Блог им. Evgeniy_

Честная возможность. Альпари.

sMart-lab привет!

Здесь предлагают возможность честно заработать используя честный форекс:
Честная возможность. Альпари.

Как оказалось, не всё так просто)))
Интересующихся — прошу под кат.

Сегодня произошло «интересное» событие, пара eur/usd совершила несколько стремительных движений с моментальным возвратом к точке старта, что удивительно красиво запечатлено на скриншоте (т/ф М1):

Честная возможность. Альпари.

Возрадовавшись данному странному событию я установил тейкпрофит чуть выше «провалов» (см. предыдущий скриншот). Молния ударила и в третий раз, благополучно закрыв сделку!

Честная возможность. Альпари.

Не прошло и двух часов, как честная компания Альпари обнаружила, что я нечестно воспользовался их честным форексом.
И восстановила справедливость на «международном рынке Форекс».

Честная возможность. Альпари.
 
А обещали прибыль за виртуозное управление)))

Честная возможность. Альпари.
P.S. Через несколько часов позиция была «восстановлена», при этом котировки соответственно уже изменились. Закрыл по рынку в меньшем плюсе, чем изначально.
Отвечаю на некоторые комментарии:
1. Я не аффилирован с каким-либо брокером.
2. Данный пост — фиксация действий брокера с определенной долей иронии.
3. Считаю что брокер с подобным опытом работы не должен допускать ошибок при трансляции котировок в терминал пользователя.
4. Приведу комментарий Chrome DNA (всё абсолютно верно, прекрасно это знаю, полагаю что людям кто не в курсе — поможет):
Проработав тем, кто даёт котировки в клиентские метатрейдеры (я не в Альпари этим занимался), я Вам скажу следующее. ДЦ берёт котировки с нескольких датафидов (источников, это в основном банки [к примеру UBS] — маркетмейкеры котировок). Часто ДЦ использует подключение к eSignal — поставщика котировок сразу от десятков источников для только одного тикера (это касается только форекса). И очень много мусора и шпилек идёт от такого поставщика. Казанский софт (кто делал Метатрейдер) позволяет поставить фильтр на мусор, но слишком частый мусор может пробить фильтр. Иногда этот мусор просачивается в терминалы и его режут потом сотрудники ДЦ, параллельно аннулируя сделки внутри полученного мусора. Но. Иногда шпили делают для снятия стопов клиентов с приличными деньгами, которые частенько зарабатывают и съедают «кошелёк» ДЦ. В этом случае, шпили не убираются, а возмущённому клиенту, дико орущему в телефон, спокойненько так говорят: «Читайте договор. ДЦ имеет право выдавать те котировки в терминалы, которые посчитает нужным, т.к. котировки форекса не регламентируюся и могут отличаться от компании к компании». Как-то примерно так.
Тут уже сотни видео и тем было о кухнях. Сколько можно ещё верить, что русские ДЦ всё выводят на рынок. Забудьте. 
★11
89 комментариев
Альпари это, что казино?
avatar
счет стандарт или ECN?
avatar
macdee, обычный, стандартный, кухонный
avatar
Евгений, а чего не на ECN? а то у нас новый век, а вы на старой машине катаетесь)
avatar
macdee, обожаю ретро))
avatar
macdee, А, что на ецн по другому? сказки можно писать на любом форексе.
avatar
Александр Некрасов, на ecn такие косяки редкость, если и есть то сделку убыточную тоже ануллируют.
avatar
Преступная группа лиц, в преступном государстве.
avatar
потом я устроил переписку
gyazo.com/8964cd4c6d71f7cc420d1f3621471ac9
Обещали что если бы выбило стопом то аннулировали бы сделку
avatar
FRED_123, Одно не пойму, зачем тупо идти на самообман? Есть же нормальные фьючи на валюту, на амерском рынке, где принципиально не возможно мошенничество, и объёмы реальные.А на ецн, типа реальные объёмы, но только каждая кухня рисует их самаю
avatar
Александр Некрасов, на форексе вообще не существует объемов как в акциях, есть только количество колебаний тика.
avatar
mazuma, Как не существует, это в кухнях.На реальном форексе, где вход от 300 т.долларов, всё реальное.
avatar
Александр Некрасов, нету там объемов) правильно вам человек говорит
avatar
macdee,
avatar
Александр Некрасов, читаем что там написано, объемы идут с CME, а то фьючи а не форекс, вы просто не сможете все банки заставить вам дать данные о сделках)
avatar
macdee, вы просто не видели как выглядит quote board какой-нибудь крупнго ECN межбанковского… EBS например… там и объемы видны, и чья заявка тоже видно кстати
avatar
karapuz, это лоты… я про вертикальные именно объемы, а не про стакан
avatar
karapuz, расскажите, пожалуйста, где вы видели квот-борд EBS? насколько я знаю, все, до чего может дотянуться «русский» банк — это Рейтер3000. А это далеко не весь EBS.
avatar
Alex Pishvanov, ответ очевиден — в нерусском банке ))
avatar
Александр Некрасов, да так то оно так, когда зашелестит в кармане тогда и на СME двинусь )))
avatar
Это они за пятую часть контракта рисованием занялись? Мда…
Я прально понял, что их 0,2 коня = 2 коня микро евро на СМЕ?
avatar
Spekyl, два коня микроевро СМЕ больше)
Spekyl, нет. У них скопились стопики в этой зоне. Бот настроен всё делать автоматом. Когда стопиков много он их срывает.
Потом идут жалобы клиентов, но ведь не все будут шум поднимать. Ну и менеджер профиты анусирует. Мало им чистых сливов, хотят больше. =)
Не новость. Все наши ДЦ работают по принципу «вы пришли сюда отдать нам деньги, а не торговать на рынке».
ДЦ-шная котировка — это типа вывеска в галимом обменнике у вокзала. Это ведь не оферта. Вся инфа, которая поступила к вам — это не совершённые сделки.
И когда вы отдаёте приказ, прошлые тики никакого значения не имеют. Вам всё равно выдадут собственный новый уникальный тик =)
Графики ДЦ — это мнимая информированность клиентов, чтобы вызвать ощущение, что всё под контролем, всё по правилам.
Если бы ДЦ показал реальность, её можно было бы описать примерно так:

Дуэль. В полной темноте с завязанными глазами сидит человек привязанный к стулу с пистолетом с одним патроном, на него направлен лазерный прицел пулемёта… Следующий.
Fry, зачем он в полной темноте и с завязанными глазами? Бред какой-то…
avatar
Spekyl, бред и есть. Зачем-зачем, чтоб не страшно было =)
Fry, так это и опубликовано не в контексте новости. Так, дело было вечером, делать было нечего))
Всё всем давно известно.
avatar
Taxfreelt, в данном случае вовсе не скальпинг, вы о чем?
Более того в защиту Альпари по поводу спредов — в среднем за день — 0.8-0.9 пп. Максимальный в момент выхода новостей в последнее время более 1.5 п. не наблюдал. Кухонная конкуренция))
avatar
Taxfreelt, так вы еще вспомните что при царе горохе было, все меняется, некоторые моменты в лучшую сторону.
Хотя кухонный бизнес таковым и останется, спрос же никуда не делся.
avatar
Taxfreelt, нет работы на М1, в посте лишь график М1 для визуализации косяка. Там движения в 30-40 пп. (4 знака) — это не скальпинг.
avatar
фортс еще так кухня, там по евробаксу тож шпильки есть и немалые)) при том никто ничего не вернет)
avatar
интересно, альпари, вынесенные стопы трейдеров тоже обнулил?
avatar
Автору (Евгению). Проработав тем, кто даёт котировки в клиентские метатрейдеры (я не в Альпари этим занимался), я Вам скажу следующее. ДЦ берёт котировки с нескольких датафидов (источников, это в основном банки [к примеру UBS] — маркетмейкеры котировок). Часто ДЦ использует подключение к eSignal — поставщика котировок сразу от десятков источников для только одного тикера (это касается только форекса). И очень много мусора и шпилек идёт от такого поставщика. Казанский софт (кто делал Метатрейдер) позволяет поставить фильтр на мусор, но слишком частый мусор может пробить фильтр. Иногда этот мусор просачивается в терминалы и его режут потом сотрудники ДЦ, параллельно аннулируя сделки внутри полученного мусора. Но. Иногда шпили делают для снятия стопов клиентов с приличными деньгами, которые частенько зарабатывают и съедают «кошелёк» ДЦ. В этом случае, шпили не убираются, а возмущённому клиенту, дико орущему в телефон, спокойненько так говорят: «Читайте договор. ДЦ имеет право выдавать те котировки в терминалы, которые посчитает нужным, т.к. котировки форекса не регламентируюся и могут отличаться от компании к компании». Как-то примерно так.
Тут уже сотни видео и тем было о кухнях. Сколько можно ещё верить, что русские ДЦ всё выводят на рынок. Забудьте.
avatar
Chrome DNA, )) да, знаю это. Описанное в топике видел несколько раз, сегодня было время, зафиксировал, вдруг кто не в курсе.
avatar
Евгений, я работал начальником техпо и полностью знаю весь механизм кухни ДЦ. Я делал всю техническую и серверную часть с нуля. Но при этом я полностью видел политику директора и в целом фирмы. Поверьте, Вам не дадут вывести большой куш. Не надейтесь. У нас человек расстался с 200 тыс. евро. Разбирательство полгода шло. Всё это бесполезно. Выводите деньги и вперёд — к проверенному брокеру за бугром.
avatar
Chrome DNA, А если выводить 10000$ в месяц несколько раз в год, будут проблемы?
avatar
Taxfreelt, полностью согласен
avatar
Taxfreelt, читайте мой пост выше. Вам дадут вывести по-чуть… И это только в том случае, что кто-то уже слил на порядок больше. С его слитого процентов 10-20% и пойдёт на вывод клиентам. Вот такой механизм.
avatar
Taxfreelt, «50 штук за два года вывел 52 штуки и еще 14 там в работе»-рублей?
avatar
Chrome DNA, в каком ДЦ работали секрет?
avatar
macdee, не секрет. Vestfold Equities, офис в Москве был.
avatar
macdee, вот тут до сих пор сохранились какие-то претензии и разбирательства (там и я тоже участвовал в некоторых постах):
www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=9677.15
avatar
Альпари всегда идет навстречу клиентам, получившим убыток от внерыночной шпили, всегда восстанавливаются закрытые по этой причине позиции, либо аннулируются сделки. открытые на этой шпиле. неважно минусовые или плюсовые. А автор тут жути нагоняет и черным пиаром занимается.
avatar
Altaec, протестую. ОписАл то, что увидел. Так сказать в моменте зафиксировал))
Если прочтешь комментарий выше — даже плюс в копилку Альпари положил.
Причем здесь пиар?
avatar
Altaec, типичный ответ сотрудника компании. Я когда работал, у меня такие же ответы людям были — так приказал делать директор. :) Ну а если Вы не сотрудник компании, то жизнь она потом научит всех, кто ещё не напарывался… вопрос времени.
avatar
Chrome DNA, кто мне приказал, по-вашему?
avatar
годно
www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/201429/#pammequity, вот например смотрите сумму на счету, нафиг им ваши стопы срывать?
avatar
Да всем насрать
avatar
Типичный МАРСИАНИН, где ты плавал. Я с Альпари работаю с 2005 года, ловил шпили как в минуса, так и профит закрывался. Также специально покупал на огромной шпиле евройену, сделку аннулировали, закрытую в минус позицию восстановили в течение 30 минут после обращения в онлайн-поддержку.
avatar
Типичный МАРСИАНИН, ну и работай с нормальным брокером, если тебя тема никак не касается, чтож ты весь на гавно изошел?
avatar
Я так понял марсианин из тех обиженных, которые считают, что в сливе виноват кто угодно, но не он сам forum.alpari.ru/showthread.php?t=63497&page=7
avatar
Дукас что за кухня такая? Дукалис знаю, дуку тоже, а дукас?
avatar
"… что удивительно красиво запечатлено на скриншоте (т/ф М1):" ©

На кого работаете?
Интерисуюсь от нечего делать. :)))

P.S. Явная чернуха. Проболтался афтар. А соучасник пропиарил «нужную»,- действительно КУХНЮ. :))))))))))))
avatar
dondjon, на себя. Выше пояснял причину появления поста.

P.S. У вас явные проблемы с русским языком.
avatar
Евгений, Так и задумано! :)))))))))))))))
avatar
dondjon,… что удивительно,-ошибки заметил, а посыл пропустил. :)))
avatar
dondjon, Вы проницательны и умеете реактивно делать единственно верный вывод=)) меня тоже M1 очаровал=))
avatar
Да олень полный
avatar
У меня ECN счёт. Всё нормально
avatar
в Альпари уже 3 года. никаких проблем не было. выводят в течении дня на банковский счет.
avatar
ECN счет четыре года в Альпари выводят в течении суток на банковский счет.
Проблемы бывают с выводом денег у тех людей, которые заводят бабло на счет из всяких там киви кошельков и веб мани.
Такие клиенты у них в отдельной папке лежат.
Не один нормальный человек с приличным баблом не будет торговать не на ECN
У всех дц есть два типа клиентов, которые сливают и которые зарабатывают.
И соответственно две папки для тех и для этих.
Клиенты из первой папки дают зарабатывать клиентам из второй папки.
ВСЕ.
avatar
shaban1979, нормальный человек с приличным баблом будет торговать на БИРЖЕ!
avatar
besttrader, Дайте мне нормального Русско язычного брокера с выходом на меж банк и я свалю туда с радостью.
Пробовал шарится по за бугорным, мой англиЦкий не айс.
Да какой не айс — он совсем не айс.
avatar
Типичный МАРСИАНИН, да нет на форексе брокеров, нету!
Это Дилинг, бывает кухонным и бывает лицензированным, но опять же дилирская лицензия, но не как брокерская.
avatar
Я как сунулся в альпари сразу понял, что это кухня ужасная! и куча жалоб и постов про нее-ушел оттуда и ничуть не жалею
pansportsmen, У них кухонная система только на стандартных счетах. На ECN у них там все норм.
avatar
shaban1979, на ECN просто другие способы развода. Спред прыгнет на порядок или на два случайно, или стоп а то и тейк-профит соскользнет случайно. Зачем рисовать шпильки когда можно такого же эффекта добиться другими методами.
avatar
Я тоже в Альпари… Но у меня этот бар на месте. А так кухня кухней надо валить с нее…
avatar
Да уж. Теперь мне все понятно, а еще, у меня там в ПАММ крупные сливы — у большинства трейдеров вдруг резкие минуса…
Вообще спасибо за информацию, разместил ее на ммгп _http://mmgp.ru/showthread.php?p=5012654#post5012654

Дело еще в чем, мы с представителями Альпари записывали интервью, но сей факт должен быть известен, расследован ими, тем более если обещали прибыль за виртуозное управление ;)
в топку форексы!
avatar
Ребзя, зря воду в решето льете. Посмотрите все посты и комменты Евгений и сразу все ясно, с кем общаетесь. Такие перлы, как «регулируемый брокер форекс» чего только стоят. Вам аккуратно и тонко вбивают в голову, что не все то Форекс, что развод. Да все, парни, все. Кухни все химичат. Уходите на нормальную биржу без мусора, рисованных котировок, шпилек, звонков брокеру. Для меня форекс давно уже красная тряпка обмана. А опыт хороший- е-капитал, телетрейд. Давно уже ушел на российскую и американские биржи и рад, как слон, что забыт этот кошмар.
Павел К. (Polik), что за перлы и где, не понял.
Если выдрали из контекста поста, то там подобное в кавычках, что четко намекает на мое скептическое отношение к этой терминологии.
И не совсем понятно что конкретно я кому-то вбиваю в голову, вот уж насмешили))
По поводу американских бирж — 2 года как торгую, вроде даже в профиле указал.
Не поделитесь через какую компанию выходите на американский рынок?
avatar
Евгений, ну да, из контекста, только кавычек тут нет. smart-lab.ru/blog/107548.php#comment1600166
Поделюсь, как начал с 2010 года в Mirus futures, так там и торгую.
Павел К. (Polik), так вот о чем)) Разве отсутствует регулирование????
1. www.activtrades.co.uk — FSA registration number 434413
Документ: www.fsa.gov.uk/pubs/final/activtrades.pdf
2. www.mbtrading.com — NFA ID: 0315389
Документ: www.nfa.futures.org/basicnet/Details.aspx?entityid=BowAgIcm4pA%3D

Павел К. (Polik), у вас остались вопросы?
avatar
Павел К. (Polik), на америке через кого торгуешь?
avatar
Павел К. (Polik), все понял через мирус
avatar
Павел К. (Polik), ну да, ну да, Мамба так вообще образец честности!
Xax помнится как ввели закон в штатах начиная с 2010 года все форекс-конторы(на территории США естественно) должны пройти регистрацию и бла-бла-бла…
Ну и началось, пахлопали норм )))
IKON Global Markets штраф $320,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3679)
Gain Capital Group LLC(www.forex.com) штраф $459,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3676)
FXCM(www.fxcm.com) штраф $2,000,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3851)
Capital Market Services штраф $75,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=3840)
Forex Club LLC штраф $300,000
www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=4132
Alpari US LLC штраф $200,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=4087)
Interactive Brokers штраф $300,000
(http://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=4252)

Вот так =)
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн