Блог им. KievMan

11 февраля - одна сделка вывезла остальные...

11 февраля - одна сделка вывезла остальные...


11 февраля - одна сделка вывезла остальные...

Результат дня: +$4
Да...
Сначала был так доволен, казалось вот сегодня будет отличный день. Оказалось — фиг. Если бы не вышел хорошо в SE — то вообще ушел бы в глубокие минуса.
Вот такие чудеса выкидывает рынок. И хоть торгую уже давно, но все равно тяжело привыкнуть к такому.



Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
smart-lab.ru/blog/82006.php

Итоги года:
smart-lab.ru/blog/96482.php

--
Случайная цитата:
Джеймс Б. Роджерс-мл.
«Одно из золотых правил инвестирования гласит: ничего, абсолютно ничего не делать, пока не представится благоприятная возможность. Большинству людей — и я не лучше — постоянно нужно играть, им постоянно нужно что-то делать. Получит человек крупную прибыль и думает: «Ну, я и молодец! Ведь я утроил свои деньги!» И тут же спешит что-нибудь сделать с этими деньгами. Он не может просто посидеть и подождать, когда появится что-то новое.
Я просто жду, пока деньги сами не придут ко мне, и тогда нужно будет лишь взять их. А до тех пор я ничего не предпринимаю. Даже те, кто потерял деньги на рынке, говорят: «Я только что потерял деньги, теперь нужно действовать, чтобы вернуть их». Это неверно. Нужно дождаться подходящего случая.»
5 комментариев
А что за чдеса? Многомесяцный аптренд. Отдельные бумаги могут и падать, но таких меньшинство — торгуя в шерт вы получаете статистический минус. И падают они не так сильно как другие растут.
avatar
ну последняя, просто супер.Чтоб всегда так делал)!!!
avatar
Как акции отбираешь?
avatar
Автор, для чего ты ставишь стопы? Как ты их рассчитываешь? Выходишь всегда не дожидаясь стопа… Вывод: либо они у тебя слишком большие, либо стоят не там где нужно
Максим Балматов, +100500
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн