Блог им. stratum

18 комментариев

Техника 5+
Фундаментал 3-

Автор, расслабьтесь)
не существует понятия «правильный/неправильный трейдинг», единственный способ понять трейдает человек правильно или нет, это результат т.е стэйтмент

avatar
Спасибо, Сергей за Ваш труд! Как говорится: Отдых — это перемена вида деятельности! :) Было бы интересно, видеть подобного рода анализ раз в месяц например.
Ваша система с индюками рабочая, поэтому менять что-то нет смысла. Если кому-то она не нравится, то пусть лесом идут :)
Еще раз спасибо! С удовольствием смотрю Ваши видео.
avatar
Владимир Пермь, автор по своим индюкам пытался продажи искать в еврорубле на уровне 68,5-69)))! А так да, система оч рабочая, тока наеборот))).з.ы. Пусть выкладывает дальше видео, никто ж не против, но тока у всех своя имха...)))
avatar
ИВС, у Вас грааль, который даёт 100% точных входов? ну или 80% хотя бы...
Система на то и система, что на дистанции даёт прибыль и не даёт терять.
avatar
Владимир Пермь, ну согласись, было нелепо покрайней мере искать продажи на луях))
avatar
ИВС, вот бы еще знать в моменте — лой это или хай. Вот щас мы по еврорублю на хаях или на лоях?
avatar
Владимир Пермь, щас мы в зоне сопротивления 
avatar
Владимир Пермь, по баксу 77,7 сопротивление, так что через выхи уместно было шорт тащить
avatar
ИВС, запишите своё видео.
avatar
Владимир Пермь, делать мне нечего)))
avatar
Владимир Пермь, грааля думаю ни у кого нет)), но я могу похвастать, что высидел почти весь тренд от 68,5, и движение думаю там вверх ещё не закончено в среднесроке
avatar
ИВС, поздравляю :) Ну Вы ведь, не по монетке заходили, правильно? Значит тоже система есть какая-то. Где-то в параллельной вселенной Вы получили стоп, а Сергей высидел движение до 50))) Раз на раз не приходится. Суть ведь в том, что система даёт понятные точки входа/выхода и чёткие риски.
Я вот форекс не торгую, а видео Сергея смотрю регулярно и люблю за чёткую логику рассуждений и умение выстроить её в словах. (верная она или нет — это уже дело десятое) Для меня важнее сам процесс определения ситуации на рынке.
avatar
Владимир Пермь, я торгую валюту тока в средне долгосрок, там щас много ума не надо)) тренд вверх!!! а захожу тупо по уровням на рса и прочие индюки даже не смотрю! единственное что не может спрятать крупн игрок или кукл если хотите-это обьём!!! обьём -и есть мини грааль
avatar
В стране много спортсменов, например легкоатлетов, которые мечтают выиграть все титулы мира, но из тысяч, на городских и областных соревнованиях, побеждают не многие и из этих немногих выигрывают республиканские игры,  из тех кто был лучшим, не все могут попасть на мировые соревнования,  и даже из тех кто бывал на мире, не все смогут завоевать путёвку на олимпиаду.   Олимпийские игры это венец успеха но есть отдельные спортсмены которые смогут выиграть не один рас.  Где находимся мы? В начале этого пути или в конце. Способен ли я добиться таких результатов что бы выступить на своей олимпиаде? Каждый из нас думает что он обязательно будет чемпионом.  Но )))  
дорога на олимп тяжела и опасна, услана потом и кровью, тяжёлым  трудом и закалкой характера, взлётами и падениями и далеко не каждый способен и одарён судьбой выдержать это и пройти да конца не сломавшись на пол пути.

Я это к чему?   Наше трейдерское братство велико  и все думают что они обязательно станут миллионерами и очень быстро))))))
Но если нет таланта, усидчивости, работоспособности, огромного желания, твёрдого характера, поцелуя судьбы в конце концов —  путь будет очень короткий-- НА СКАМЬЮ ЗРИТЕЛЕЙ.  По этому сжимаешь волю в кулак, тратишь много времени на тренировки-обучение взлетаешь и падаешь но идёшь к своей заветной цели. Кто то проходит этот путь легко и быстро а кто то много лет. Это как в школе, отличник запоминает урок с первого раза и учится легко и непринуждённо  а хорошист и рад бы учиться лучше, сидит зубрит а понять эту теорему, с первого раза, никак не выходит. 
avatar
Сергеевич здравствуйте! Критика, она конечно полезна, но высказывать" фи" за ошибки в прогнозах..., интересно бы увидеть того кто бы никогда не лажал… Подсел на вашу аналитику больше полугода назад и в целом кроме благодарности ничего сказать не хочу. Единственно в последнее время Ваши обзоры стали выходить поздновато… Не хватает времени обдумать толком… Спасибо.
avatar
Сегодня вовремя))
avatar
Сергеевич, спасибо!
avatar

теги блога Сергеевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн