Блог им. vor

Затарка-в разгаре

В настоящее время процесс набора лонгов идет в соответствии с выбранной стратегией.Нынешнее состояние рынка более чем способствует этому. На фьючерсе РТС совершены добавочные покупки по ходу движения цены на ключевых с моей точки зрения уровнях, указанных в предыдущем блоге.
Затарка-в разгаре
На данном этапе свормирована внушительная лонговая позиция. Что сделает большинство?.. правильно! зафиксирут достойную прибыль… НО не я! А вот здесь начинается самое любимое для меня время-управление прибыльной позицией. Слышали про музыку, мелодию рынка? Сейчас для меня оно самое время. Для того, чтобы слушать ее расслабленным, прибыльную позицию защитил стоп-приказом. Конечно песенка может быть короткой, как напев Сукачева «Моя бабушка курит трубку, курит трубку бабушка моя»-(сработает стоп-приказ). Однако рынок может сыграть и Вивальди«Времена года» Остается наблюдать и наслаждаться всеми звуками))) И пусть в это время борются быки и медведи, усредняются убыточные позиции… я наслаждаюсь))) Кто сказал, что рынок это рутина, полная нервных срывов? Это не про меня.
А теперь по сути:
РТС-следующий уровень-137500-проходим-добавляю
ГМК НН-6940 добавил-следующий 7050.
ВТБ-0,04190 добавил, следующий 0,0430
Сбер куплен 85.40, следующий 86.50
По споту везде защитные профитстоп-приказы  
Модераторам: вчера забанили за мои блоги-совет: сейчас в тренде лимонный. Купите мокасины из мягкой телячьей кожи указанного цвета, и жизнь заиграет красками. И да, не забывайте на босу ногу их)))
Пока все… музыка заиграла )
★1
12 комментариев
siva, дерзай
avatar
хорошая песня Гарика! обожаю)))
Сергей Гутторов(GUDVIN), ;-)
avatar
Цели то какие по затарке??
avatar
gq55, сколько рынок даст
avatar
Влад, Выложите обновление графика… картинка у меня в мониторе немного отличается от той что у вас на рисунке))
gq55, 122000
avatar
Добрый день, не могли бы озвучить, где был размещен стоп при первоначальном заходе на 131 000 и где он сейчас, заранее благодарен за ответ.
avatar
Влад,
Главное, чтобы вы не спели:
«Остановите музыку, остановите музыку,
Пpошу вас я, пpошу вас я,
С дpугим танцует девушка моя.»
avatar
свозят затарщиков на 132… слишком много уже насадили в ракету, тяжело взлетать будет)
avatar

теги блога Влад

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн