Блог им. begemot01

Мишки очень любят мед...)))

«Вот только лед на солнце подтает, потом немного подморозит и под горочку полетим с ветером!»  04 марта 2012 http://smart-lab.ru/blog/105626.php

  Продолжается развитие падающего тренда! Как я писал ранее в своих блогах, никому не дано заранее знать, что станет спусковым крючком для, порядком уже запоздавшей, коррекции! Из рукава мировые каталы вытащили крапленую карту Кипра. Замечательно… Пусть будет Кипр… какая разница)      
   Надо следить не за событиями, словестными интервенциями или данными ТА( если, конечно хотите взять хороший тренд)… это все шум и не более, уже давно, много лет наблюдаю и исследую движение глобальных финансовых потоков, которые являются создателями трендов и только они и ничто иное определяют ценовые уровни и создают среднесрочные тренды! 

  Маленький Кипр… такая точка на карте мира с экономикой всего 0,25% от экономики Еврозоны! А двинул рынки похлеще рейтинговых агенств или уменьшения ВВП Америки? Почему ? Да просто пришло время… Амеры завершили закрытие длинных позиций , сколько можно было глупых денег уже заманили в систему сказками про восстанавливающуюся мировую экономику и баснями про далекий космос… где тепло и сухо, где каждого кто купит ждет чуть ли не царство небесное… это наверно 170 000 по RI))).   И, как я писал в своих ранних блогах, помогли волей-неволей дядюшке Ротшильду и Ко !  Потому что закупаться по-новому они будут процентов на 10-20 ниже, не ранее! Где будем мы? На дне какого колодца? Из колодца кстати, говорят, звезды видны очень отчетливо)))

  Много писать не буду, кто в лонгах еще раз совет-закрывайте и забывайте о космических пирожках с яблоками… вместо них кошатину подсунут… не вкусно будет и опасно для пищеварения) Не играйте отскоки, тренд вниз будет развиваться быстрее и сильнее!

 Сам остаюсь в шортах с 3 плечом( моя позиция твердая и непоколебимая), работаю только от шорта. С начала года по корпоративному депо почти 37% (ау, космонавты!), собственные средства тоже имеют стабильный и немаленький плюс!  Так же как и много лет идем тихо и не спеша к заветной цели! 

  Берегите себя! Удачи!     

 P.S.   Уважаемые тролли! Хватит писать в личку всякую гадость, что мол я все вру, работать не умею, пишу про шорт, а сам лонгую) Специально для вас, мои неугомонные, выкладываю вариационку по собственному счету за сегодняшнее утро!!! Лучше делом займитесь!!!

Мишки очень любят мед...)))
    

★2
17 комментариев
до какого значения будешь держать Риху?
avatar
pompa, Наверно еще долго, я обычно пишу в своих блогах про позицию, если что будет непонятно, пишите в личку… всегда готов помочь! Удачи!
begemot01, Добавлять на маржу после клира?????
Прибыль хорошая.
avatar
sozday, Я добавляю только на отскоках… по 143 прикрыл собственный счет и откупил 3 плечо по корпоративному( эти шорты были набраны по 150 на той неделе) Удачи!
begemot01, спасибо
avatar
begemot01, большое спасибо бегемот за четкую позицию, во многом благодаря вашим комментам

avatar
aya, Благодарю) Удачи!
begemot01, где видишь первый TP?
avatar
aya, Поживем-увидим! Вот амеры придут в зону 1420-1440, мы можем сходить ниже 135 000! Удачи!
единственное что мне не очень нравится это огромный гэп, который придется закрывать. с другой стороны гэп на 666 тоже пока не закрыт. в остальном конечно красиво))
удачи
alexnewbee, Это может случится как завтра, так и через год-два-три четыре))) Удачи!
begemot01, амеры уже сегодня закрыли… а завтра на ФРС могут и повыше сходить.
alexnewbee, Замечательно… продажа на отскоках очень поднимает настроение… у меня как раз кэш ляжку жгет))) Удачи!

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн