mxticker

Прогресс в построении оптимального портфеля Марковица

У меня прогресс в построении оптимального Портфеля Марковица.
Теперь можно выбрать период для исторического анализа волатильности и сразу посмотреть график стоимости выбранного портфеля.
Кстати и вправду идет куда лучше индекса ммвб

А поиграться можно тут
ru-ticker.com/PortfolioOptimization
7 комментариев
Твою бы энергию, да в нужное русло!
Тимофей Мартынов, в смысле? Есть интереснее идеи — предлагай
avatar
Суть интересная, но оформление...
Не знаю как у других, а у меня страница так открывается, что нет отступов вообще (слева, справа, снизу). У графика даже нет шкалы времени. А снизу прямо к моим ярлычкам на тулбаре прилипает какой-то стрёмные серый прямоугольник. Он полупрозрачный, но ваще не к месту. Постоянное желание прокрутить страницу ниже — а некуда.
Уже говорил, так низя, это дико не комфортно.
Fry (Антон), с чем-то согласен, с чем то нет.
Стараюсь использовать рабочее пространство по максимуму, потому и нет ни отступов, ни подвалов. На счет прямоугольника это стеб или серьезно не понятно что это скролл бар? Можно все конечно сделать красивым большим шрифтом, с отступами и т.д. Но тогда влезет на экран один график, а не 12. Все же ко мне заходят работать, а не картинки рассматривать
avatar
Согласен дизайн у меня на 3. Но что лучше — красивые но бесполезные картинки либо трейдерская инфа, но оформлено кое-как. Пока в приоритете первое.
avatar
Ru-Ticker.com, да хрен с ней с инфой! Вон, Тимофей развёл тут стадо барашков вроде меня и никакого содержания больше не надо.
(и грустно и смешно)
Fry (Антон), мы пойдем другим путем (В.И. Ленин)
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн