Народ, который мочит ЕТ и устраивает здесь срач и шум, вы действительно хотите банкротства эмитента или что? Для чего весь этот хейт?
Вице-президент удивляндии, купить облиги пониже / шортить акции / зарезали лося, теперь надо самоутвердиться / набить аудитоию в к.аналы / кому вообще заняться нечем в жизни) Нужное подчеркнуть