rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | Дайджест EXANTE за октябрь

    • 07 ноября 2016, 19:02
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Друзья, прошел еще один месяц осени, и мы его провели на полную! В октябре у нас произошло несколько важных и интересных событий. Если вы что-то из этого пропустили, не беда – мы специально для вас сделали небольшой дайджест главных новостей EXANTE. Итак, давайте вкратце пробежимся.

Дайджест EXANTE за октябрь

Прошлый месяц мы начали со знакового события для нашей компании. 6 октября EXANTE получила членское место на фондовой бирже Мальты (MSE)! Что же такого особенного в членстве на бирже, спросите вы? В первую очередь, это дает массу преимуществ нашим клиентам: теперь у них есть прямой электронный доступ к привлекательным государственным облигациям и акциям крупнейших компаний Мальты. Если вам интересно узнать больше о MSE, ее истории и зарегистрированных компаниях, читайте обзор, который мы для вас приготовили. Фотографии с приема на бирже в Валлетте смотрите в альбоме.

Середина октября у нас выдалась не менее насыщенной, но в другом ключе: 20 октября мы провели наш первый собственный финтех-митап! На нашу встречу пришли известные практикующие трейдеры, и многие ключевые представители финтех-индустрии Москвы. Мы много дискутировали, общались, обсуждали технологии в биржевой торговле, блокчейн, криптовалюты и даже “космические” технологии в финансах. О том, как прошел FinTech Moscow Meetup – в статье, и в фотоотчете в нашем финтех-сообществе на Facebook.

И, конечно, мы не забываем делиться с вами тем, что знаем и умеем: в октябре мы провели 2 интересных и полезных вебинара по торговле такими базовыми инструментами, как опционы и фьючерсы. Если вы не застали онлайн-трансляцию, можете посмотреть записи на нашем YouTube канале Фундаментальные навыки торговли опционами и Торговля сырьевыми фьючерсами. А чтобы не пропускать наши новые вебинары, которые мы проводим регулярно, и все будущие митапы, следите за анонсами на exante.eu

Всем отличного вечера и продуктивного ноября!

  • Ключевые слова:
  • Exante
★2
1 комментарий
Главное, что у вас всё хорошо)
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн