Блог им. Teopa

Куклу бену

Нас в золоте били в одной из величайших алогичных мочилов в истории. Но мы выжили.  А это радует, знач когда логика вернеться, а она вернеться на рынок. мы сделаем дело.
А пока так, кукл всадил свои удары с 1550 — значит пока цена ниже этого уровня кукл еще играет и принуждает к покупкам бондов своих никчемных.
1285 будет уже очень дешего и там можно бует смело купить.

А поляну между 1285 и 1550 мы оставим ФРС которому жить хочеться пусть играет — рано или поздно цена будет или выше — что будет означать что игра закончилась или ниже. а глубже 1285 без плечей мы можем сидеть дольше чем пенды свой долг и бакс спасать.
★1
14 комментариев
логика вернется на рынок???
Миша, вы бредите…
Александр Лобанов, золото
Миша!!!
неужто ты не видишь, что тильтуешь?
что споришь с рынком, упрямствуешь и все такое о чем писано ни раз! и это тебя разорит…
млин — как все знакомо
Всемирнов Алексей (Lemmy), я не с рынком спорю я как раз на стороне рыночных процессов.
А вот кто то свою пирамиду строит и хочет дальше строить и я виду что их уже поджимает — поэтому они и озверели — это и кипр и все на свете.
глянте на рынки мировые — на чем фонды которым нельзя шортить могли за послдение пол года заработать. Только на вложения в сша. все остальное в жопе (никей то же в попе если учесть провал йены). А фонды кк работают они не могут в кэше вечно сидеть и просадки не могут допустить более 10% и тем более 20%. а зарабатывать как то надо — акционеры и вкладчики пресуют — а в мире есть токо одно — купить сша — на другом профитов нет. Даже продовольствие всадили — несмотря на рекордный неурожай летом в сша и хреновый прогноз по озимым (пценица) — всадили и побоку на все — еда падает а снпи бакс и бондики оч неплохо себя чувствуют.
Федоров Михаил, просто от тебя кроме рассуждений на каких уровнях купить золото не читал, все купить-купить…
Всемирнов Алексей (Lemmy), последние пол года да
Федоров Михаил, фига се!
Федоров Михаил, а так я бычу голду с июня — фонду с мая бычил. с осени по фонде нейтраль а голду дальше бычил. с января голду бычил и фонду медведил.
возьми колы 13 тысячники Газпрома и отобьешь свои убытки в золоте
avatar
OBAMA, я не влезу в опционы.
Федоров Михаил, Михаил! Покупайте попроще металл — медь) там покомфортнее чем в золоте и серебре)
От души плюсанУл — сугубо за экспрессию оного…
(по существу — поспорил бы...)
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн