комментарии Topsleft на форуме

  1. Логотип Оил Ресурс
    Нифига оил упал

    Kittygirl, не так уж и много упал как некоторые (Лукойл, Татнефть, Роснефть)
  2. Логотип Оил Ресурс
    оил ресурс. Что показало I квартал 2026 года (по РСБУ)Нефть Brent снижается до 78$ за баррель.

    В нефтетрейдинговом бизнесе (а «Оил Ресурс» ...

    Андрей Иванов, Андрюша ну тебе уже никто верит! Иди уже в другие чаты к другим эмитентам и их разводи!
  3. Логотип Оил Ресурс
    ❗️❗️Облигации Оил Ресурс: что нужно знать перед покупкой

    Эти облигации могут подойти только для инвесторов с высокой терпимостью к риску, г...

    Invest Assistance, где информация про покупку месторождения, подготовке к испытаниям на ней ТТХВ, заключение договора с Минэнерго?
  4. Логотип Оил Ресурс
    «очень важная институциональная новость от Ойла», которая должна была к вечеру сегодня появиться и двинуть котировки со страшной силой, на п...

    Илья Резник, так была днём новость про заключение договора с Минэнерго РФ до 30 года. Рынок только пока её не заметил.
  5. Логотип Оил Ресурс
    А кто мне может ответить почему 1Р2 по доходности так отличается от 1Р3. Я сравнил в тупую сумму всех будущих купонов обоих выпусков и не мо...

    Сергей Студенецкий, тут явно манипулятивная составляющая. На 3 выпуске активно робот работает, не даёт вверх цене подняться.
    Конечно сейчас просто глупо покупать 1Р2 по цене на 10% дороже.
  6. Логотип ВУШ
    Topsleft, будет интересно, если эмитенты коллективное письмо напишут в надзорные органы на подозрение в манипуляции

    Андрей Богатов, да вот нужно такое письмо написать. А то задолбали уже раскачивать рынок. Инвесторы же от этого страдают, получая убытки.
  7. Логотип Оил Ресурс
  8. Логотип ВУШ
    Topsleft, А если они правы и по этим бумагам будут дефолты, что тогда скажите?

    Вова Кожемяко, по Сберу, Бруснике, Самолет были дефолты и чего? По любому эмитенту могут быть дефолты. Риск такой есть у всех. Тут в статье про налогооблажение говорится. То есть ищут причину продавить вниз котировки и на этом заработать. Это очевидно!
    Если бы они хотели другого, то писали бы про положительные новости эмитентов. Например, Оил Ресурс получил за 25 год год 2 млрд чистой прибыли, купили месторождение… А они этого не видят… Так же и тут похоже решили раскачать Вуш.
  9. Логотип Оил Ресурс
    Кстати, АВО теперь на Вуш переключились.
    Опять письмо в ЦБ и ФНС накатали.

    Андрей Богатов, вот сволочи! Открыто манипулируют рынком и ничего не боятся.
  10. Логотип ВУШ
    АВО направила обращения в ФНС и Банк России по ООО «ВУШ».Инвестиционное сообщество считает необходимым получить верификацию налоговой модели...

    Ассоциация инвесторов «АВО», вы манипуляторы рынком и на вас нужно писать письмо. Причём сразу в прокуратуру! Вы укатали котировки Оил Ресурс ни на чём. Теперь за Вуш взялись!?
  11. Логотип Оил Ресурс
    Мурад, Андрюша, Резник… Вас там ещё много?
  12. Логотип Оил Ресурс
    Надо же, маркетос услышал нас и сразу с 83 на 84 прыгнули) как неожиданно

    Макс Рыженок, это робот авошников работает. Маркетос как раз с этим ничего не может сделать.
  13. Логотип Оил Ресурс
    Андрюша в упор не видит покупку месторождения, хорошую чистую прибыль. Ему нужно, чтобы мы продавали. Интересно, зачем он так настойчиво уговаривает? Нет ли тут личного интереса и интереса его дружков из АВО?
  14. Логотип Оил Ресурс
    Topsleft, вы рсбу за 1 квартал смотрите. Там второй колонкой аналогичный квартал прошлого года для сравнения. Выручка в два раза больше; себ...

    Crusader99, мне тоже кажется, что хороший результат.
  15. Логотип Оил Ресурс
    Topsleft, 558 миллиардов 771 миллион — это оооочень хорошая прибыль.
    Жаль, что Оил в ней не имеет никакого отношения)

    Chilim, 558 млн 771 тыс. Это была опечатка. Разве это не понятно? Или это повод поклевать эмитента?
  16. Логотип Оил Ресурс
    Чистая прибыль Оил Ресурс за 1 квартал 26 года 558781 млн. Расскажите, пожалуйста, это мало или хороший результат?
  17. Логотип Оил Ресурс
    Сокол, ну какие физики, вы о чем, конечно маркет-мейкер и биржа тут не при чем, это лишь площадка, которая зарабатывает свои комиссии

    Alex86_O, Маркет мейкера нанял Оил для поддержки котировок. Есть официальная информация на сайте Оила или других оф. ресурсах. Правда он какой-то бестолковый оказался, так как ставит плиты по 3600 в диапазон и в реальности в торгах не участвует.
    А сливают котировки роботы авошников, после прокачки инфополя их статейками.
  18. Логотип Оил Ресурс
    Великий Калужский Нефтяной Мираж: как гражданин РФ на патентах поднял десять миллиардов рублей с рынка облигаций.

    Есть в России такое место...

    Андрей Иванов, очередная писулька, убеждающая всех продавать. Но разве кто то на это ещё ведётся?
  19. Логотип Оил Ресурс
    Ребята из Оил Ресурс планомерно двигаются к своей цели! Надеюсь всё получится!
  20. Логотип Оил Ресурс
    ❗️ Технология ТТХВ выходит на новый этап: ключевое оборудование отправлено в Россию

    ❗️❗️На заводе-партнере в Китае завершено изготовление генератора сверхкритической воды — основного элемента технологического комплекса ТТХВ.

    Оборудование не является серийным решением. Генератор был разработан и изготовлен китайской стороной по техническому заданию ООО «Оил Ресурс» специально для реализации технологии ТХВ с учетом российских условий эксплуатации.

    Проект стал уникальным не только для российской, но и для китайской стороны. Изготовление генератора в мобильном исполнении с такими параметрами теплоносителя и техническими характеристиками осуществлялось впервые. В ходе реализации проекта были разработаны и внедрены новые инженерные решения, необходимые для работы комплекса в условиях российских месторождений нефти различной вязкости.

    На всех этапах производства оборудование находилось под контролем технических специалистов ООО «Оил Ресурс», которые присутствовали на площадке изготовителя и участвовали в проведении финальных испытаний. Дополнительно в конструкцию комплекса были внесены изменения, учитывающие требования российских надзорных органов для последующего ввода оборудования в эксплуатацию на территории Российской Федерации.

    👍Финальные испытания успешно пройдены, по их итогам подписан акт приемки оборудования. После завершения испытаний дочерняя компания CNPC — The Eighth Construction Company of CNPC Ltd. — выполнила отгрузку оборудования в Россию в соответствии с согласованными сроками.

    Следующий этап проекта — доставка оборудования, монтаж комплекса и подготовка к проведению опытно-промышленных испытаний технологии ТХВ на российских месторождениях.

    ✅ Для ООО «Оил Ресурс» это важный шаг на пути к практическому внедрению собственных нефтесервисных решений для повышения нефтеотдачи и работы с трудноизвлекаемыми запасами нефти.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: