комментарии Hook Banner на форуме

  1. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    FEO,
    Им пофиг.
    Они пролили с 2900 на 2200, с плечами заработали столько что эти 3% — вышли и забыли.

    elAlex, Их там очень много. Будут те кому не пофиг
  2. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    WUSH упал на 63% и это ещё дорого.#wush пришел на 50р., как и ожидалось мной. Упал на 63%. И что тогда крупных игроков тут не было, что и се...

    Rezan Invest, Ты у переводчика с китайского тексты берешь что ли? Читать противно
  3. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Whoosh,
    всем привет,
    есть запись этого разговора?
    что они там интересного рассказали? чего падаем?

    FEO, Ну типа весь рынок вниз ушел на новости, что незначительно понизили ключевую ставку. Ну и с утра боты работали на продавку вниз. Почему таких не банит Мосбиржа для меня большой вопрос.
  4. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner, так негатив или нет?

    Ajufad, Я уверен, что для тебя это очень весомый аргумент, чтобы сидеть здесь и манипулировать.
  5. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner,
    что за глупости, а если мне Русагро нравится и аграрии — и я их хвалю это тоже манипулирование?
    я пишу свои мысли, в данном сл...

    FEO, Ну да. А почему нет? Из наболевших тем у тебя в основном ВУШ и Русагро. В других активах где могут кинуть твоего энтузиазма не наблюдается. И из-за такой принципиальной таргетированности мнение склоняется больше к тому, что ты манипулятор.
  6. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner, вот эта информация негатив или нет? Число ДТП с участием средств индивидуальной мобильности (СИМ) за пять месяцев 2026 года выр...

    Ajufad, И? В этом виноваты ВУШ или те кто нарушают правила и попадают в ДТП? Правила под них разрабатываются и инфраструктура хоть и медленно. И к чему вообще был сейчас этот вброс? Меня интересует почему такие как вы сидите на этом активе? Какова ваша цель? Закопать самокаты или манипулировать ценами?
  7. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    ignored1989,
    где ты видел негатив? я просто разобрал их баланс и событие что по нима предстоят.
    может просто их фин и хоз деятельность нега...

    FEO, у тебя в сообщениях наблюдается чисто негативные сценарии развития событий. Ну и соответственно возникает вопрос, если ты действительно так думаешь почему ты этими сценариями продолжаешь спамить такое продолжительное время, вместо того чтобы просто перейти на другой актив где тебя все устраивает? Ну так чисто на первый взгляд, твои действия больше похожи на манипуляторские.
  8. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner, ВУШ БО 001P-02 на 4 000 000 000 рублей, дата погашения 2 июля 2026 года

    Ajufad, а у тебя есть пруфы, что они его не погасят?
  9. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner, в чём странность, компания ко дну идёт!

    Ajufad, пруфы где?
  10. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Странная динамика акций ВУШ: почему ситуация требует внимания биржи и регулятора

    В последние недели в акциях ПАО «ВУШ Холдинг» наблюдается крайне тревожная динамика. По моим наблюдениям, цена бумаги за последний месяц снизилась примерно на 22%, при этом в публичном информационном поле отсутствуют очевидные новости, которые могли бы объяснить настолько устойчивое и агрессивное падение.

    Особенно странной выглядела торговая сессия накануне. В течение последних восьми часов торгов в стакане регулярно появлялись заявки, создававшие сильное давление на цену. Складывалось впечатление, что рынок целенаправленно пытаются продавить вниз. При этом в районе 64,5 рубля наблюдалось заметное сопротивление: покупатели удерживали уровень, и цена долго не могла пройти ниже.

    Однако в последние три минуты торгов произошел резкий обвал — цена упала примерно до 59 рублей. Такое движение выглядит нетипично для нормального рыночного процесса, особенно если учитывать предшествующее многочасовое давление и отсутствие значимого новостного фона.

    Отдельные вопросы вызывают обороты.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Там нет экономически обоснованных причин. Искусственное создание видимости, что цена падает и внесение паники где пробивают стоп-лоссы это не экономическое обоснование. И за это должно следовать наказание, возможно даже уголовное
  12. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Hook Banner, «блт доводит продажи»?
    — То есть кто-то всё таки стабильно продаёт?

    Вам совсем немного остаётся до полного понимания, что про...

    Heinrich von Baur,
  13. Логотип Вуш Холдинг | WHOOSH
    Иван, такие сайзы по отношению к средним есть и в стакане того же Сбера. Спуфинг работает в рамках незначительных флуктцаций, но он не запус...

    Heinrich von Baur, вы несете бред
    Уже какой день бот доводит продажи до 1.5 млрд
    Когда он отсутствует цена медленно растет или остается на месте, но как он появляется цена лестницей идет вниз.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: