Блог им. ladik

АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам

ОАО «Сбербанк России», ОАО «Россельхозбанк», «НОМОС-БАНК» (ОАО) и ОАО «Промсвязьбанк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «Инвестбанк» (ОАО), г. Москва.


ОАО «Сбербанк России»
иОАО «Россельхозбанк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «Смоленский Банк», г. Смоленск.


ОАО ВТБ 24 (ЗАО) иОАО «СМП Банк»
стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АБ «БПФ» (ЗАО), г. Москва.


Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения начнутся 25 декабря 2013 года.
Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 24 декабря 2013 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru)
★1
5 комментариев
Лада вы помоему " в теме " с АСВ… можете что то сказать по топику
smart-lab.ru/blog/156627.php#comments
avatar
RTS_TRADER, это есть в часто задаваемых вопросах на сайте АСВ.
Суммы процентов по вкладу становятся застрахованными в том случае, если они причислены к основной сумме вклада в соответствии с условиями договора или законодательством Российской Федерации.
www.asv.org.ru/insurance/faq/index.php?question=305653
9 вопрос
avatar
Промсвязьбанк еще заранее объявил о возможности открыть вклад для клиентов банков с отозванной лицензией под повышенный процент.

www.psbank.ru/Bank/Press/News/2013/12/13-1
avatar
int4372786, называется «сиротский»
int4372786, да ну их нафиг. мне истории с БПФ под новый год хватит. очень много нервов и отмененный отпуск. так что ссори. выберу банк из ТОП10.
avatar

теги блога Кобкина Лада

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн