Блог им. Yvazhaemuy

ГРАЛЬ, не доступен любому!!!!

На текущем сайте зарегистрировался в апреле месяце этого года, и не сколько об этом не жалею, всегда приятно читать аргументированные статьи многих участников, которые вдохновляют на дальнейшее нахождение, в этой индустрии мотивируя на все возможные подвиги и анализ рыночной ситуации в целом, тем более что в нашем городе почти нет людей близких по духу, с которыми можно полноценно общаться на тему трейдинга.
Не буде перечислять граждан которые мне импонируют в своих статьях, их наберется порядка двадцати, да и имена их, тут всегда на слуху.
В общем ладно, суть написания этого текста немного другая,  поскольку я основную часть своей деятельности на рынке провожу анализируя и работая по фьючерсу 6-Е (евро-доллар), то соответственно копаюсь здесь у Вас в поисках все возможных адекватных мнений касающихся именно этого, интересно абсолютно все, фундаментальный, технический анализ, да и просто торговые сигналы не относящиеся тупо к флуду.
Но вот с месяц назад наткнувшись на очередной сигнал одного из пользователей, дадее появился определенный интерес к его мнению на рынке, входы хорошо подходят по  моему пониманию рыночной картинки, плюс все пользователи от него в восторге, так как не раз он демонстрировал реальные результаты своих побед, в общем хороший пример для подражания, единственное что не вяжется с моим восприятием правильной и системной торговле  этого отсутствие стопов и судя из его комментариев он в них вообще не нуждается, соглашусь, что это вполне реально делать только с большим депозитом, дабы получить существенную прибыль с одной сделки, равную покупке к примеру новенькому опелю астры, но наблюдать существенный минус при этом чувствуя рынок как то не профессионально.


Для примера привожу его сделку от 26 июня 2013 года: «Разрулю  ситуацию. Цена отскочила  на    250п от   цели,  что  дает  возможность войти в  лонг от  1.3001( что  я и  сделал  сейчас).  Очень  важно  как  цена пройдет  1.3248 и  1.3251».
На текущий момент его сделка закрыта по тейку, не смотря на просадку до 1,2750.
Выходит что нет необходимости, углубляться во все эти понимания и поиски какого-то граля на рынке, для того чтобы взять движение которое позволит заработать необходимую сумму,  достаточно иметь существенный депозит и отсутствие все возможных кредитных плечей, а нажатие на сел или бай значение уже никакого не имеет, ведь цена все равно когда ни будь вернется за твоим профитом.
★1
6 комментариев
когда ни будь вернется
Nikkei 225
avatar
GHJK, посмотрел на график, там ГиП с целью ноль)
avatar
100% )
avatar
Yvazhaemuy, если бы мы жили вечно, то да, можно и подождать… А так, не вариант
avatar
Как может быть сделка от 26 июля 2013 года, сегодня только 24 июля 2013 года???
Вы явно общаетась с куклом.
Сторож сена, ошибка июнь, зачем умничать как ребенок
avatar

теги блога Yvazhaemuy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн