мартынов, я бы Майю пригласил бы в баню с нами)) Посидим в плавочках… А фигли)))

 

Муртад, согласен!
Майя, покупай билет в баню!
Тимофей Мартынов, Баня стоит 5000? Дороже конфы?)
avatar
tsm, я на всякий случай с запасом взял
если будет дешевле, то потратим излишки на выпивку и закуску.
Судя по тексту- план 500 чел. А они все влезут в отель? И нужна ли бронь отеля для участия в конфе?
avatar
Aegiz, привет! Да нет конечно! Можно просто приехать на конфу в субботу 22 апреля в 11:00мск 

Гостишка это для тех, кто приезжает из других городов или тех, кто хочет побольше пообщаться с коллегами

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн