Блог им. begemot01

Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!

Добрый день! Как я писал в предыдущих блогах, мы вскоре развернемся и быстро поедим в теплые южные края) Как Вы видите падение от хая 28.01.13  164 030 до сегодняшнего лоя (на 13-45 ) 149 650 составило почти 10%. Корпоративный счет увеличился на 23%.  Работал только от шорта!!! Напоминаю, формирую позицию 2-3 раза в год, заранее т.к. средства очень  значительные! Прогнозы даю только среднесрочные, внутри дня только улучшаю основную позицию или работаю на своих собственных средствах. Кстати использую тоже макс. 3 плечо! На выходные уходил в шорте, сегодня добавил шорт по 151. Откупил по 150(фото в конце)., понимая важность уровня, думаю пока постоим, как минимум...
     По основной позиции остаюсь в шорте с 2 плечами… цель  мин. 138-140 по RI. Вот только лед на солнце подтает, потом немного подморозит и под горочку полетим с ветером!
    Примерно неделю назад решил разом ответить тем странным личностям, которые очень любят работать языком и считать чужие деньги.  Привожу документальную прибыль по собственному счету за последние две недели, соблюдая (а как бы Вы хотели) все правилы конфиденциальности!


Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу!

 Сразу отвечаю на вопросы-это не одна сделка… только два раза за две недели шорт был перенесен на утро! Все остальные крылись внутри дня! 

  И напоследок- сегодня тоже в плюсе....


   Я хорошо зарабатываю, т.к. люблю свою работу! 

      ТРОЛЛИ, СТАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ МИНУСОВ, ВАМ ВЕДЬ ПРИЯТНО  ОСОЗНАВАТЬ СОБСТВЕННУЮ НИКЧЕМНОСТЬ! БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ!

    Берегите себя! Удачи!
★11
82 комментария
до куда по ри оттепель ждешь?
avatar
gq55, Ну я ведь могу ждать и ждать! Думаю скоро, а в апреле вообще гораздо ниже… надо смотреть за фудаменталом. Удачи!
begemot01, Держи ПЯТЬ.
Красавчик.
А то каждый день Дно, Дно…
МОЛОДЧАГА.
++++++++++++++
avatar
sozday, Да сейчас понабегут, любители халявной стратегии под названием" бери и держи"! Удачи!
ярмарка тщеславия ))
avatar
Olleg, А Вам слабо повторить?
begemot01, могу нал показать )) в несколько раз больше )) только к чему? ))
avatar
Olleg, А зачем Вы мне его покажете? Что хотите доказать??? Я, что нал показывал??? Где??? Вы любите меряться конечностями что ли? К чему? Что так реагируете жестко? Я Вас обидел, задел каким то образом или Вы убыток понесли? Странно… Все же желаю удачи!
begemot01, так и я про то тоже, что незачем показывать и тем самым что либо доказывать ))) сами же и ответ дали )))
avatar
Olleg, Вы хотите меня поучить ?)Что то не пойму, что Вы хотите! Может хотите меня поучить жизни, что мне делать, как мне жить, о чем думать, что писать? Не много ли на себя берете? Это попахивает троллизмом… думаете прежде чем говорите, а лучше попробуйте понять суть блога! Разговор не по существу… Вы завидуете или что, застряв в лонгах, пытаетесь найти успокоение для себя?… кому кроме Вас нужны Ваши советы??? больше вам не отвечаю! Всего хорошего!
begemot01, зачем истерить то? )) спокойнее нужно быть)) покажи фотки счастливых ребятишек из детского дома, которым ты подарки привез, это будет намного значительнее, чем вариационка на счете.
avatar
Крутяк!) Молодец!)
avatar
Максим Козлов, Благодарю!
молодец! так держать (мне стали в яйцах все-таки не хватает так долго удерживать позиию). а 150000 — прекрасный уровень для проскальпинга круглого числа :)
avatar
ovod, Эти графики 1-2 дня! У меня просто и собственное депо немаленькое) Удачи!
+++ у меня силы воли не хватает долго удерживать позицию))))
avatar
Мужики, ну волю надо тренировать! Поживем же еще! Удачи!
begemot01, Главное чтоб биржу не прикрыли))), пока мы силу воли натренируем.
avatar
SPAYS, Я думаю пока сипи выше 1100 биржи будут работать, потом могут шорты запретить, как в 2008! Удачи!
begemot01, на фьюче то оставят.
avatar
SPAYS, Как пойдет… все может случиться!
))) а минусовов не бывает у Вас?????
avatar
Melito, пока позиция не закрыта, где минусы то? всего лишь просадки :)
avatar
ovod, а то есть это нарастающие итоги по одной сделке?
avatar
Melito, Бывает… но редко, в начале января был минус около ляма… отбил быстро! Это за последние две недели, все в плюс! Удачи!
begemot01, какой терминал у вас?
avatar
pompa, Квик, конечно!
begemot01, Еще нубский вопрос при депо 330 килоруб. захожу 35 контрактами, какое плечо у меня? контракт рих
avatar
pompa, 10
avatar
pompa, Обратитесь к брокеру, он Вам ответит… Удачи!
5+.добро.за 150 тысяч сегодня идёт настоящее сражение. сша несколько дней трежерис размещают- думаю не ужержат снп-500.
avatar
Скорее всего… если только к экспире могут немного дернуть… но не факт! Удачи!
begemot01, С удовольствием читаю ваш блог. Но вот эти понты сегодня из разряда «аля севен_17»

Тот тоже в плюсе по Газпрому в лонге от 170

Сформирована позиция шорт RI по 148 500
11 декабря 2012, 10:57 |begemot01
avatar
Евгений, 12 декабря 2012, 13:16 |begemot01Сохр | Печать
Ок!!! Еще добавил шорт-позицию по 150 300

Кстати, на вечерке еще добавил шорт по 152 000 Всем удач13 декабря 2012, 01:01 |begemot01!

И тут ОПА и на 150 уже в плюсе -))
avatar
Евгений, Это было в декабре, умник! Вы хоть знаете как работают от шорта? Наверно нет! А если пытаетесь ушипнуть, почитайте более поздние блоги и не надо выхватывать из контекста куски… лучше сами свои сделки покажите и что нибудь умное напишите! Удачи!
begemot01, не обращайте внимание на тролей, нормальные люди благодарны за подсказки Вам и сейчас в + сидят. А троли озлоблены, т.к. сливают часто депозиты, негатив сюда весь выплёскивают.
begemot01, Почему ущипнуть то… хочу понять как СФОРМИРОВАВ позу по 148500 с целями по 140 000 а потом и 135 000 на 150000 после 164000 поиметь профит на 150000. Работая не более 3 плечей?
avatar
Евгений, если поза сформирована значит как минимум взяла на номинал депозита… на 150 300 вы удвоились? а на 15200 утроились что ли? Или не все сделки тут пишете?
avatar
Евгений, Здесь сделки за последние пару недель специально для Вас и любителей сотрясать воздух и ловить в чужой постели блох! Знаете хоть как работают от шорта? С перезаходами, батенька! И почитайте ВСЕ мои блоги, коль Вы такой талантливый критик! Больше Вам не отвечаю… Удачи!
begemot01, Не кого не за что ловить не собираюсь. Вы почему такой дерганый то. Вы наоборот в моих глазах человек который разбирается в рынке. Задал по моему нормальный вопрос чтоб разобраться самому, на который думал получить нормальный ответ.А тут понос какой то открылся в ответку… Удачи! и лечите нервы.
avatar
Евгений, А почему я должен Вас учить работать! Смешно)))) идите троллить дальше, я вас кормить не буду!
begemot01, как думаете, по нефти вниз ещё пойдём?
AIMUran, Пойдем и очень сильно! Посмотрите графики, там был ложный вынос из клина, потом цены ушла обратно и сейчас вываливается вниз! Есть предпосылки, что девальвация рубля будет в течение нескольких месяцев, наверно резкая и сильная… а RI можем увидеть ниже 120! Удачи!
begemot01, я на это надеюсь… в лонге был в рубле от 30 до 30.7, сейчас встал в шорт по нефти… надеюсь увидеть 80 brent. Вам тоже удачи!
AIMUran, Ну быстро не увидим, но в течение нескольких месяцев все возможно! Удачи!
Нда, человеческое тщеславие никому не чуждо:-)
Артемов Иван, Зря Вы так… я человек обеспеченный, мне слава не нужна… живу давно… огонь-воду прошел в молодости и испытание медными трубами тоже давно в прошлом! Удачи!
begemot01, а какая максимальная просадка на портфель у Вас ещё не считается катастрофой?
Владимир Спицын, Ну смотря какой портфель (на вопросы о корпоративном счете я не отвечаю, сори)… по собственному счету просадки бывают до 1-2%, я их закрываю, если того требует ситуация… иногда можно пересидеть, усредниться… все зависит от конкретной ситуации! Стопы никогда не ставлю (повторять за мной не советую), не кормлю брокеров) Удачи!
begemot01, понятно спасибо!
begemot01, специально перечитал… от " сформированного" шорта по 148500 только и было что добавляю добавляю добавляю шорт.(не одного упоминания о том что зарезал позу )
И тут ОПА я на коне все кругом тролли. Торговать не умеете Денег у меня докуя. На любой вопрос если он не восхваляет меня пошли все нахер.

В натуре БЕГЕМОТ!!! (был о тебе лучшего мнения.)
avatar
Евгений, Что то Вам нехорошо…
Евгений, А я что Вам должен каждый день отчитываться? Смешно… я Вам ответил, возможно Вам полегчало))) Прощайте!
Внушает уважение, пойду в профиль респектов оставлю…
Да и блог хороший, пишите чаще, приятно читать
avatar
Alex Goldman, Благодарю! Удачи!
"… формирую позицию 2-3 раза в год", "… сегодня добавил шорт по 151. Откупил по 150"
avatar
kashtan1, У чувака железные яйца. Пересидел убыток от 1485 по РТС каждые 150 пунктов усредняясь. -))))
avatar
RTS_TRADER, Ну это было несколько иначе… надо добавлять на сильных уровнях, да и то не всегда! да и вообще меня поза не давила… я же знал ( и знаю ) куда пойдем! Надо просто уметь терпеть, если уверен в себе! Удачи!
begemot01, шорт 1485 с ТП по 1350 = цель взять 135 пунктов,
а пересиживали -155 пунктов усредняясь. Система позволяет так торговать?
avatar
RTS_TRADER, Ну опять не так… на 1485 я вводил средства, потому что это были требования руководства… я был против, но деньги корпоративные, а не мои личные… Конечно я понимал, что раз падение не началось ранее, в декабре его не будет и январь обычно растем… вот только секвестр путал карты… пришлось в январе-феврале крутиться, благо что увеличили лимиты и мне оставалось делом техники выравнять маржй! А фотки-это мои собственные средства, мои позы и моя прибыль! Удачи!
begemot01, ясно
avatar
kashtan1, Еще троллик-ботик появился! Как же приятно Вам считать чужие денежки, негодные вы мои…
begemot01, не доверяют инсайду от Волонда ))))
avatar
Юмор оценил… только мы в доле))) Удачи!
begemot01, Жду пробой Е/Д 1.30.
пока в шорте)))
avatar
SPAYS, Уровень сильный, можем с наскока не взять… Удачи!
begemot01, скорее всего на 1.29 как минимум. за стопами оптимистов, должны поднурнуть))))
avatar
SPAYS, Да, тест должен быть… Удачи!
Не сомневался в Ваших результатах! Удачи)))
avatar
Zayko, Благодарю! Удачи и Вам!
Плюсанул везде. Удачи коллега!
avatar
Виктор~, Благодарю… и вам всего наилучшего!
по 2-3 приоры в день! это ж ужас что творится!
avatar
Chaos, Я езжу на другой машине… извини! Удачи!
begemot01, ясен пень, что на другой ))) удачи и тебе. радуй успехами и дальше. это воодушевляет.
avatar
Chaos, Благодарю, удачи!
Не знаю, какую цель преследовал автор, не тролль вообще, не имею никакого интереса к успеху или фэйлу автора (хотя чисто потому, что я позитивный, я желаю Вам удачи), но всё же не понимаю, зачем трейдеру с 14-летнем стажем фоткать вариационку. Более того. я не верю, что трейдер с 14-летнем стажем станет так делать.
Иван Коваль-Зайцев, Почему не верите? И зачем везде искать смысл??? А может мне скучно стало… Я вот люблю на рыбалку ездить, на летнюю… а сейчас холодно( Но если заняться нечем, можете поискать смысл… УДАЧИ!
помню один умный чел сказал «Don't sell stocks when the sap is running up the trees!»… это то что меня волнует по шорту.
хотя я сам шорт дакс и руссел.
alexnewbee, Только чем выше растет дерево, тем меньше сока доходит до макушки и дерево начинает сохнуть! Удачи!
Был бы более интересен по-факторный вью на рыночный консенсус — но, все равно, ПЛЮС Автору за транспаренси :)
avatar

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн