комментарии playred на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
  2. Логотип ЕвроТранс
    молодцы, скромные расходы на управление суммы как у меня зарплата за год, это не Сечин, Греф, Миллер.
    А при прямом звонке если кто-то ругнё...

    Работяга, думаю вопросы пре-модерируются)
  3. Логотип ЕвроТранс
    он же умер вроде

    HighAce, сегодня не только он воскрес)
  4. Логотип ЕвроТранс
    vkvideo.ru/video721279517_456239085?list=ln-RJ9w4iGZdvaPxibzYF&t=494918169h54m42s
    проверьте, работает?

    Евротранс Олегович, вещает отец
  5. Логотип ЕвроТранс
    ventil19, мне не дают😄

    Владимир Соколов, надо сказать, что на Евротранс)
  6. Логотип ЕвроТранс
    Верните пропаданцев! День появились, а откупать уже не торт

    Korog, ну перед 17м качнут еще может)
  7. Логотип ЕвроТранс
    Я думаю ет, в первую очередь выкупали амортизационные облиги, под это кипишь, так что не беспокойтесь 17 числа будет ракета очередная

    Филипп Киртеров, вопрос направления))
  8. Логотип ЕвроТранс
    Народ, который мочит ЕТ и устраивает здесь срач и шум, вы действительно хотите банкротства эмитента или что? Для чего весь этот хейт?

    Вице-президент удивляндии, купить облиги пониже / шортить акции / зарезали лося, теперь надо самоутвердиться / набить аудитоию в к.аналы / кому вообще заняться нечем в жизни) Нужное подчеркнуть
  9. Логотип ЕвроТранс
    мало ну. давайте сильнее. дефолт же
  10. Логотип ЕвроТранс
    playred,
    Такой же 1 крупняк с чуть большей верой)

    fusy, вера такого крупняка должна быть подкреплена как минимум инсайдом)
  11. Логотип ЕвроТранс
    В 01 на 287 к плита на продажу 🙄

    Владимир Соколов, бесполезная, если реально хочет выйти. столько покупателей не найти)
  12. Логотип ЕвроТранс
    А чё все молчат что и купон оплатили и народные выкупили?)

    alexrabota, это же другое
  13. Логотип ЕвроТранс
    падать еще на спикулях может, ведь норм тактика работала: продать на новости — отпупить пониже на хомяках. Но все нервные уже вышли)
  14. Логотип ЕвроТранс
    по сути, мы тут все — «лижбы ляпнуть», ответственность в принятии решения все равно на Вас)
  15. Логотип ЕвроТранс
    Не пойму, почему нет роста в облигациях. Все же идет ровно

    Kompot88, ну сд ждут, судов) да и для роста облигаций покупатели нужны, а они с лосями зарезаными сидят
  16. Логотип ЕвроТранс
    Если объявят дивы, то всепропальщики будут кричать, что выводят деньги, а если откажутся от них, то будут кричать, что на дивы денег не хват...

    4Neizvestniy, вин-вин для манипуляторов)
  17. Логотип ЕвроТранс
    ЦРКИ снова сломали? купоны говорят выплатили, а раскрытия нет)
  18. Логотип ЕвроТранс
    пошел прогрев перед шортами от манипуляторов?)
  19. Логотип ЕвроТранс
  20. Логотип ЕвроТранс
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: