Tpaxte6eDox

Секреты blastarr-no-1

Когда-то этот небезизвестный персонаж, заработтавший 1млрд. руб. на РФР, торгуя фьючерс на индекс РТС, делился своим виденьем на рынок, в виде методички ABC, в которой он описывал технику прибыльной торговли.  Ярд я пока не заработал, но его виденье рынка очень слильно помогло мне в торговле.  Причом к этому нужно прийти. Изучив методику тогда, я понял одно, что это всё очень субъективно, и не каждый сможет применить на практике в своей торговле. Но прошло время, и перечитывая методу еще раз, я заметил насколько у меня одинкаово виденье рынка с данным персонажем. Это к чему я всё. Читайте методу, торгуйте соблюдая правила, и обрящёте. 
★2
10 комментариев
Кинь ссыль на эту методичку плз.
avatar
Михаил, у меня нет ссылки. Посмотрите у него в блоге.
avatar
пишите в личку, если надо. У меня в ворде есть, кину на мыло
avatar
мифы и герои древней греции
avatar
Vampyr, аргументируйте пожалуйста.
avatar
Tpaxte6eDox, а че тут аргументировать) вы лично с ним знакомы? кто его вообще видел, этого бластара и его миллиарды? занятный ЖЖ не более того
avatar
Армянское радио спрашивают:
— Правда ли, что шахматист Акопян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Акопян, а футболист «Арарата» Амбарцумян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
avatar
Залил его методу на депозит, пользуйтесь на здоровье ))
depositfiles.com/files/6sisdaejs
avatar
Плюс за пост, но оговорка по Фрейду присутствует: слильно помогло == помогло слить? ;)))
avatar
blastarr_no_1 on February 23rd, 2012 05:28 pm (UTC)
Пик моей виртуальной карьеры!

История появления сей книжки примерно такова. С начала 2009-го я в очередной раз взялся торговать, на этот раз — чисто по основам, никаких замудрых индикаторов. Вобщем, жить не по лжи, а по Ливермору. И каждый раз, когда я ошибался — я описывал свои ошибки. Вот, скомпилировав, и выдал народу эту азбуку. Я не заработал на спекуляциях ничего!

И сейчас, в 2012 я продолжаю пытаться научиться торговать. Мне нравится спекулятивная игра, своей непостижимостью она меня притягивает. И я продолжаю терять деньги. Сейчас мой метод — Вайкофф. Читаю его книгу 1937 года. Мне это кажется квинтэссенцией правильного подхода к спекулятивной игре. Осталось малое — научиться в жизни видеть то же, что автор показывает на примерах в книге :)))

И еще я мечтаю, что когда-нибудь я наконец-таки пойму суть этой игры, и тогда брошу текущие занятия и займусь торговлей. Миллиардов мне не надо, меня вообще не очень интересуют какие-то конкретные цифры. Меня интересует только правильное понимание сути происходящих процессов, и как следствие — наличие возможности пользоваться этим.

Edited at 2012-02-26 06:12 pm (UTC)

брошюра все равно интересная конечно
avatar

теги блога Tpaxte6eDox

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн