комментарии Sergey70 на форуме

  1. Логотип ЕвроТранс
    На АЗС Нефтьмагистрали бензина нет. АЗС-автоматы ГПН закрыты. Татнефть в моей округе все с нулями на табло. Роснефть, Лукойл, Тебойл работают с перебоями. Не в бензовозах дело. У крупных нефтеперегонщиков тоже бензовозы за долги забрали что ли?
  2. Логотип ЕвроТранс
    Есть снижение цен? у кого есть свежие снимки или данные по цене на Трассе

    Лук лук, на М2 в 10-ти км от МКАДа всю неделю отсутствует бензин на АЗС «Трасса». Про сосиски не скажу. На Лукойле наливают 20 литров.
  3. Логотип ЕвроТранс
    Sergey70, десятичная точка на табло не двигается и не убирается? Число 109 имеет на один знак меньше, чем число 10.9 и на два меньше, чем 10...

    Алексей Щ, этот вопрос не по окладу. Я описал то, что видел на табло. Двигается ли у них точка или нет — науке это не известно
  4. Логотип ЕвроТранс
    Лук лук, проблема конечно если 98-й перевалит 100р у них — будет ли везде место на табло? ;))

    Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 в 109 ₽ число «10.90»
  5. Логотип ЕвроТранс
    Sergey70, в том то и дело, есть другие частники поднявшие цены( как и биржа), а проверят только трассу. Справедливо? не думаю. Разве мало бы...

    Лук лук, так Нефтьмагистраль тоже ФАС трясёт, если что. Просто они (ЕТ и НМ) решили по-лёгкому бобла срубить, начиная с первой атаки на МНПЗ
  6. Логотип ЕвроТранс
    Ну что, ФАС решило проверить Евротранс. После 26.06.2026 нас ждёт интересная информация(если они раньше не дадут).Вот и вскроется вся их мар...

    Лук лук, ну почему же, и другие есть: ТД Нефтьмагистраль. 92-й по 86, 95-й по 95, ДТ по 100, 100-й по 109…
  7. Логотип ЕвроТранс
    Подскажите по стоимости бензина в Москве.
    Взял рядом заправки Газпром, Лукойл и Трасса.
    Бензин 95 соответственно 70.59; 71.06; 83.98
    ДТ соо...

    Pavel, а как Вам такое??? 31 мая с.г. на этой заправке 95-й стоил 74₽
  8. Логотип ЕвроТранс
    Вот и купон дополз до Сбера
  9. Логотип ЕвроТранс
    Заправить ракеты нечем. Вон какую ракету на заправках рисует)))
  10. Логотип ЕвроТранс
  11. Логотип ЕвроТранс
    Korog, ты серьёзно?

    Павел, Анне Петровне лично сообщили Олегычи, как самому доверенному лицу ЕТ)))
  12. Логотип ЕвроТранс
    Сегодня я хотел было помочь «Трассе» в реализации топливных запасов для прохождения аморта в «тройке». Но, люди, так нельзя: барыжить 95й по...

    медвежон, это не предел жадности: на Нефтьмагистрали Аи-95 стОит 77,79₽, а Аи-95Е- 79,99₽.
  13. Логотип ЕвроТранс
    Доброе утро вскм. А почему у меня в июне 8 го еще есть выплата купонов пр ЕТ 2р1 а в июле уже не пишут что будет выплата? Раньше вроде писал...

    Sohatih, так этот вопрос надо брокеру задать
  14. Логотип ЕвроТранс
    Sergey70, сравнили ФУ и Альфу. ФУ всего лишь платформа.

    IGOR5555, платформа Мосбиржи, созданная ЦБ РФ, как-никак. Не хрень с бугра)))
  15. Логотип ЕвроТранс
    Sergey70, Альфа ЦФА ЕТ размещает. Вполне могли Альфе ответить на их запросы.

    IGOR5555, судя по общению ФУ и ЕТ лично я исключаю такой ответ ЕТ Альфе. На ФУ, как Вы знаете, тоже размещались облиги на неск.ярдов. Ничего внятного поддержка ФУ не публиковала
  16. Логотип ЕвроТранс
    Поддержка альфы пишет, что «Эмитент сообщил о переносе выплат по двум выпускам ЦФА на понедельник 25 мая. Он объяснил задержку долгим соглас...

    Antoha, верится с трудом в этот бред. ЕТ ни с кем не общается, включая МОЕХ, а тут какой-то поддержке Альфы вот прямо так и отрезал про кредитора
  17. Логотип ЕвроТранс
    Уменя Народные выкупили на 1млн час назад, в срок без задержек

    No name,
    и чего было паниковать? Купоны по биржевым в НРД тоже не утром нарисовались. А, например, ТД РКС ещё 30.04 купоны загнал в НРД, а сегодня зачислили на счёт. Но заранее — это пока не про ЕТ.
  18. Логотип ЕвроТранс
    Нууу, приехали! МТСу срочно ТД, СС. Почему ешё не понизили? Всё пропало, шеф!
  19. Логотип ЕвроТранс
    Уважаемые, это форум ЕТ, а не УС. Перебирайтесь в УС
  20. Логотип ЕвроТранс
    Ну вот и РБК отметился про ЦФА. А АВО чё молчит? Ща начнётся крутое пике
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: