У рынка отскок, а у Ростелекома перекур.
Apostol085, У рынка отскок, а у Ростелекома отсох.
У рынка отскок, а у Ростелекома перекур.
В ростеле похоже идёт игра добра с ослом…
Может возьмут пример с Совкомбанка, и чуток поддержат в виде выкупа акций, ну или хотя бы языком, что то подобное скажут глядишь отскок буде...
недавно я писал, что ожидаю со временем 35 Р. это мой намеченный план, а план для меня-святое.
энзим, Тут думать не помогает. Проще к погадать у бабки. Эльвира твердую рукой, прибила нах… й весь покой. По 30 усреднюсь
Понятно, но не все от него зависет есть много нюансов.
А по чему старик? Или сами его придумали?
Так надо ему тогда спать не давать.