комментарии Swordman на форуме

  1. Логотип СибАвтоТранс
    Как живется тут с потерянными надеждами?

    Летающая тарелка, шикарно :) еще и докупаем
  2. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Buba85, в списке на рестракт все выпуски, гасить не будут.
    Посмотрим на поведение банков.
    Если банки не будут в этом участвовать, наше учас...

    Alexander7, рестракт должен быть и у банков
  3. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Swordman, Монополия уже сохранила и Гарант инвест

    Alexander7, так их же банкротят — это как раз доказательство, что банкротство ни к чему хорошему не приводит и если модно его необходимо избегать
  4. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Swordman, вопрос устраивает ли банки рестракт. По тому, что я вижу на федресурсе они тупо перекидывают на банки право залога по договорам, т...

    Alexander7, лучше сохранить бизнес чем банкротить и не получить ничего
  5. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Buba85, закатай губу)) такого не будет… Раскидают ниже процент и увеличат сроки на года. Вариантов сделать условия хуже для нас миллионы, но...

    ignored1989, у меня средняя 90 меня рестракт устраивает
  6. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Alexander7, Из таких ситуаций ещё никто не выпутывался, не стоит себя тешить иллюзиями, итог один банкротство, имущество забирают банки, воб...

    Ko25, всё всегда бывает первый раз — у меня чуйка что выпутаемся
  7. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    ignored1989, на сбер тока часть пришла-по третьему. Остальное по 4ке Герман Оскарович зажал

    Alexander7, при этом Сберу не объявляют технический дефолт за такое пофигистическое отношение к выплате
  8. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Swordman, они стали невыгодны тем кто брал. Курс упал со 110 до 70. Это для многих лизинговых компаний проблема. Брали за дорого а курс упал...

    Alexander7, нет там просто компания которая их покупала на мой взгляд не имеет денег для оплаты лизинга — во всяком случае счета у них заморожены налоговой. Соби Лизингу как раз выгодно прекратить договор и отобрать автомобили.
  9. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    kad.arbitr.ru/Card/4664ebf6-e511-404c-bc89-487cfdc3c1e6
    На 34 мил. Иск подали

    Alexander7, несколько договоров расторгли сегодня
  10. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Swordman, в июне вообще то тоже надо платить НДС

    Aoksa, они видимо несколько месяцев не платили потому что цифра была 62 миллиона на счетах для оплаты ндс — не может такой ндс ежемесячно быть при их выручке
  11. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    В общем, контора рабочая, но деньги где наши🤣?

    Алексей Неважно, они сегодня должны были ндс платить — думаю разрулят и с июня пойдет денежный поток
  12. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
  13. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    kad.arbitr.ru/Card/404a09d2-8320-4092-8ac8-6641ff219bc7
    Одна из причин дефолта. 16 с копейками миллионов долг перед Соби

    Alexander7, дизельные генераторы выкупили, которые должны были еще в прошлом году
  14. Логотип СОБИ-ЛИЗИНГ
    Станислав Н,
    Спасибо.

    Директора поменяли и торговля пошла. Или старый химичил что-то с кэшом.

    В любом случае, развитие позитивное.

    Anira, тоже заметил что со сменой директора начались позитивные изменения
  15. Логотип СибАвтоТранс
    валек,
    Вариант приманки может быть!!! такие объёмы нет смысла показывать в стакане это только цену разгонит.
    А вот создать иллюзию движения...

    Romul7, они показали их только на вечерке и только на 5 минут и только в одном выпуске — увидели единицы. Насчет хомяков — хомяки разве не по 1000 покупают и потом по 70 продают?
  16. Логотип СибАвтоТранс
    валек, в любом случае рисковые ребята — могли ведь и продать им одной сделкой пачку макулатуры🤣

    Алексей Неважно, все в мире меняется — вчера ценная бумага, сегодня пачка мукулатуры, завтра снова может стать ценной бумагой
  17. Логотип СибАвтоТранс
    Swordman, чтобы купить по дешёвке, можно адресно из стакана неспеша покупать каждый день, и всё будет будет шито-крыто, а не плиты ставить.

    Алексей Неважно, поэтому они сразу убрали как кто то заметил
  18. Логотип СибАвтоТранс
    Buba85, если были инсайдерами то давно такие плиты сожрали

    Станислав Н, может они не хотят цену разгонять а купить подешовке пока есть такая возможность
  19. Логотип СибАвтоТранс
    Swordman, или цену разгоняют — не понятно. Третий уже +25% за день

    Алексей Неважно, второй также утром по 60 брал
  20. Логотип СибАвтоТранс
    Swordman, показали и убрали 🤔. Чувствую, что мы на пороге какого-то грандиозного шухера 🤣

    Алексей Неважно, поняли что не нужно показывать намерения
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: