Как живется тут с потерянными надеждами?
Летающая тарелка, шикарно :) еще и докупаем
Как живется тут с потерянными надеждами?
Buba85, в списке на рестракт все выпуски, гасить не будут.
Посмотрим на поведение банков.
Если банки не будут в этом участвовать, наше учас...
Swordman, Монополия уже сохранила и Гарант инвест
Swordman, вопрос устраивает ли банки рестракт. По тому, что я вижу на федресурсе они тупо перекидывают на банки право залога по договорам, т...
Buba85, закатай губу)) такого не будет… Раскидают ниже процент и увеличат сроки на года. Вариантов сделать условия хуже для нас миллионы, но...
Alexander7, Из таких ситуаций ещё никто не выпутывался, не стоит себя тешить иллюзиями, итог один банкротство, имущество забирают банки, воб...
ignored1989, на сбер тока часть пришла-по третьему. Остальное по 4ке Герман Оскарович зажал
Swordman, они стали невыгодны тем кто брал. Курс упал со 110 до 70. Это для многих лизинговых компаний проблема. Брали за дорого а курс упал...
kad.arbitr.ru/Card/4664ebf6-e511-404c-bc89-487cfdc3c1e6
На 34 мил. Иск подали
Swordman, в июне вообще то тоже надо платить НДС
В общем, контора рабочая, но деньги где наши🤣?
kad.arbitr.ru/Card/404a09d2-8320-4092-8ac8-6641ff219bc7
Одна из причин дефолта. 16 с копейками миллионов долг перед Соби
Станислав Н,
Спасибо.
Директора поменяли и торговля пошла. Или старый химичил что-то с кэшом.
В любом случае, развитие позитивное.
валек,
Вариант приманки может быть!!! такие объёмы нет смысла показывать в стакане это только цену разгонит.
А вот создать иллюзию движения...
валек, в любом случае рисковые ребята — могли ведь и продать им одной сделкой пачку макулатуры🤣
Swordman, чтобы купить по дешёвке, можно адресно из стакана неспеша покупать каждый день, и всё будет будет шито-крыто, а не плиты ставить.
Buba85, если были инсайдерами то давно такие плиты сожрали
Swordman, или цену разгоняют — не понятно. Третий уже +25% за день
Swordman, показали и убрали 🤔. Чувствую, что мы на пороге какого-то грандиозного шухера 🤣