Интересно куда рванут акции 1 Июля всех девелоперов, если им реально введут по этапное раскрытие эскроу счетов, строить им станет в разы про...
FrBr, да это просто раздача была. Все новости в кучу собрали лишь бы бумага не завалилась под давкой шорта.
FrBr, еще госа же во вторник
Берем перед ставкой? Пока присматриваю на сегодня. Очень уж за последние дни крепко смотрится на общем обвале рынка. Разворот не разворот, н...
мы здесь. не иир.
FrBr, там экспира, фьючеристов дербанят