Блог им. Sambojoy

С наступающим 23 февраля трейдеры!!! Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!

   Похоже уже покидаю блогосферу до понедельника, а потому решил поздравить заранее всех трейдеров, финансистов и просто посетителей трейдерской блогосферы  С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

  А в подарок, часть из фото милых девушек. которые попадали в мои блоги:

Начнём с близкой нам всем по духу и профессии, а особенно некоторым: Маша Фадеева
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


Неизвестная трейдерам Света:
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


Известная чемпионка Настя Янькова (фото с взвешивания, пик формы))):
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


Вслед за ней, питерская чертовка и чемпионка бодифитнеса Яна:
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


Известная фигуристка Евгения Медведева:
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


И, конечно, Эльвира Набиуллина, куда без неё в праздник:
С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!



А напоследок, осмелюсь привести фото Тимофея с супругой, как пример гармонии для пока холостых трейдеров и финансистов:

С наступающим 23 февраля трейдеры!!!  Фото напомнит - кого мы защищаем и любим!!!


★1
43 комментария
спасибо!
avatar
Зачётно!
avatar
сейчас из-за Маши некоторые восстанут
avatar
2153sved, не не встанет 
avatar
Эльвира курильщика:







Эльвира здорового человека:




avatar
DarkElf96, +100500 )))))))))))
DarkElf96, )))
А ГДЕ ЗВЕЗДА ОБЩЕСТВА МарА Багдасарян
avatar
паньков юрий, в принципе, если полистать телефонный справочник Еревана, то там много фамилий. Всех будем искать? 8)
avatar
VladimirArh, в московском их больше.
avatar
паньков юрий, )))
avatar
Всем барышням «зачёт», но поставлю чисто свой субъективный минус за курево и татухи. Могут на это наплевать. Ну не нравится мне целоваться с пепельницами или обнимать «граффити на стене». Понравилась тебе картинка — покажи мне ее на бумажке, я порадуюсь с тобой, если она настолько уж глубокосмысленна. Но зачем всякую херню на себе рисовать? ИМХО
avatar
VladimirArh, это комплексы. не считают свое тело интересным и думают этим его украсят. ну а есть реальные  дибилы которые только этим и могут выделиться
avatar
Добрый человек, ну не знаю, чем так Маше ее левая рука не понравилась, что она на нее код от грузинского сейфа «набила»? Вроде и руки, и всё остальное выглядит достаточно интересно.
avatar
VladimirArh, это с нашей точки зрения а с ее…
avatar
Добрый человек, да, с ее точки зрения рука отвратительна. Ну что ж, пусть носит теперь, вдруг поможет когда-нибудь…
avatar
VladimirArh, маркировка шлюх. Имеющий глаза да увидит.
avatar
Wasiliew Wasilij, спорить не буду, хоть определение и очень уж однозначное, но, пожалуй, достаточно верное.
avatar
VladimirArh, а это исторически сложившийся факт;0 что тут спорить?! Тавро — оно и есть тавро. Чуть ли не в библии ещё по этому поводу прошлись.
avatar
 С Днём Советской Армии и ВМФ!

ну раз наебулину тут вы защищать собрались.то и эту тоже защищайте




avatar
Сумрак, у нее, конечно, своих защитников масса, но если подходить формально, гражданства ее не лишили, а погоны или лычки на плечах подразумевают присягу защищать всех граждан страны, т.ч. да, тем «кто на посту» обеих придётся защищать, даже страшненьких и даже в «наколках».
avatar
VladimirArh, вот пусть и защищают, а я гражданский человек и хрен кто не укажет кого я должен защищать, а кого нет
avatar
Сумрак, это да, присягу не давали — можете никого не защищать, правда Ваша. Но праздник всё же подразумевает некий опыт ношения погон на плечах, разве нет? И речь не только про защиту женщин идёт, а и про детей, стариков, соседей Ваших, даже осужденных и «мотающих» защищают, куда деваться… Те, кто в запасе празднуют потому, что по «трубе» или «по зеленой ракете» придётся идти в военкомат.
avatar
VladimirArh, При чем тут присяга для гражданского человека? Кого я должен защищать? Этих преступниц или преступную власть? Я не на службе и никто не имеет мне права указывать кого защищать.
Дети и старые люди имеют право на безусловную защиту-это несомненно, но государственных преступников я никогда защищать не буду, даже если меня под суд за это отдадут.
avatar
Сумрак, а что Вы так засуетились… Автор-то как раз поздравил защитников Отечества с праздником, как раз тех, кто не может выбирать кого буду защищать, а кого не хочу. Вы же не защитник, я так понимаю, Вы — гражданский человек и у Вас есть такое право и такая возможность. Только праздник не по Вашу душу, получается.
avatar
VladimirArh, Вы объединили в одно преступников, детей и старых людей и собрались всех их защищать.Но вы забыли, что защищая преступников вы сами становитесь их сообщником.А я сказал, что защита отечества не равна защите преступников которые являются гражданами этого отечества.А вы защищайте дальше преступников-они ведь как вы говорите граждане.
avatar
Сумрак, тяжело Вам живётся с вашей философией, наверное. Киношек каких-то голливудских насмотрелись. Вот человек, который скорость превысил — он уже преступник или нет, как по Вашему?
avatar
VladimirArh, если сбил или спровоцировал ДТП со смертельным исходом — преступник.
avatar
Wasiliew Wasilij, если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой. Я спросил конкретно про превышение скорости, а не про возможные последствия.
avatar
VladimirArh, кто преступник — решает суд. Или любой гражданин. Преступником становятся после совершения определённых действий (бездействия), возможно, при наличие отягчающих обстоятельств (превышение, например, скорости или полномочий). А узнать о совершении таких действий зачастую можно только по их последствиям. Поэтому многие преступники (большинство водителей) своего ярлыка пока не получили (остаются нарушителями), что только способствует увеличению их последующей вины ввиду возрастания степени тяжести грядущего преступления.
avatar
Wasiliew Wasilij, я себе запишу на память "что только способствует увеличению их последующей вины ввиду возрастания степени тяжести грядущего преступления". Т.е. если, я повернул ручку на газовой плите, то я в принципе уже стал преступником и моя вина, прошу прощения, последующая вина возрастает в геометрии, т.к. потенциально может упасть дом и совершиться тяжелое грядущее преступление. Что Вы там такое курите? 
avatar
VladimirArh, запиши, Архангельск, обдумай. Если гражданин нарушил и не попался, что он сделает в следующий раз, когда  ему будет «нужно»? Так, раз за разом, дойдёт до «сегодня пьяный водитель джипа на скорости 200 км/ч снёс остановку общественного транспорта вместе со всеми ожидающими». Об этом я писал.
avatar
Wasiliew Wasilij, а что тут думать, кто преступник — решает суд, Ваши же слова, это так и есть. Так вот, если скорость превысил — то это нарушение норм и правил. У нас за такие нарушения предусмотрен административная ответственность в виде штрафа в качестве демотиватора. Никто человека не судит, а значит даже потенциально, преступником его никто называть не имеет права. И не надо придумывать мифические тяжелые грядущие последствия. Конечно, такие правила не на пустом месте написаны, но если все потенциальные последствия считать как свершившиеся и судить людей за потенциальные риски и называть за это преступниками — это перебор. Вы часу не проживёте без того, чтобы не стать таким. 
avatar
VladimirArh, а вы мне приписываете то, что я не говорил. Вы спросили «преступник ли правонарушитель?», я ответил «если последствия тяжкие, то однозначно да»;) «ЕСЛИ», а так «не пойман,  не вор». Рассуждения бабские «правила написаны кровью, ну и что?! подумаешь, на красный ночью проехал! или днём...»
avatar
Сумрак, лучше думай о своих украинских олигархах, которые у ВЛАСТИ ;))
Михаил Угадайка, с каких пор олигархи стали моими, тем более с хохляндии? ты ольгинское существо не похмелилось еще?
avatar
Сумрак, Даже по ответу понятно что ты майданутый.
Или упоротый ли6ераст
Сумрак, Вас майданутых можно ЛЕГКО определить по СЛЭНГУ. В активе не более 40-50 слов. Примитив. Амеба по сравнению с Вами — это профессор
похоже на фото Тимофей после праздника силится вспомнить кто эта женщина рядом
Oskolkov, Похоже он меркует как срубить с нее пенензы на опохмел…
avatar
С 23 фераля!
С Днем защитника Отечества!
-
Песня про сержанта Василия
youtube.com/watch?v=Kw4NdvppG14
avatar

теги блога Sambojoy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн