Блог им. zh-sergey

Марк Даглас Торговля в зоне ч 11 (продолжение краткого конспекта)

Если меня выбьет я потеряю 18п лосем, Но я заметил что это не происходит часто… чаще трейд дает какую то прибыль до того как стать лосем… После того как рынок дает мне эти 4 пункта я сокращаю позицию на треть. И уменьшаю риск до 5п на контракт… таким образом если я выйду проигравшим я потеряю только 8пунктов. Вторую треть я покрою на заранее определенном уровне чаще всего это сопротивление на старшем тф. Закрывая вторую треть я двину стоп в безубыток и буду иметь безрисковую перспективу. Теперь вам не очем переживать, ваше сознание чисто и вы имеете прибыльную позицию. Обычно прибыль по ней я выставляю чуть ближе сопротивления старшего ТФ. Идеальное соотношение риск прибыль в сделке должно быть 1к3. Имея 50% убыточных сделок вы будете стабильно выигрывающим.
 
Однако делая это упражнение не думайте об этом… Это не так важно для достижения цели развития в самосознании мыслить вероятностями и быть постоянно выигрывающим.
 
Выходите на ближайших очевидных уровнях уде рынок делает это доступным. Каждая порция профита что вы покроете будет усиливать ваше верование в постоянство. Все цифры станут лучше  поскольку ваше осознанная способность быть последовательным окрепнет.

 
Торговать простыми и малыми величинами. Рынок постоянно меняется и вам следует заложить до 20 трейдов подряд  на риск… Это средняя величина… Даже если 20 трейдов подряд будут убыточными(просто ужастик какой то) у вас должны остаться деньги после этого упражнения… Это практически нереально проиграть 20 раз подряд как и выиграть при предложенной схеме.
 
Принятие риска.Сумма которую вы готовы потратить на это упражнение, на этот урок должна быть для вас комфортна.  Представьте, что вы просто заплатили за урок трейдинга рынку, установите все параметры и начинайте выполнять это упражнение. Не важно сколько времени это займет. Если нет такой суммы проделайте на демо)
★4

теги блога Жуков Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн