Блог им. md5

Забанят или нет?

Никак не могу определиться с политикой местной администрации, наблюдая происходящее со стороны. Может, кто-нибудь пояснит?

Я вот не сказать, чтоб весь из себя великий трейдер, у меня простая задача — сохранить покупательскую способность своего чемоданчика с баблом. Поэтому я сижу в золотом etf, захедженый путами. Немного спекулирую, ну там, купить подешевле, продать подороже, в том же золоте и серебре, но основной стейк не меняется.

Все проблемы, с которыми я сталкиваюсь, это периодическое отсутствие дисциплины: т.е. планы, построенные изначально, еще при входе в позу, потом сложно выполнять, а опыт показывает, что восприятие происходящего внутри позы резко меняется.

Естественно, что нифига у меня не грааль, никакой пользы обществу от моей возни не будет — я вон колов на голду набрал на 1640, хотел на 1690 скинуть, да прощелкал клювом — кололи 1700, думал, выше улетим. Но взял на 1690 путов из расчета, что на 1640 скину, если не улетим. Хоть их скинул :)

Короче говоря, если я буду тут в свой уютный бложек записывать свои среднесрочные позы, тейкпрофиты и стоплоссы для них, никто не покусится на мою самодеятельность? Конечно, можно и блокнотик завести, но не так будет ощущаться ответственность — тут-то я, можно сказать, публике обещаю, а блокнотик всё простит.

Просто сколько читаю ленту — того забанили, этот дверью хлопнул, прям как виртуальный концлагерь какой-то. Площадки другой приличной нет, думал на комоне записки свои вести, да они на хутрейдс, прости господи, переехали, и через мобилу теперь английская версия открывается, русские блоги не видно. Кроме того, публика там последнее время такая резкая, что хочется собрать их всех в один ресторан, закрыть дверь и поджечь. :)

А тут хорошо. Уж больше года читаю морду, да по тегу «золото», есть много интересных авторов.
★1
9 комментариев
Если песни матерные петь не будете, голыми при луне скакать не будете, тогда «Эх, прокачу на Смарт лайбе».

А вот насчет конкретных поз, да еще с СЛ и ТП это вы будете наверное 1-м (ну или одним из немногих) кто подобное здесь делает.
avatar
silver 916, Спасибо за ответ. :)
Меня, кстати, всегда удивляло, почему на трейдерских площадках редко встречается публикация позиций.

Позы у граждан, обычно, не на 50 млн рублей, чтобы их кукловод на стопы индивидуально возил, поэтому и «секрета фирмы» в этом вопросе, как правило, нет. Разве что нежелание демонстрировать собственные потери, ну так в этом деле совсем без потерь и не бывает.
avatar
Gazirovkin, так и публиковать свои позиции, тоже ведь на любителя… обычному, среднестатистичному — оно нужно???
… дело достаточно интимное… один на девушку глянул и десять страниц эротических мечтаний накатал… другой полгорода перетрахал и молчит… на другие полгорода зарится… индивидуально всё.
Gazirovkin, если будете публиковать позиции то лучше это делать в разделе «Торговые сигналы»(внизу справа).
avatar
ведите. думаю особо никто не против будет, тем более что блоги на то и блоги чтобы личный дневник был.
avatar
забанят стопудово — такой оффтоп и матэрщину местный контингент вынести не сможет :)
avatar
про золото конечно пишите — интересно, вечный актив как никак )
я тут тож в пт. начал портфельчик формировать через продажу путов GLD
finviz.com/quote.ashx?t=GLD&ty=c&ta=1&p=d&b=1
не бойся не забанят. Модер здесь не злой, а даже наоборот) А на счёт публичной торговли (даже если 2-3 человека за тобой наблюдают) очень правильное решение. Ведение публичного журнала сделок здорово мозги прочищает. Все ошибки и просчёты как на ладони. Я вот, что-то подобное делаю, опыт — фантастический. smart-lab.ru/blog/103049.php
avatar

теги блога удалено

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн