комментарии xvid на форуме

  1. Логотип ЕВРОТРАНС
    Признавайтесь, кто-нибудь по текущим покупает Евротранс?

    john dao, конечно, покупаем в шорт, чтоб получить отрицательный рост
  2. Логотип ЕВРОТРАНС
    Саня 57, да это очевидно стало давно, не знаю, кто настойчиво питает иллюзии, что всё пройдёт совсем скоро и наладится.
    Жаль, что шортить не...

    YgrOK, в Тинькофф доступен шорт
  3. Логотип ЕВРОТРАНС
    Кстати, за прошедшую неделю ещё два иска прилетело, от Яндекс такси и ооо макрон ТК. Суммы небольшие.
  4. Логотип ЕВРОТРАНС
    Че там на заправках топливо есть?

    Курбан Магомедгаджиев, да, интересно, кто на заправки ездит, расскажите как там дела, не только с топливом, но и вообще с ассортиментом товаров, учитывая множественные судебные иски, многие контрагенты могут начать прекращение сотрудничества с ними.
  5. Логотип ЕВРОТРАНС
    Бумага то не ординарная кто с риском и не совсем чокнутый ( наверное и заработать сможет не хило))) Что то говорящих про бумагу плохо поубав...

    Лосенок, ни одного положительного изменения в компании не произошло, просто небольшой спекулятивных отскок. Справедливая оценка компании с учетом всех вводных по-прежнему ±0
  6. Логотип ЕВРОТРАНС
    Я правильно понимаю, по ЦФА не выплачено 662 млн руб (майские + июньские), поправьте, если не прав.

    Ajufad, с тех пор как была новость про 662, добавилось ещё около 600млн. Пока новостей про эти выплаты не видел.
  7. Логотип ЕВРОТРАНС
    Специального закона о дефолтах по ЦФА в России нет.
    Действующий закон №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах…» регулирует сам процесс выпуск...

    Марэк, ты поумничать решил? Твои слова, что исполняет обязательство вовремя, это не соответствует действительности.
  8. Логотип ЕВРОТРАНС
    Компания осуществляет все выплаты по всем своим облигам, во время и в полных объемах.

    Облигации:
    ЕвТрнс2P2 = 800 тыс шт. = выплата 22.05.20...

    Марэк, что за муть ты пишешь! Дефолт по всем ЦФА. На этом и падает.
  9. Логотип ЕВРОТРАНС
    xvid, у роснефти порядка 850 исков, а толку то, иди тоже подай, кто мешает.

    Arkady Zhirnov, надо смотреть тенденцию количества исков к евротранс за предыдущие годы и за последние несколько месяцев, количество кратно возросло. Если вас это не смущает, чтож, крепкие парни держат акции до делистинга
  10. Логотип ЕВРОТРАНС
    Друзья, вы ещё не учитываете новую статью задолженности — судебная
  11. Логотип ЕВРОТРАНС
    Новый иск к дочерней Трасса ГСМ, всего но 0.5млн, но видимо у Евротранса даже с такими сумма проблема.
  12. Логотип ЕВРОТРАНС
    Операционная прибыль за 25 год 18,6, до декабря 26 года ЕвроТранс нужно выплатить 16,1 миллиардов по облигам и цфа. Они нашли волшебный граа...

    Tarly, можоритарии уже давно с граалем под мышкой отдыхают у моря
  13. Логотип ЕВРОТРАНС
    Новых ЦФА нет, рефинанса нет, новых облигаций нет. Где брать деньги? Остается только идти в микрозаймы

    Tarly, в микрозаймах пару месяцев назад вовремя не вернули, думаю, больше уже не дадут
  14. Логотип ЕВРОТРАНС
    xvid, По какой бумаге?

    Tarly, БО-001Р-03
  15. Логотип ЕВРОТРАНС

    Tarly, а где амортизация 17 июня на 1.25млрд? Это же будет день Х 😀
  16. Логотип ЕВРОТРАНС
    Следующий иск против дочерней Трасса ГСМ на 417млн.
    Прозревайте, люди...
  17. Логотип ЕВРОТРАНС
    Новый иск на 3.85млрд
    А вы думаете откуда деньги на купоны в компании из которой уже всё украдено? Просто можно ещё какое-то время не платить контрагентам.
  18. Логотип ЕВРОТРАНС
    Марэк, 3 июня погашение большого ЦФА, 18 июня большой аморт.

    Antoha, я правильно понимаю, что вы имеете ввиду выпуск БО-001Р-03? Вроде бы 17го
  19. Логотип ЕВРОТРАНС
    xvid, вопрос постройки точно не 150 млн как часто пишут.

    На что тратят:
    — покупка земли
    — инженерные работы
    — стройка
    — оборудование
    ...

    Андрей, земля почти всегда в аренде. У вас есть данные о конкретных купленных участках евротрансом? У меня нет.
  20. Логотип ЕВРОТРАНС
    xvid, когда это вдруг капекс стал выводом денег?) да еще и под надзором четырех РА, аудитором из четверки...

    Текущий аудитор кстати у них б...

    Андрей, оил ресурс тоже получил рейтинги при полной чуше в аудированной отчётности. Как сейчас говорят, надо смотреть на реалии на земле, есть новые заправки или нет. Прибыль вообще вещь условная, здесь главное денежные потоки, мне лично не известно на что потрачено 40млрд, если у вас есть данные, показывайте. Если вы интересовались сколько стоит построить АЗС, должны представлять, что на эти деньги должно было быть построено очень многое.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: