Ну что ждем ввода войск со стороны РФ в Казахстан и здравствуй 0,03 рубля за акцию))
Liskent, АЛМА-АТА, 5 янв /ПРАЙМ/. В Алма-Ате идёт антитеррористическая спецоперация, аэропорт города, крупнейшая воздушная гавань Казахстана, освобождён и работает в штатном режиме, сообщил журналистам заммэра Алма-Аты Ержан Бабакумаров.
Аэропорт Алма-Аты был захвачен в среду вечером участниками протестов, охвативших город, и приостановил свою работу.
«В городе началась антитеррористическая спецоперация. Аэропорт освобождён. Переводится в штатный режим работы», — сказал Бабакумаров.
В свою очередь kazTag со ссылкой на источник сообщил, что захватившие аэропорт ушли, сейчас в воздушной гавани никого из участников беспорядков нет.
Ремора, Токаев просит помощи у ОДКБ. в течении пару месяцев акции РФ укатают в пол))
Liskent, смешно… :) ВТБ и так на полу. осталось годовой МСФО озвучить и дивдоходность объявить 0,006-0,0065р. на акцию…
Ремора, кстати дивиденды не факт что заплатят 0,006-0,0065р. на акцию. Уже не раз говорили по 50% на дивиденды, но по факту платили копейки.)) так что я бы на твоем месте на них не рассчитывал))
Liskent, за 2020г. уже выплатили 50% от МСФО… :) наверно надо чтоб не было сомнений еще раза 2 выплатить, хотя медвежата так и будут путать попу с пальцем.
Ремора, так все верно. Именно так и надо. Если в этом году и в следующем (при условии ЧП за 2022 как и за 2021) заплатят — тогда поверят.
А так все вспоминают не 2020 г. — когда Сбер заплатил по совести, а ВТБ кинул копейки… дивы за 2019 г.