комментарии Trag на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
    Евротранс Олегович, реструктуризация долга… По банковским кредитам ЕТ последнее время платил так же «успешно», как и по ЦФА…

    V K, по каким банкам у Ет просрочки по кредитам?
  2. Логотип ЕвроТранс
    Trag, что значит инфа?

    Vadim1993, одобрение крупной сделки
    Как вариант расчехление кредитной линии, возможно та, что была в заключении аудита
  3. Логотип ЕвроТранс
  4. Логотип ЕвроТранс
  5. Логотип ЕвроТранс

    Считаю эти люди не могут обмануть, подержу еще пожалуй
  6. Логотип ЕвроТранс
    Trag, вот вам и дефолт. Кушайте не подавитесь недоброжелатели

    MaxEnergy, даже интрига толком не наступила
  7. Логотип ЕвроТранс
    Амморт
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=rt11sBXqE0Kb-A0CFHZZoGA-B-B что то рано раскрыли, не припомню чтоб так рано раскрывали
  8. Логотип ЕвроТранс
    Еще иски прилетели к ет. Но адептам уже это ни о чем

    Kompot88, 200 и 440 тр
  9. Логотип ЕвроТранс
    LevBonifacy,
    Уральская Сталь перед погашением в декабре

    fusy, ну УС 1 ый выпуск не сильно волотилило по сравнению с другими выпусками
  10. Логотип ЕвроТранс
    Trag, а какой это % от бизнеса ЕТ?

    fusy, я не менеджер ЕТ, сорян не в курсе
    Но тут есть такая инфа
    1. Розничная торговля бензинами и дизельным топливом на автозаправочных комплексах (АЗК):
    Доля Группы Эмитента на рынке Москвы и Московской области в сфере розничной торговли
    бензинами и дизельным топливом по доле АЗС составляет 3%, а по продажам – 4,8%, что
    позволяет говорить об эффективности розничной продажи топлива на уровне вертикально
    интегрированных нефтяных компаний, широко использующих рекламу и демпинговые программы
    лояльности.

    В то же время

    Доля производства премиальных марок топлива Группы Эмитента на рынке Московского региона
    составляет около 4%.

    Всего АЗК в Московском регионе около 2500 штук. Осталось найти объем продаж топлива в розницу через АЗК в год и вуаля, а если по маркам топлива еще легче

    Кому интересно можете считать
  11. Логотип ЕвроТранс
    Trag, я как раз тоже ишу эту инфо.
    В 03.26 РА и БКС оба писали что они ещё являлись «системообразующими».
    Сейчас поисковики говорят что EU...

    Aza222, есть еще система ГИСП, но она больше к Минпромторгу относится, в ней тоже дофига есть продукции производства РФ. Но в ней сходу не нашел конечного продукта топлива, бензин и тд и тп
    С Минэнерго дел не имел и какая у них система хз
  12. Логотип ЕвроТранс
    Trag, «производство» на нефтебазе сводится к смешкнид базового топлива (условно, обычный 95-й) с присадкой типа BASF Keropur, которая нашива...

    V K, плевать что они делают, по документам это производство, прошедшее аудит ТПП РФ и заверенное профильным министерством(проходил схожую процедуру в другой отрасли)
  13. Логотип ЕвроТранс
    Trag, я, к сожалению, плохо осведомлён, может быть туманные разговоры про открытую кредитную линию имеют основание и в этом документе?

    Николай К, я тоже плохо осведомлен, как и большинство здесь

    Но для ЕТ знак положительный как я думаю, ну это если они в списке
  14. Логотип ЕвроТранс
    Если предположить, что ЕТ в этом списке, то ЕТ скорее всего воспользуется этой темой под 11%

    А там кто знает как все сложится у ЕТ
  15. Логотип ЕвроТранс
    Trag, Эту информацию, список актуальный системообразующих предприятий, вроде, можно найти в Гарант, но за деньги.

    Николай К, за 2020 полно инфы, актуальную за 2026 не видел, вот что еще есть по ЕТ(ниже)
  16. Логотип ЕвроТранс
    Вот из отчета ЕТ, как бы посмотреть в 2026 г входит ли ЕТ в список системообразующих
  17. Логотип ЕвроТранс
    Николай К,
    Ну вы же читали «которые занимаются производством нефтепродуктов, а также предоставляют услуги в области добычи нефти и газа.»

    fusy, ну вообще из отчета аудитора ЕТ производит бензины премиум марок, вероятно на своей нефтебазе
  18. Логотип ЕвроТранс
    Акции выкупят по 350 но только не у всех и не весь объем
  19. Логотип ЕвроТранс
    Решил посмотреть, что писали про ЕТ в самом начале этой темы, прикольно, одно и тоже)
    Практически те же аргументы, что и сейчас и те же сомнения, некоторые участники те же.

    Только рыночная цена была другая
  20. Логотип ЕвроТранс
    Trag, запасы то у них есть

    dadd dddd, верю в запасы.

    Посмотрел суды по Фьюелу менеджменту, на кого они подавали и чем кончилось по другим контрагентам, если провести предположения и аналогии с ЕТ и Трассой, если и выиграют то немного от заявленных цифр.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: