dr-mart

Бесплатные формы пиара на смартлабе

Часто мне пишут: «Тимофей, пропиарь пожалуйста вот тут наше событие». То бишь, имеют ввиду «Тимофей, помоги найти людей, которые принесут нам деньги». 

Ответственно сообщаю: Благотворительной PR-деятельностью мы не зманимаемся. Наш основной принцип: «выигрывать должны все». .

Пишу отдельный пост для всех тех, кто хочет продвинуть тот или иной ивент, событие или услугу за счет смарт-лаба, но при этом не имеет денег на покупку рекламы.

У всех желающих продвинуться, есть несколько вариантов:

1. Зарегистрироваться на смарт-лабе и написать подробный пост о том, что полезного принесет нашей уважаемой публике то или иное событие, которое вы желаете продвинуть. Этот пост обязательно прочтут многие наши трейдеры, он может понравиться нашей публике, а может и нет. Если да, то запись попадет на главную и его увидят все. Соверешнно бесплатно ваша информация попадет нашей многочисленной аудитории. Выигрывают все! Вы распространяете инфу, мы получаем интересный контент, который понравился нашим пользователям.

2. Вы можете регулярно вести свой блог на смартлабе, что повышает общий уровень лояльности к вашей компании и осталяет положительный след в сердцах наших читателей. Хочу особо отметить компанию RyeManGor, которая пишет в своем блоге обзоры по 2-му эшелону. Многие сотрудники прогрессивной компании ITInvest также завели свои блоги на нашем сайте. Это тоже бесплатно. Выигрывают все! Вы повышаете свою узнаваемость и уровень лояльности, мы получаем интересный контент, полезную информацию.

Подробнее почитать про бесплатные корпоративные блоги на смартлабе можно здесь.

3. Вы можете бесплатно добавить ваше событие в календарь. Опять все выигрывают! Вы о себе сообщаете, а мы остаемся в курсе всего, что происходит. В календарь можно размещать только полезные и бесплатные события, которые не рекламируют платные услуги, не рекламируют компанию.

Любое размещение в календаре может быть удалено по решению модератора.

Кто выигрывает? Мы любим деньги и ради них мы будем делать наш сайт еще более интересным, совершенным и посещаемым. Выигрывают все.

WIN-TO-WIN!

Надеюсь, что теперь всем заинтересованным лицам понятно, как мы готовы работать, и мы взаимно сэкономим кучу времени для более приятных дел:) 

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн