Antoha, а ещё можно не выплачивать ЦФА и трепать хомяков до 17-го, допустить техдефолт по амортизации на пару дней, собрать бумаги на планка...
Андрей, а можно ведь допустить техдефолт и свои же облигации выкупить на бирже по дешману
Данил Тимонин, народ уже видимо прочитал внимательно, что по сути ничего не изменилось и откупает.
Паникеры снова без штанов
Topraqru, давайте скажем это сыну Трампу который за несколько часов до Ирана, закупил нефти и заработал 18млн$))))))))))
Дмитрий, 185.3 УК РФ. К слову, они там все паровозом пойти могут, если докажут что всей толпой рынок шатали.)
Но у нас суд гуманный, наверно...