Блог им. butteff

13 смертей банкиров в последнее время

    • 14 сентября 2014, 20:20
    • |
    • butteff
  • Еще

Ну что, господа, мы наблюдаем 13 загадочных смертей — убийств и самоубийств банкиров. Всё за последнюю неделю.

Вероятно, это начало конца — скоро либо кризис ударит, что, я думаю, скорее всего и произойдет, либо сменится режим в целом, что, я думаю, пока невозможно, а может просто начнется война, мировая война, чтобы пузырь начал раздуваться снова и по долгам не нужно было платить, которые есть сейчас. Этот сценарий тоже вероятен, это выгодно всем странам, руководителям и капиталистам, высшему обществу, пострадают только простые люди, конечно, их большинство, но всем пофиг.

Ну и стоит понимать, что я не политик, не экономист, я не компетентен в вопросе, просто мои мысли и соображения, хоть и в теории заговоров я верю меньше всего, я твердо уверен, что любое государство — «акционерное общество», где все делается в интересах «акционеров», вполне вероятно, что они объединяются в «холдинги» и творят на мировой арене свои «бизнес процессы», которые мы не можем понять или объяснить, а это (смерти) вполне может быть как-то связано, но с чем? Чего ожидать?

Ссылки:

http://www.vestifinance.ru/articles/41457

http://rus.telegram.ee/nwo/chereda-samoubijstv-sredi-bankirov-pervaya-lastochka-finansovogo-kraha-ili-sovpadenie

http://www.dal.by/news/159/26-02-14-9/

http://www.vestifinance.ru/articles/41514

http://www.vestifinance.ru/articles/41986

http://spb.mk.ru/article/2012/04/11/692128-bankir-i-fotomodel-razbilis-na-vertolete.html

Что думаете Вы? Совпадение?

Вот еще, цитата:

http://kriminal.focus.lv/news/kto-unichtozhayut-evropeiskih-bankirov-celymi-semyyami/157209-kto-unichtozhayut-evropeiskih-bankirov-celymi-semyyami


В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто.
В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля.

Что-то должно случиться? Что думаете Вы?
★5
25 комментариев
Папа Римский Франциск в своей
субботней проповеди заявил, что
Третья мировая война уже началась,
передает The Telegraph.
Соответствующее заявление
понтифик сделал во время
торжественной мессы,
организованной в память о 100 тыс.
итальянских солдат, погибших во
время Первой мировой.
avatar
или мафия работает либо какая нибудь банда антиглобалистов, с кризисом связи нет, просто из за санкций есть некоторые напряги и поэтому либо кто то у кого то зажал много денег под шумок, либо какое то подполье работает.
avatar
епт, почему именно 13? Массоне как всегда жгут )
avatar
abbat777, Я думаю, пора звать господина Демуру, чтобы он всё нам объяснил. (я не шучу)
avatar
abbat777, массяне
avatar
Вы ужаснетесь если узнаете сколько убивают людей в мире каждую минуту ) Так было всегда )
avatar
Scorpi_999, но чтобы топ менеджеров банков и банкиров — так всегда не было. Ну может, конечно, нашелся маньяк-фетешист, а может это ололо заговор, массоны, рептилоиды, всем пора в короткиепозиции! :)
avatar
«С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков» — в основном самоубийства, вот до чего доводит контртренд
avatar
owner, Ну многие миллиардеры заканчивают жизнь самоубийством, многие от стресса и банкротства, многие в старости, т.к. они знают, когда сделку с дьяволом нужно закрывать, контролируют риски в виде мучительных болезней в кровати, тем не менее, многие тут очень молоды, большинство убито с семьями и детьми!
avatar
butteff, предлагаю вам съездить и разузнать все на месте ) Будим ждать топика а то так мало ли что можно думать )))
avatar
я так думаю, что новость на полгода подзадержалась.
avatar
Они были в лонгах по евро
avatar
они шортили сипуху
avatar
аффтар гонит

новости не за последнюю неделю, а СТАРЬЁ
avatar
anreyyyy, блин и в правду, но я смотрел на заголовок, затем стал гуглить. На одном из сайтов это были как свежие новости, тем не менее события не очень и давние
avatar
butteff, ну дык после зачистки этих банкиров начался в мае перевод мировой экономики с доллара на другие рельсы. весьма успешно.

а пиндосам уже нужно готовиться к дефолту и «лихим девяностым».
avatar
Я думал речь о российских банкирах…
Совесть проснулась)
В США более 7000 банков en.wikipedia.org/wiki/Banking_in_the_United_States#Active_banks_of_the_United_States. Допустим, в каждом работает около 10 человек, которых в газетах можно назвать «банкирами». Принимая во внимание смертность от убийств в США на 100К человек за 9 месяцев 2014 года «нормальное» значение составило бы 2 человек. Прибавьте сюда самоубийства, статистика по которым выше. Ну и плюс остальные страны мира
avatar
ДжонниГалт, все они 14ть брали в ДУ
avatar
отшортили сипи 500
avatar
Всё как у всех, а то ты думаешь Европа там правила другие. Ситуация простая, денег в банках нет, а серьёзный вкладчик попросил вернуть, ему какое то время мозги е… ут. Он отправляет своих ребят разобраться, это резутьтат. Сейчас нового управляющего назначат, поговорят с ним. Укажут на последствия, не поймёт будут проблемы. Всё в этой благополучной Европе только начинается. Или Вы наши 90ые забыли, то ли ещё будет.
avatar
ден брауну надо закинуть
он книжульку намутит…
avatar

теги блога butteff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн