комментарии Бекас на форуме

  1. Логотип Посторонним В.
    Вот как в Европе:- У протестующих против — реформ Макрона — спецназ *отобрал кастрюли*, а полиция применила слезоточивый газ!
  2. Логотип Посторонним В.
    СМОТРИМ(за всем)- ВНИМАТЕЛЬНО- ВЫИГРЫВАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  3. Логотип Посторонним В.
    СД — по Сургуту на 24.04.23! — Разгоняют!
  4. Логотип Посторонним В.
    Chef, да потому что вы не предупредили что он дивов даст и скока!

    any_to_real, Мне просто удивительно — весь инет — на эту тему кипел и что дивы самые высокие — со сроком 12 месяцев.
    — Про рекомендацию сегодня СД — самому было приятной новостью!
    — Что-то ты упустил в последнее время!
  5. Логотип Посторонним В.
    Chef, пришлось покупать на хаях

    any_to_real, почему так? -Там Башня — опять в эрекции. — «Очень сильно недооценена» — говорят?
  6. Логотип Посторонним В.
    Chef, Гене другое красивое) работы много сказал

    igorwolf, ну, тут как у Цезаря — надо успевать несколько дел делать!
  7. Логотип Посторонним В.
    any_to_real, у меня все красивые цифры в ̶г̶р̶а̶м̶м̶а̶х̶ штуках акцульпросто так дивами не испортить

    igorwolf, если все красивое — Геннадия Ж — обзавидуется!
    — Кстати, а где Он???
  8. Логотип Посторонним В.
    Chef, ну ты снайпер

    igorwolf, а я его и думал взять, но с уровнями поддержки по MOEX.
  9. Логотип Посторонним В.
    1.1. Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам 2022 года в размере 438 рублей на одну обыкновенную акцию ;

    1.2...

    igorwolf, я его сегодня отслеживал И как Геннадий говорит -«взял на сдачу»- по 4470р!
    — ДАЕШЬ Лукойл по 5000+!!!
  10. Логотип Посторонним В.
    1.1. Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам 2022 года в размере 438 рублей на одну обыкновенную акцию ;

    1.2...

    igorwolf, а в ТМК — подудели в трубу!Почему там хорошие дивы ждали???
  11. Логотип Посторонним В.
    Chef, а я бы поддержал хохлов в этом вопросе. Пускай жентельмены «сирот» с Банковой утешат

    genubat, — их и так, всем миром утешают — больше года!
  12. Логотип Посторонним В.
    Украина призвала руководство британской нефтегазовой компании Shell передать ей более $1 млрд от продажи ее активов в России в том случае, е...

    genubat, Куй им по всей морде — хватит с них Абрамовича и его фонда с баблом!
  13. Логотип Посторонним В.
    Chef, насколько я помню, коровий сразу ж не кидают, годик, а может и больше, ему вываляться надо.

    any_to_real, вот, вот, а то и 2 и 3, а за это время — майская жучиха — определяет, когда надо личинок туда определить.
    — Может в конце 2 или 3 года, но они там бывают в больших количествах!
  14. Логотип Посторонним В.
    genubat, там, похоже, наши, в лучших наших военных традициях, начали контрнаступ на час раньше врага. Ну, надеюсь.

    any_to_real, -«я слушал небо целый день» — «ну так уж приходится» и по звуку были 4 Ту-22М3 за день — видимо с планирующими авиобомбами!
    Зеленский запретил в СМИ — показывать последствия их преминения — «Дабы моральный дух войск ВСУ — не снизился»!
  15. Логотип Посторонним В.
    Chef, ВВП везде по особенному цитируют!
    С шелковицами — это не ко мне, да, я и так до сих пор в шоке от ваших рассказов, что какие-то расте...

    any_to_real, нет, нет — это правда — можно, но там их малое количество, да и навоз — что то мне подсказывает- бывает разный по своим хим., включениям!
    Коровий навоз — он наверное отличается от навоза северного оленя(я так подозреваю), вот коровий — может быть с личинками майского жука(белые такие — как переваренные макароны)- вот они то быстро могут — апетитом ВСЮ корневую систему многих растений садовых — *употребить в себя* — это ФАКТ!
  16. Логотип Посторонним В.
    Chef, и гугель не у всех есть?

    any_to_real, а в гугеле, что ВВП- по особенному цитируют?!Из Гугеля — мне вот понравилась шелковица гиганская(Геннадию ее на обозрение) и то, что надо 2 саженца облепихи — мальчик и девочка!
  17. Логотип Посторонним В.
    Chef, кто-то невнимательно слушал послание Федеральному собранию

    any_to_real, какое из? — их было много!И хрустальный шар — «Не у всех есть»-(что будет там...)!
  18. Логотип Посторонним В.
    TRD, сейчас не могу, работы очень много( Не вырваться за город

    genubat, С фасадной стороны дачи можно «наделать красоты», если конечно место есть — саженцы в питомниках разводят — вот например нашел и еще вот эту — шелковицу.
  19. Логотип Посторонним В.
    igorwolf, редомицилировали-редомицилировали, да недовыредомицилировали

    any_to_real, Да, НО — ты заметь — при всей этой бадяге — «дружественные, недружественные, платящие в бюджет России налоги»-(счета закрой/ют)! — Путин и Правительство РФ — так жестко вопрос — «О редомициляции» — работающих в РФ — наших фактически компаний — НЕ СТАВИТ!
  20. Логотип Посторонним В.
    Вадим Рахаев, я тоже не нашёл… не очень активно искал, но всё же

    igorwolf, зашифровали — чтобы не сглазили! Тоже последняя инфа от 07.03.23
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: