Признавайтесь, кто-нибудь по текущим покупает Евротранс?
john dao, конечно, покупаем в шорт, чтоб получить отрицательный рост

Че там на заправках топливо есть?
Бумага то не ординарная кто с риском и не совсем чокнутый ( наверное и заработать сможет не хило))) Что то говорящих про бумагу плохо поубав...
xvid, у роснефти порядка 850 исков, а толку то, иди тоже подай, кто мешает.
xvid, когда это вдруг капекс стал выводом денег?) да еще и под надзором четырех РА, аудитором из четверки...
Текущий аудитор кстати у них б...