Блог им. Ostrik

ФУНТ_ 6B (GBP/USD)_13.04.15

    • 13 апреля 2015, 16:19
    • |
    • OSTRIK
  • Еще

Короткий но емкий обзор ТА по фунту.

Неделя, сответственно и день, открылись с потерей потенциала (для продаж). В пользу коррекционного движения на север также свидетельствует ложная перепись лоу дня/недели.

6BM5 13.04.15 daily

Пока на внутридневных ТФ сигналы еще ни разу не баевые — на пути на север как на 1ч ТФ, так и на 4ч ТФ коррекционные WMA.

Для любителей торговать откаты вижу пока такие варианты, ранжированные по степени принятия риска: а) агрессивный — покупка по более мелким ТФ не дожидаясь формирования баевых сигналов внутри дня; б) консервативный — ожидание формирования формализованных пробоев WMA внутри дня (пробой, откат, проторговка над уровнем).

6BM5 13.04.15 intraday

АХТУНГ!!! Дамы и господа! Не стесняйтесь читать терминологический словарь (находится здесь) и методологию/идеологию настройки мувингов (находится здесь)! Это значительно увеличит пользу для Вас от прочтения учебно-методических материалов.

В зависимости от сценария выбираются таргеты, логично, что для агрессивного более подходящий вариант — хай текущего дня, для консервативного — уровень short EMA по дейли графику (в расчете на отработку потери потенциала, читать здесь и здесь).

Учитывая рискованность тактики, позицию не плохо было бы сопровождать трейлинг-стопом.

Важно понимать, что открывая бай, принимаются риски сценария отбоя цены от коррекционных WMA!

Пунктов 20-30-40 в такой ситуации можно попробовать взять.

Особо хитрые могут купить на лоях в рсчете на подтяжку к short EMA по викли, но это уже не совсем трейдинг по определению.

3 комментария
Смотрю я на скрины и думаю: апофения-страшная вещь!:)
avatar
Алекс Иванов, торгуйте хоть по женским циклам, главное прибыльно!
avatar
OSTRIK,… и пусть на самой грязной «кухне», лишь бы деньги нормально выводили!:) Звучит как тост:)) Ваш стохастик отлично показывает развороты. Если оставить только сигнальную, немного изменить в коде и настройках-будет показывать еще точнее! PROFIT!!!
avatar

теги блога OSTRIK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн