Эх, бедолаги, а когда 4000 было, многие переживали, что купить не успели, теперь же дан второй шанс.
Дмитрий, это не плита. Это планка 10% дневного падения.
Интересно куда рванут акции 1 Июля всех девелоперов, если им реально введут по этапное раскрытие эскроу счетов, строить им станет в разы про...
FrBr, да это просто раздача была. Все новости в кучу собрали лишь бы бумага не завалилась под давкой шорта.
FrBr, еще госа же во вторник
Берем перед ставкой? Пока присматриваю на сегодня. Очень уж за последние дни крепко смотрится на общем обвале рынка. Разворот не разворот, н...
мы здесь. не иир.