Жулики и воры. Лежал депозит 5000 $, зашел посмотреть… Украли. 17.55 $. Ни сделок, ничего не делал. Счёт просто открыл.А ещё оказался нерези...
Александр Левашев, посмотрите отчет, там должно быть указано, за что списано. Скорее всего комиссия, надо изучать тариф ваш. БКС не тот брокер, кто будет по мелочи со счетов воровать, тем более что все транзакции в отчете фиксируются