Алексей, сейчас средняя 3075,12 (ноября 2025 — май 2026 года), по отношению к текущей цене возможно кто-то и отдаст, но точно Магнит не соби...
denio, да там много чего висит, бабло на счете при большом долге, казна, авансы….
Вообще ощущение, что в частностях ребята толковые знают и могут, а вот в целом … Лебедь рак и щука. Купим у инрезов акции за полцены, а давай(не загасили, просто бабло закопали), давайте теперь 5 догонять, а давай; давайте рц строить-армию грузовиков(они вроде как уже сторонним компаниям услугу по перевозке оказывают) магазины обновлять, а давай.
И вот вроде все в кассу и все нужно, о ничего до конца не доводят, а долг раздули уже.
Нужно все бросать и долгом заниматься, ебитду подтянуть…. Ну или просто долги не плодить, а старые гасить….
У них вообще глобальная стратегия есть? Или че как по месту решим….
Так то и марафон групп потопить могут