комментарии Odnikoff на форуме

  1. Логотип БКС Форекс
    Жулики и воры. Лежал депозит 5000 $, зашел посмотреть… Украли. 17.55 $. Ни сделок, ничего не делал. Счёт просто открыл.А ещё оказался нерези...

    Александр Левашев, посмотрите отчет, там должно быть указано, за что списано. Скорее всего комиссия, надо изучать тариф ваш. БКС не тот брокер, кто будет по мелочи со счетов воровать, тем более что все транзакции в отчете фиксируются
  2. Логотип НМТП
    Обратите внимание, что НМТП не разгоняли в телеге, ну один деятель только заикнулся и то уже после 8 р., в остальном акция неприметная у инв...

    Ant On, ну аналитикам бкс по поводу мечела я лично доверяю. Потому что все же был рост почти в 100%. Ситуация в мире конечно меняется каждую неделю, но подождем конца года и посмотрим на результат
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: