
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим Заражевский, IT-директор ПАО «СТГ».
Главные дискуссии этого лета:
🔘AI-first: как не накопить новый технологический долг
🔘Роль технического директора в советах директоров: консалтинг или реальное влияние
🔘Батл CISO: BigTech против классического бизнеса и как строить безопасность в разных масштабах и условиях
Обсуждали не только технологии, но и управленческую практику: масштабирование команд, принятие решений в условиях неопределенности, взаимодействие с бизнес-заказчиками и поиск устойчивой модели роста.
Сверили стратегию с лидерами рынка, обсудили главные вызовы, увидели тренды, которые завтра изменят финтех и сделают наши сервисы сильнее 📈
#ПСБФинанс #CARM #СТГ #события #финтех #ИТ
Авто-репост. Читать в блоге >>>


















