Новости рынков

Новости рынков | Президент нефтяной компании Total погиб в аэропорту Внуково

Спасатели обнаружили на месте крушения тела четверых человек.

Президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери (Christophe de Margerie) погиб при крушении самолета Falcon-50 в аэропорту Внуково в Москве. Самолет вылетал в Париж.
Президент нефтяной компании Total погиб в аэропорту Внуково
 
На борту небольшого Falcon-50 находились в общей сложности четыре человека – пассажир и трое членов экипажа. По данным LifeNews, вместе с главой Total погибли бортпроводник Рассья Перафорья Максим Жан Мари, Фалюк Руслана и Пикан Яннь Жак Жозеф. Спасатели обнаружили тела четверых погибших. LifeNews опубликовал эксклюзивное видео с места авиакатастрофы.
Частный самолет Falcon-50 потерпел крушение в 23:58 в ночь на вторник, 21 октября в аэропорту Внуково. По данным источника LifeNews, получив разрешение на взлет, самолет стал разгоняться по взлетно-посадочной полосе, но зацепил левым крылом снегоуборочную машину, расчищавшую полосу. От удара самолет подбросило в воздух, он перевернулся, упал на ВВП кверху шасси и взорвался.
http://lifenews.ru/news/143203
★1
33 комментария
Антисанкции
avatar
Международный день авиадиспетчера — профессиональный праздник авиадиспетчеров и работников, занятых управлением воздушным движением. День авиационного диспетчера отмечается ежегодно 20 октября.
avatar
явно рука кремля?? :)
avatar
Petr S, не, нога
бгг
avatar
Petr S, нет, б№я, нога вашингтона.
avatar
песочить нас будууут…
avatar
Что делала машина на полосе во время взлета? Специалисты, скажите, можно ли давать разрешение на взлет и одновременно разрешать работать на полосе снегоуборочной технике.
avatar
GSV_pusher, похоже накосячили наши
avatar
бля че за савок а не страна?! поляков лишили верхушки власти, теперь французы на нас будут косо смотреть… ну реально пора уже нормально дела вести!!! денег то уже наворовали на 10поколений вперед… так делайте бизнес нормально… нет им все мало… итог- печален
avatar
shortillo, Вы щас к кому обращаетесь?
avatar
shortillo, да сбил то его не Бук российский, а низко ползающая пьяная как всегда российская техника… Не путлер виноват, а обычный мелковатный россиянин:(
avatar
shortillo, совок-это «не читал, но осуждаю». Вы читали выводы МАК или проводили собственное расследование причин авиакатастрофы под Смоленском?
avatar
Это все закулисные игры мировых куклов
avatar
pronedra.ru/oil/2014/07/06/total-evro/
Кристоф де Маржери заявил, что доллар занимает слишком значительную нишу в международных нефтегазовых расчётах. По его мнению, то, что цена на основные мировые марки нефти устанавливается в долларах за баррель, не является поводом проводить расчёты именно в этой валюте. Он добавил, что не существует никаких причин рассчитывать за углеводородное сырьё в национальной валюте Соединённых Штатов.
avatar
Колоритный дядька. Жаль его.:(
avatar
Соболезнования семьям погибших, сейчас будет много разговоров про гибель Кристофа де Маржери, а помимо него погибли и члены экипажа. Светлая память им всем.
Народ, надо быть добрее, а не глумиться над смертью людей.
avatar
Следственный комитет: «Водитель был пьян»
Нашли стрелочника:(
avatar
Водитель здесь маленькая сошка. Виновата общая организация аэропорта. Даже если виноват водитель, кто мог позволить его взять на работу. Пока не проведено следствие нечего вообще обсуждать этот вопрос. И не надо на Россию переводить стрелки. С таким же успехом можно было перевести стрелки на Францию за гибель пассажиров над Атлантикой из-за датчика Пито.
avatar
СК РФ установил, что водитель снегоуборочной машины, в которую врезался самолет главы Total, находился в состоянии алкогольного опьянения

Вот и нашли козлика… хотя за всем должны следить диспетчеры и координировать действия
avatar
Трейдер Юрий, Тупой вате всегда смешно
avatar
Теперь опять будут думать что у нас все пьют!!!
avatar
Жаль Кристофа де Маржери (((( Но Госдеп США уже объявил, что самолет был сбит донецкими ополченцами из Бука. Госдеп призывает страны ЕС и всех своих союзников рассмотреть вопрос о разработке и введении новых санкций в отношении России-беспредельщицы. Есть точные факты подтверждающие эту версию внуковской авиакатастрофы, но эти факты секретные — опубликованию не подлежат. Очевидно, что Путин совсем потерял страх. Наказать. Срочно. Вашингтон. 21 октября. Псаки.
avatar
тот еще повод набрать хорошую позу, меньше попилит в итоге
соболезнуем
avatar
Странно что никто не написал что эта новость негатив для НОВАТЕКа, так как в их проекте ЯМАЛ СПГ большая доля принадлежит Total
avatar
Жаль, прилетал же к нам всё таки(мало ща таких), а не поносил из-за границы.
avatar
Не надо вешать на нас поляков горделивых. В чёрном ящике чётко президент Прольши отдавал приказ и ясно пилоту. чтоб сел и не ипёт. Тот ему говорит туманище господин президент, а тому похеру было.
А тут могла и цру отработатся, чтоб топы нефтяных компаний мировых против пиндосии не пёрли. Наши так грубо не работают, и тем более у себя в стране. Мужик там не случайно оказался.
avatar
верно. как правило. кому выгодно тот и виноват…
смотрю жополизы пиндосятские, как всегда в своем репертуаре.
avatar
Трейдер Юрий, а ты кто? мент? так пиздуй к себе на участок, воспитывай там.
avatar
Говорят, что уборочная техника в прошлом году была оснащена GPS для облегчения работы диспечеров. А gps принадлежит америкосам.

Что им мешало совершить подлог сигнала, в результате которого диспечер решил, что полоса свободна?
avatar
Подлог сигнала? Для одногоснегоуборщика?
avatar

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн