комментарии FrBr на форуме

  1. Логотип Самолет
    ощущение что все что то знают о самолете шортового чего не знаю я
  2. Логотип Самолет
    навес офферов в Самолете просто КОНСКИЙ
  3. Логотип Самолет
    еще интересней будет ли к этому времени он вообще торговаться
  4. Логотип Самолет
    турбослив идет знатный
  5. Логотип Самолет
    Интересно куда рванут акции 1 Июля всех девелоперов, если им реально введут по этапное раскрытие эскроу счетов, строить им станет в разы про...

    Дмитрий, почему 1го июля?
  6. Логотип Самолет
    В ПИК уже который день какаято жесть просисходит
  7. Логотип Самолет
    FrBr, да это просто раздача была. Все новости в кучу собрали лишь бы бумага не завалилась под давкой шорта.

    Максим Пелихов, так смысл ее держать чтобы не завалилась если раздают, новсть то по отмене семейки — шортовая
  8. Логотип Самолет
    23 ночи — где результаты по заседанию по ипотекам
  9. Логотип Самолет
  10. Логотип Самолет
    FrBr, еще госа же во вторник

    Антон, Госа? что за зверь ?
  11. Логотип Самолет
    хз короче я жду 560-580 и отттуда может коррект
  12. Логотип Самолет
    Ждем второй удар уже на снижении семейной программы
  13. Логотип Самолет
    погнали на перехай на 500
  14. Логотип Самолет
  15. Логотип Самолет
    Берем перед ставкой? Пока присматриваю на сегодня. Очень уж за последние дни крепко смотрится на общем обвале рынка.
    Разворот не разворот, н...


    льют его пока от души, даже пик в зеленую зону выбрался
  16. Логотип Самолет
    мы здесь. не иир.

    Антон, это чей график?
  17. Логотип Самолет
    и ставка и льготка — походу полетаем завтра будь здоров
  18. Логотип Самолет
    FrBr, там экспира, фьючеристов дербанят

    Sergei, все — идем на взлет
  19. Логотип Самолет
    Пик похоже дампят после накачки, и из за этого самолет тянет
  20. Логотип Самолет
    все? прострелы закончились походу
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: