комментарии Ulet на форуме

  1. Логотип Газпром
  2. Логотип Газпром
  3. Логотип Газпром
    Орды лошком ринутся закупаться завтра.
  4. Логотип Газпром
    Приближается «такое», что скоро вообще не до акций будет.
  5. Логотип Газпром
    Почему до сих пор нет большого обвала. Пора бы ливнуть в низ на несколько сотен пунктов.
  6. Логотип ВТБ
    Верить никому нельзя это главный принцип, кто его не понял тот.....
  7. Логотип ВТБ
    Этот «зам» снова вещает и на уши приседает. Очередных заманивает.
  8. Логотип ВТБ
    Очередной кидок от ВТБ. Какой по счету уже не помню.
  9. Логотип Газпром
    Лейся, песня, на просторе...
  10. Логотип Газпром
  11. Логотип Газпром
    Нужно на 2400-2500 по индексу, там самое место.
  12. Логотип Газпром
    Команды зеленеть не было, кто это посмел.
  13. Логотип Газпром
    Какая красота-краснота сегодня.
  14. Логотип Сбербанк
  15. Логотип ЕвроТранс
    В прошлом году я избавился от бумаг этого эмитента и думаю правильно сделал.
  16. Логотип Сбербанк
    Вниз, только вниз на дно.
  17. Логотип Сбербанк
    Пришел, а тут все в красном, люблю этот цвет.
  18. Логотип Сбербанк
    Когда начнем снова ставку повышать? А то скучно стало.
  19. Логотип Сбербанк
    Правильно. Загоняйте побольше хомяков в бумаги по такой цене!
  20. Логотип ВТБ
    Макс Пчелкин,

    Ядерной войны не будет, дивиденд не отменят, на чем ехать на 70? На мечтах?

    Олег Тюрин, За свое время ВТБ уже столько кидков делал, так что никто не застрахован от очередного.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: